Jump to content

Без названия - видео ЛО 2.0 (Ганзо)


Recommended Posts

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Зачетно! А говорил что новичок. ))))

Работаешь на вертикале уверенно. Сухарей раскладываешь как надо. :)

Особенно порадовало "ha ha ha ha... who's next?.." ))))))))

Жаль плюс поставить не могу. :thumbup:

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Надо мне шоль тоже на ганзо зайти... попробовать. Тем более я все равно в ЛОКОНЕ кроме как пушкой больше ничем стрелять не умею :D

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Надо мне шоль тоже на ганзо зайти... попробовать. Тем более я все равно в ЛОКОНЕ кроме как пушкой больше ничем стрелять не умею :D

Бот, нам всё таки надо закрыть вопрос в споре о графике vs физика. Поэтому предлагаю дуэльку, как раз в локоне где нет ни первого ни второго самое оно.:D

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Бот, нам всё таки надо закрыть вопрос в споре о графике vs физика. Поэтому предлагаю дуэльку, как раз в локоне где нет ни первого ни второго самое оно.:D

 

Можно и дуэльку :),

 

Тока для чистоты эксперимента мне нужно потренироваться децл, т.к. опыт полетов в Локоне у меня измеряется от силы 2-3 часами за все время его существования, а в онлайне - я вообще ни разу не был.

Мне сперва надо прочувствовать, что есть воздушный бой на пушках. Привыкнуть к кнопкам.

 

В общем в эту субботу буду переиодически вываливаться на сервер (вермя не могу сказть, много факторов) так что если пересечемся, то подуэлимсо :)

 

p\S: Тока я не пойму какаи образом будет решен спор насчет графики и физики, но это не важно. важно что я кой кому надеру задницу ;)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Только вы заранее правила дуэли обговорите. Что бы потом недопонимания небыло. :)

Можно ли стрелять при первой сходке, что является поражением/победой (т.е. каковы критерии). Будет ли взаимный обмен трэками после боя. :)

 

А так, обоим желаю удачи и ничейного результата. Победит ведь как всегда дружба? :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Смешно читать. Предлагаю дуэль любому водителю эфки с обменом треками и выкладыванием их на этом форуме. Я уверен, что ф-15 проиграет сухарю пушечный бой в ЛО2патч. Айсман полетишь? ;)

--------------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

Смешно читать. Предлагаю дуэль любому водителю эфки с обменом треками и выкладыванием их на этом форуме. Я уверен, что ф-15 проиграет сухарю пушечный бой в ЛО2патч. Айсман полетишь? ;)

 

Да и я уверен, что Эфка проиграет Сушке в ганзо и в БВБ, эт не для кого не секрет, хотя всяко бывает, и если эфка вдует сушке, то это исключение, от ошибок ни кто не застрахован, даже очень подготовленный вирпил (не важно на чем он лятает на феке или на сушке или на мигаре), я бы с тобой слетал, но не смогу потому как уже год не лятаю в ЛО 2.0, ну так скажем игра не удалась у разработчиков, хотя в ней есть не плохие вещи, меня к премеру порадовал звук и еще кое чего, а вот работа с треками стала хуже, как собсно и сама игра, но это только мое мнение, а ЛО 2.0 пришлось уставить снова, так как есть у меня парочка красивых треков - работа в паре (треки есть от обоих лятунов), два штурма су-25 и красиво отработали, так сказать мячта мувикодела и наземку покоцали и в воздушном бою отсадили неприятеля, еще бы запись ТС, было бы изумительно... Поэтому я и отрабатываю некоторые "штучки/камеры/эффекты" на коротеньких треках и потихонечку клепаю штурмовой клипец.

 

П.С. А все ганзушные треки - эт все старенькое и давно забытое,

смотри на даты:

Opaniyaki.jpg

Opaniyaki.jpg.5a782acafa93710a0aa645040c3e7d06.jpg


Edited by ace.man
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Понял. Если это Ло1 то да, там эти самолеты практически равнозначны. Чем видео снимаешь с монитора в чем монтируешь?

--------------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

Понял. Если это Ло1 то да, там эти самолеты практически равнозначны. Чем видео снимаешь с монитора в чем монтируешь?

Захватывал фрапсом, редактировал в премьере.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...