Jump to content

Продаю Thrustmaster HOTAS Warthog (Киев)


Recommended Posts

Неспешно продаю Кабана в отличном, практически новом, состоянии. Полный комплект. РУС и РУД в отличном состоянии, ибо использовались довольно мало и для спокойных, не боевых, полётов. На панели РУДа есть несколько потёртостей от сложенного кабеля, в остальном внешний вид как у нового. Переделки и ремонты не производились. РУД разбирался 1 раз чтобы сфотографировать состояние внутренностей (иногда от сильно затянутого фрикциона внутри образовывается стружка, у меня такой беды нету ибо фрикцион всегда был почти на минимуме). Состояние шарнира РУСа сфотографировать без полной разборки невозможно, поэтому его я не трогал. На РУСе люфтов нету, шарнир не разболтан. Причина продажи - апгрейд всего сэтапа.

 

Цена - 10 000 грн. Продаётся только комплектом. Адекватный торг уместен. Готов приехать по Киеву с ноутбуком, если будет реальный покупатель, чтобы на месте проверить всё.

 

 

FXCQCo9.jpg

muw3PE8.jpg

dRjAOzN.jpg

3BEcOUi.jpg

CswS0xj.jpg

qZCRjdq.jpg

eKooOBS.jpg

F62QXLX.jpg

Y6QzYja.jpg

sruRPVA.jpg

YgNTkiU.jpg

n6NHkNP.jpg

TixI9rJ.jpg

mwtLmnd.jpg

VadFMfT.jpg

qaC07KI.jpg

qGNLYBI.jpg

x6P9a5U.jpg

m8pWWP0.jpg

jSyGbqO.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Угу. Кроме того, о чём написал, я еще заметил что есть трещины на хромированном покрытии втулки, в которую входит фиксатор ручек. В общем, только косметика. Даже пыли внутри нету, я его упаковывал на время простоя. Разболтанности рычагов или стружки внутри не было. Я специально для этого фотографировал внутрянку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...