Jump to content

Проблемы, проблемы, проблемы...


Recommended Posts

Купил сегодня диск 449 руб. В общем советую всем докупить к диску новый DVD-ROM и то не факт что на новом что то будет читаться. Короче черт его знает что там за защита но диск ставиться ну очень не охотно, с попытки десятой он у меня только опознавался. В общем плюнул и скачал с торента, но и тут не все так гладко, после установки при попытки запуска сетевой версии вылезло окно активации, я как положено забил код с дефисами большими латинскими буквами но он не подходит, интернет работает все фурычит, есть код для обращения в тех поддержку но это не дело, вечер испорчен (((

 

При этом в справке упоминается про какой то мифический способ активации через сайт но я так и не нашел этот гребаный сайт. Что с серийником, а? пятьсот раз перепроверил, не принимает и все. Бежать за другим диском? ((((((((((((((((

 

Запустил установку с диска, посмотрим что будет, правда устанавливает ой как не охота, на 1X устанавливается ))) еще минкт сорок наверно...


Edited by Aleksey.z
Link to comment
Share on other sites

Современные CD,DVD ROMы умирают через 1,5-2 года. Так что покупка нового диска не поможет. Только новый привод спасет отца русской демократии.

Ключи от версии 1С(диск) не подходят к ключам от ЕД(торрент).

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Современные CD,DVD ROMы умирают через 1,5-2 года. Так что покупка нового диска не поможет. Только новый привод спасет отца русской демократии.

Ключи от версии 1С(диск) не подходят к ключам от ЕД(торрент).

 

Зашибись, то есть дряную балванку он читает на ура а штампованый диск нет, чудна

Link to comment
Share on other sites

Зашибись, то есть дряную балванку он читает на ура а штампованый диск нет, чудна

 

Се ля ви. У меня 3-ий привод за 4 года.

Хотя, может быть я и не прав. Может быть действительно диск некачественный попался.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Се ля ви. У меня 3-ий привод за 4 года.

Хотя, может быть я и не прав. Может быть действительно диск некачественный попался.

 

Ну вроде встал кое как, долго думал правда. Это беда всех дисков с защитой типа старфорс, мало того что рыпаются так еще и нагрузка на привод.

Зарегился нормально, запустил, вроде работает, наземка конечно гораздо лучше чем в 1.2, да и тормозов не прибавилось

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Се ля ви. У меня 3-ий привод за 4 года.

Хотя, может быть я и не прав. Может быть действительно диск некачественный попался.

 

3-ий за 4 года??:glare: Хок, где ты их покупаешь??! У меня НЭК уже 6 лет, и до сих пор живее всех живых, чего и твоим желает:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...