Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Трек пригодился???

 

Пригодится, т.к. для полной картины ЕД нужны данные клиента и сервера, все остальное для программистов глословно.

Link to comment
Share on other sites

ДРЛО не отвечает на 124 Мг нив какой модуляции А-10с, можете проверить почему не работает ДРЛО с А-10с ? может частоту сменить ибо 124 МГ - это частота филда (по-памятиКрымска) и филд а-10 -му отвечает на этой частоте, а ДРЛО нет :(

Link to comment
Share on other sites

Маркеры зон исчезли

 

Какие , дымы или треугольники на ф10?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Какие , дымы или треугольники на ф10?

Треуголки на месте - нет дымов.

 

--

Посмотри пожалуйста поставки вооружения Газелям. TOWы не вешаются. При старте, визуально ракеты на пилонах есть, но по факту их там нет. При заказе ракеты-миражи с пилонов исчезают.

Link to comment
Share on other sites

И мисиия не меняется,как бы фронты не встали в конце ,после перезагрузки начинается всё сначало,только филды отбиваются

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Согласен касательно внедрения фишки сохранения установленных мин. Сама фишка минирования очень интересная, но не всегда полезная, поскольку все старания стираются при рестарте миссии. Выбирая же между минированием или забросом в тыл противника десанта, то выбираешь, как правило, второе. Хотя минирование с воздуха иногда используется и сейчас, но если бы установленные мины сохранялись в следующей миссии, актуальность минирования возрасла бы в разы. Сейчас минируют изредка только ключевые направления, особенно если лететь недалеко от ППБ. И то не всегда. При внедрении переноса мин из миссии в миссию, минированию подверглись бы и территории возле аэродромов и ППБ, а так же различных ключевых точек.

Link to comment
Share on other sites

Перезалил новую миссию.

-у наземных групп с десантом в радиоменю только транспорт;

-заменены ботовские F-5E у синих на управляемые F-5E-3;

-Газелям добавлена функция транспорта с возможностью перевозки катапультанта или одного инженера (не могу проверить работоспособность);

-заменена частота наземным ДРЛО (если они вообще работают);

 

Soviet и Djim, на данный момент возможности переносить объекты нет, но с учетом длительности миссии в 6 часов настолько ли это острая необходимость? Обсуждаем здесь, если нужно, то в каком объеме? Все мины и объекты загадят весь сервер к концу компании.

Soviet, ни кто не мешает пока загрузиться на ППБ и десантом и минами одновременно. Позже, когда доберусь таки до масс скорее всего десант+мины будут перегрузом.

 

CiberAlex, поставил радио-говорильню на сервер, но видимо или криво ставил или с основным сервером по портам не разошлись (а у нас IP совпадает со всеми остальными серверами Клуба Веселых Пилотов, один из которых они выделили нам под компанию, за что им очередной раз спасибо), но фишка эта по крайней мере у меня не работает. Пока она запущена, если она работает, то отпишитесь здесь.


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

-Газелям добавлена функция транспорта с возможностью перевозки катапультанта или одного инженера (не могу проверить работоспособность)

Проверил. Сел на ППБ и в меню F.10 только проверка состояния линий. Десантов нет.

Зато в отличии от Анапы на площадке нашлись TOWы - вооружился.

Летал к катапультанту - тажа история, в меню F.10 только проверка состояния линий.

Link to comment
Share on other sites

Soviet и Djim, на данный момент возможности переносить объекты нет, но с учетом длительности миссии в 6 часов настолько ли это острая необходимость? Обсуждаем здесь, если нужно, то в каком объеме? Все мины и объекты загадят весь сервер к концу компании.

Soviet, ни кто не мешает пока загрузиться на ППБ и десантом и минами одновременно. Позже, когда доберусь таки до масс скорее всего десант+мины будут перегрузом.

 

Я то думал, что выбирать можно только что-то одно)).

 

Ну, коль можно одновременно брать и десант, и мины, то необходимость уже не столь острая. У красных проблемное место - это западное направление от Краснодар-Центрального. Там довольно большая площадь, откуда, как правило, постоянно наступают синие. Площадь большая, минировать много. Минировать ее каждые 6 часов желания вряд ли у кого есть. Если бы мины сохранялись из миссии в миссию, то с того края наминировали бы так, что ни одна единица не проедет. Второе проблемное место - между Северской и Афипским. Третье - ППБ в Краснодар-Центральном. Но ППБ можно заминировать и в 6-ти часовой миссии. Сделать барьер северская-афипский, при возможности одновременной погрузки и десанта, и мин, в целом, так же можно и в 6-ти часовой миссии при острой необходимости. У синих проблемные зоны - восточная часть Крымска и ППБ у новотроицкой. Подступы к Крымску минировать долго. ППБ можно заминировать и сейчас.

 

Если сделать разделение погрузки десанта и мин, то хотелка по сохранению мин на следующую миссию станет вновь актуальной. Либо, как альтернатива, нужно просто 25+ игроков на сервере :). Сейчас, как правило, по 1 (максимум 2) транспортной вертушки за коалицию летает. И ей приходится делать всю работу. Если бы было 6 игроков на транспортных вертушках за коалицию, то было б легче.

 

StarLey_Andrew, статики (в данном случае мины) сильно грузят сервер? У них ведь по сути нет ИИ, сенсоров и прочего, и, как я понимаю, они никак не должны обсчитываться.

Link to comment
Share on other sites

Soviet и Djim, на данный момент возможности переносить объекты нет, но с учетом длительности миссии в 6 часов настолько ли это острая необходимость? Обсуждаем здесь, если нужно, то в каком объеме? Все мины и объекты загадят весь сервер к концу компании.

Soviet, ни кто не мешает пока загрузиться на ППБ и десантом и минами одновременно. Позже, когда доберусь таки до масс скорее всего десант+мины будут перегрузом.

 

На счёт нет возможности это тоды понятно,а на счёт загадят мне кажется не правильно,я согласен с Soviet, что мины в основном будут ставится на проблемных местах,и естественно на тех местах будет подрываться техника врага,следовательно и мины будут исчезать из компании,а то правильно ,опять соглашусь с Soviet,фишка интересная ,но не долговечная,ка то смысл менирования теряется,лучше захватить полисов,и точек, знаеш техника в следующей миссии появится,а в полисах и вообще махом.

Link to comment
Share on other sites

Ну на счёт нет возможности там написано "пока", мины наверно перезалить возможность будет, а вот со строениями сложнее. Подумаю.

Link to comment
Share on other sites

Ну на счёт нет возможности там написано "пока", мины наверно перезалить возможность будет, а вот со строениями сложнее. Подумаю.

Вроде как договорились:):):)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сегодня у меня сервер появлялся в списке ТОЛЬКО после нажатия кнопки обновления. И через 5-10 минут после входа выбрасывало с "превышение ожидания". Потом сервер из списка пропал вовсе.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня у меня сервер появлялся в списке ТОЛЬКО после нажатия кнопки обновления. И через 5-10 минут после входа выбрасывало с "превышение ожидания". Потом сервер из списка пропал вовсе.

Это я десант высадил,сервер сначало залагало,а потом вообще,сел.

Заметил лагание при высадке десанта происходит постоянно,иногда сервер сажает,как в этом случае

Link to comment
Share on other sites

Это я десант высадил,сервер сначало залагало,а потом вообще,сел.

Заметил лагание при высадке десанта происходит постоянно,иногда сервер сажает,как в этом случае

Какой десант был?

Ещё раз попробуйте зайти, все лишнее на серваке отключил. Сколько миссия уже идёт?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это я десант высадил,сервер сначало залагало,а потом вообще,сел.

Заметил лагание при высадке десанта происходит постоянно,иногда сервер сажает,как в этом случае

Тебя на сервере не было, а я в несколько заходов пробыл на нём минут 20, прежде чем он сел.

Link to comment
Share on other sites

Тебя на сервере не было, а я в несколько заходов пробыл на нём минут 20, прежде чем он сел.

Ну я десант высадил,и меня выкинуло,

ожидание сервера тоже писало

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...