Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

А чтобы полетать в DCS 1.5 на Харриере, нужно играть не на основном клиенте, а на опенбете =)

 

Спасибо Бемби...

???!!! Но это что ж... мне ещё третьей папкой ОпенБетту устанавливать???!!!! Я вконец запутаюсь! :punch:

У меня и так чертовщина в меню образовалась... см. ниже

376252640_.thumb.jpg.dd633a74eca7efc1c04520bcad234fb1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Но это что ж... мне ещё третьей папкой ОпенБетту устанавливать???!!!!

Ну а что поделать =) Тут или ставить третий клиент с опенбетой, либо летать в альфе над Невадой, либо ждать, пока Харриер на основной клиент не выкатят. Других вариантов особо нет =)

 

Кстати о гайдах, применение Харриера в ночных условиях:

 

Link to comment
Share on other sites

...Кстати о гайдах, применение Харриера в ночных условиях:

За гайды особое спасибо! Смотрел все твои по AV-8B... Кайфовал, лайкал и подписывался ;)

Link to comment
Share on other sites

Если работать правильно, а не как муха над г***ом - проблемам не быть.

 

Принцип работы самолета поля боя - именно, как муха, над этим самым.

Хорнет - это скорее фронтовой бомбардировщик. В Афгане штурмовали и на "мигарях", однако, это не переводит их в разряд штурмовиков.

Link to comment
Share on other sites

Хорнет - тактический истребитель, по земле скорее всего классический наш истребитель-бомбардировщик, а не самолёт непосредственной поддержки типа Су-25/А-10...

Изоляция поля боя, удар по тылам, складам, подкреплениям на подходе к району бд, подавление ПВО и т.д и т.п. Но не кружение над полем боя, как Грач и Кабан...Непосредственную поддержку он конечно может оказывать, но уже по новому шарахнуть управляемым по ЦУ ПАН и все дела...

ИМХО вас смущает буковка А в типе самолёта...но А-10 и А-1 это одно, но А-4, А-7, АV-8 другое, А-6 третье, а А-5 вообще четвёртое...ага а все типа штурмовики)

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

???!!! Но это что ж... мне ещё третьей папкой ОпенБетту устанавливать???!!!!

 

У меня именно так и есть. Неудобно, но других вариантов получить все и сразу - нет. За все в жизни надо платить. В том числе и свободным местом на харде.

Link to comment
Share on other sites

Изучил несколько видео по запуску и рулению. Открыл в Неваде быструю миссию Cold and Dark, запускаю, снимаю РУД с блокиратора и ни фига, РУД двигается, а обороты нет, хорек стоит на месте. В чем проблема, не пойму.

Link to comment
Share on other sites

Изучил несколько видео по запуску и рулению. Открыл в Неваде быструю миссию Cold and Dark, запускаю, снимаю РУД с блокиратора и ни фига, РУД двигается, а обороты нет, хорек стоит на месте. В чем проблема, не пойму.

Проверь стоп кран.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Судя по описанию проблемы, не включен DECS (тумблер возле рычага перекрывного топливного крана).

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Судя по описанию проблемы, не включен DECS (тумблер возле рычага перекрывного топливного крана).

DECS Switch действительно не трогал, но ни на одном видео не видел, чтобы его кто-то трогал для запуска. Он же вроде как еще не реализован. Перекрывной кран, да, вниз опускаю.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
DECS Switch действительно не трогал, но ни на одном видео не видел, чтобы его кто-то трогал для запуска. Он же вроде как еще не реализован. Перекрывной кран, да, вниз опускаю.

 

А вы все же потрогайте.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Потрогал и сразу поехал! Вот что DECT животворящий делает! Благодарю за починку мозгов.

 

Ты ещё с engine Cutoff не стыкался значит))

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А что это?

 

Ну типа такой блокиратор на РУДе.

Те стримы, что я видел на ютубе - мало кто разобрался как с ним работать правильно, при выключении двигателя и повторном старте.

Начинают запуск движка, РУД же передвинуть надо, ну а потом вернуть обратно. А после раскрутки, когда РУД обратно возвращают в IDLE - ХОП, и обороты в 0 опять :D


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ты ещё с engine Cutoff не стыкался значит))

Красиво ты сказал, только я ничего не понял. Понял только, что будет еще какая-то проблема. Просьба объяснить.

Ну типа такой блокиратор на РУДе.

Те стримы, что я видел на ютубе - мало кто разобрался как с ним работать правильно, при выключении двигателя и повторном старте.

Начинают запуск движка, РУД же передвинуть надо, ну а потом вернуть обратно. А после раскрутки, когда РУД обратно возвращают в IDLE - ХОП, и обороты в 0 опять :D

Зачем РУД обратно возвращать и что с этим делать?


Edited by Siluan
Link to comment
Share on other sites

Зачем РУД обратно возвращать и что с этим делать?

 

А как ты двигатель выключать собираешься?

Надо же РУД как то передвинуть в OFF.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну типа такой блокиратор на РУДе.

Те стримы, что я видел на ютубе - мало кто разобрался как с ним работать правильно, при выключении двигателя и повторном старте.

Начинают запуск движка, РУД же передвинуть надо, ну а потом вернуть обратно. А после раскрутки, когда РУД обратно возвращают в IDLE - ХОП, и обороты в 0 опять :D

 

Не понимаю. Там обычная защелка между МГ и СТОП. При запуске РУД переводится из СТОП в МГ, за упор, защелка падает, чтобы случайно не перевести в СТОП. Проблемы могут возникнуть только если сдвинуть РУД полностью назад с поднятой защелкой.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Проблемы могут возникнуть только если сдвинуть РУД полностью назад с поднятой защелкой.

 

Именно. Об этом я и говорил, может в не совсем понятной форме сказал.

ENGINE CUTOFF LEVER

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А как ты двигатель выключать собираешься?

Надо же РУД как то передвинуть в OFF.

Да, но выше ты говоришь о раскрутке, а не остановке.

Не понимаю. Там обычная защелка между МГ и СТОП. При запуске РУД переводится из СТОП в МГ, за упор, защелка падает, чтобы случайно не перевести в СТОП. Проблемы могут возникнуть только если сдвинуть РУД полностью назад с поднятой защелкой.

А как эта защелка активируется?

Link to comment
Share on other sites

Да, но выше ты говоришь о раскрутке, а не остановке.

 

Товарищ Билли уже ответил. Если пытаться сдвинуть РУД на IDLE и зашелка поднята - происходит выключение двигателя и обороты падают в 0, РУД переходит на OFF.

И я говорил не об раскрутке - а "ПОСЛЕ РАСКРУТКИ".

 

То есть - смысл таков, что не все понимают, как работать с этим во время перезарядки, когда, для аля реализма - мы выключаем двигатели и все остальные системы или переходим на НЭП.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А как эта защелка активируется?

 

В настройках есть команда.

Throttle Cutoff . Смотреть раздел HOTAS.

throttle_cutoff.thumb.jpg.fcfb4a4ab02c5e9b894023540d5fc902.jpg


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...