Jump to content

Для затравочки - Only Guns


Recommended Posts

  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

На сушке явно новичок, ничего не понимающий в маневренном бою. В таком раскладе чтобы проиграть на сушке пятнашке надо пипец как постараться. Видео из серии как не надо вести воздушный бой на су-27)))

Фекавод молодец, выиграть сушку ан феке, тоже надо очень очень и очень постараться.


Edited by zerol

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Будь я за рулем сушки пятнаха бы так долго не прожила. Да и вообще сушка погибла из за ошибки пилотирования. А не потому что ее убили.

--------------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

На сушке явно новичок, ничего не понимающий в маневренном бою. В таком раскладе чтобы проиграть на сушке пятнашке надо пипец как постараться. Видео из серии как не надо вести воздушный бой на су-27)))

Фекавод молодец, выиграть сушку ан феке, тоже надо очень очень и очень постараться.

 

Новичок или нет, я не в курсе, но 4 раза подряд снес меня, крутили на малой высоте, а уж коды я забрался "в космос" у него чей то не заладилось, да и если бы не "абгору", х.з. как бы оно было.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Да и вообще сушка погибла из за ошибки пилотирования. А не потому что ее убили.

Шлепнуть, я ее, не шлепнул, но пару раз попал...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Новичок или нет, я не в курсе, но 4 раза подряд снес меня, крутили на малой высоте, а уж коды я забрался "в космос" у него чей то не заладилось, да и если бы не "абгору", х.з. как бы оно было.

 

У земли на феке ловить нечего, сушка перекручивает даже с ручкой в пуз.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Парни а кто знает где можно качнуть Харриера вот этого??

Или он только в проекте ещё??

Intel® Core™ i7-7700k 4.5 GHz/ AsRock Z270 Taichi/ SSD Samsung 970 EVO 500 Gb/NVIDIA® GeForce® RTX 2080TI Gaming X Trio/ DDR4 32 Gb 3000 MHz/ 

Hotas Warthog/ Rudder Pedals RX Viper V2 Slaw Device / VR HTC VIVE PRO

 

Link to comment
Share on other sites

Парни а кто знает где можно качнуть Харриера вот этого??

Или он только в проекте ещё??

Ну прям терминатор...:D

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Ну прям терминатор...:D

 

Ну да терминатор прям...А где его скачать то??

Intel® Core™ i7-7700k 4.5 GHz/ AsRock Z270 Taichi/ SSD Samsung 970 EVO 500 Gb/NVIDIA® GeForce® RTX 2080TI Gaming X Trio/ DDR4 32 Gb 3000 MHz/ 

Hotas Warthog/ Rudder Pedals RX Viper V2 Slaw Device / VR HTC VIVE PRO

 

Link to comment
Share on other sites

Эх прикольно, мне как пилоту мига с такими боями на форсаже долго не протянуть. Да и боев по онлайну я далеко не ас скорее ээсс=)

 

Но это ведь от личного желания и мотивации зависит. Ведь никто не запрещает учиться и совершенствоваться. И никто не запрещает кроме МиГ-29 знать и Су-27 и F-15C. :)

Если говорить про ГС2, то по аэродинамике и возможностям в БВБ/ДВБ последние два ЛА более интересные. ;)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Не вспомнить сколько я в ЛО уже летаю.... и продолжаю совершенствоваться но онлайн это совсем другой воздушный бой, И летаю на всем чем можно, и во всех дкс, но миг мне самый родной истребитель) Ну, конечно в ДВБ его с Су-27 и Ф-15 нельзя сравнивать, но даже им возможно победить в дальнем бою, в реальности же этот самолет и сделан как самолет ближнего маневренного боя. Думаю из соперников ему поближе F-16. Но время идет...возможности ЛА ростут, жаль в ЛО нет Миг-29смт и Миг-35 на нем можно много с чем поспорить, соответственно как и на Су-35..эх мечты).

 

P.s Вопрос думаю тут немного неуместен но никто не подскажет мне почему после установки многочисленных модов включая базовый мод от ZORGа у меня не пашет ОЛС???

Link to comment
Share on other sites

.

 

P.s Вопрос думаю тут немного неуместен но никто не подскажет мне почему после установки многочисленных модов включая базовый мод от ZORGа у меня не пашет ОЛС???

Несколько слов о вреде и пользе модов. И вообще об изменении конфигурационных файлов.

 

Пожалуйста помните, что установка модов может привести к самым непредсказуемым последствиям. В частности - к неработоспособности отдельных (не всех) клавиш клавиатуры, невозможности снять игру с паузы или включить меню радиопереговоров. Поэтому при любых "внезапно появившихся" проблемах в первую очередь вспоминайте - что вы меняли в файлах игры или какой мод устанавливали. Архитектура симулятора намеренно сделана открытой, но пользоваться этим нужно с умением.

 

Что характерно - я еще не видел ни одного описания "модовой" проблемы, где пользователь сразу признался бы, что ставил мод. Как правило, об этом вспоминают на втором десятке постингов в обсуждении ("Ах да, я еще мод ХХХ ставил недавно - но он же не мог повлиять, правда?"). USSR RIK http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=32366&page=3

давно уже об этом писали.

Link to comment
Share on other sites

Эх прикольно, мне как пилоту мига с такими боями на форсаже долго не протянуть. Да и боев по онлайну я далеко не ас скорее ээсс=)

 

В нынешней реализации Миг-29 даже штурм переганзит. Так что за топливо можно не переживать, кончится не успеет.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

В нынешней реализации Миг-29 даже штурм переганзит. Так что за топливо можно не переживать, кончится не успеет.

 

Да уж это очень печально((( Иногда получается побеждать сушки и Ф-ки в онлайне но тут всё от пилота зависит.

Link to comment
Share on other sites

Не вспомнить сколько я в ЛО уже летаю.... и продолжаю совершенствоваться но онлайн это совсем другой воздушный бой, И летаю на всем чем можно, и во всех дкс, но миг мне самый родной истребитель) Ну, конечно в ДВБ его с Су-27 и Ф-15 нельзя сравнивать, но даже им возможно победить в дальнем бою, в реальности же этот самолет и сделан как самолет ближнего маневренного боя. Думаю из соперников ему поближе F-16. Но время идет...возможности ЛА ростут, жаль в ЛО нет Миг-29смт и Миг-35 на нем можно много с чем поспорить, соответственно как и на Су-35..эх мечты).

Не согласен с утверждением что Миг слабее Ф15 и Су27 в ДВБ. Если у него будет 6 р-77 то шансы у него не плохие против феки. А сушка для мига с активными - легкая жертва в большинстве случаев. Естественно я говорю про ЛО2.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Не согласен с утверждением что Миг слабее Ф15 и Су27 в ДВБ. Если у него будет 6 р-77 то шансы у него не плохие против феки. А сушка для мига с активными - легкая жертва в большинстве случаев. Естественно я говорю про ЛО2.

Как бы речь про ганзо.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Не согласен с утверждением что Миг слабее Ф15 и Су27 в ДВБ. Если у него будет 6 р-77 то шансы у него не плохие против феки. А сушка для мига с активными - легкая жертва в большинстве случаев. Естественно я говорю про ЛО2.

 

Да уж.... Олс часто в онлайнке помогала в ближних боях когда незаметно подкрыдываешься. Говорят у мига-35 какая то новая супер олс стоит)

Link to comment
Share on other sites

Ну да терминатор прям...А где его скачать то??

Харек есть в бомбер моде, и нет, в игре он не может взлетать/садится вертикально, на видео эт сделано подменой 3Д моделей.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...