Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

c- saved games емнип он темпмиссион называется...по дате сравни

 

Он у меня от 11 мая)) Притом,папка создана в июле.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4043099&postcount=174

In order to hit our Viper release window, we have very recently had to temporarily move a couple of the systems programmers from the Hornet onto the Viper for a short period. Once the Viper is released, they will be back to work on the Hornet with a strong push on TWS radar mode, air-to-surface radar, further targeting pod features, and more. Much of this work is directly applicable to the Viper. We appreciate your understanding and thank you for your patience.

 

Thanks.

Wags

 

Когда Хорнет больше не приносит денег... пора выпускать новую недоделку...

og_og_1518350225277393415.jpg

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Можно распрощаться с надеждой, что на взлете кадр ВСК не будет содержать надписей NOT RDY?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

c- saved games емнип он темпмиссион называется...по дате сравни

 

Как я только не извращался,но повторить не смог,все же луна не втой фазе))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Одиночные глюки ведь тоже бывают и хорошо, что они не воспроизводятся перманентно, переходя в разряд багов. Тоже иногда попадаются, особенно сразу после обновлений.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4043099&postcount=174

 

 

Когда Хорнет больше не приносит денег... пора выпускать новую недоделку...

 

Печально

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Одиночные глюки ведь тоже бывают и хорошо, что они не воспроизводятся перманентно, переходя в разряд багов. Тоже иногда попадаются, особенно сразу после обновлений.

Й

 

Печально

Что то не понял. Что случилось?

Link to comment
Share on other sites

Что то не понял. Что случилось?

 

С хорнета сняли двух разрабов и перекинули на фалькон, поэтому продолжаем лакомиться чупа-чупсом.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Больше ни каких модулей в раннем доступе

[sIGPIC][/sIGPIC]:joystick::pilotfly::thumbup:

Windows: Windows 10

Memory (RAM): 32 Gb

CPU Info: Ryzen 7 1700X

Display Adapters: RTX 2080 SUPER

Fritreck

:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Это шикарная идея хватит покупать то, что не готово или будет делаться 5 лет после раннего доступа, наукой он нужен если есть ф-18с который год делают и не как не доведут до ума . Да и ещё такие новости пока 16 не сделаем хорнета не видать молодцы.....

Link to comment
Share on other sites

Это шикарная идея хватит покупать то, что не готово или будет делаться 5 лет после раннего доступа, наукой он нужен если есть ф-18с который год делают и не как не доведут до ума . Да и ещё такие новости пока 16 не сделаем хорнета не видать молодцы.....

 

Да и хрен с ним... зато есть на чем просто летать.

зы жду не доделанные Су 27 и МиГ 29 уровня блин даже незнаю.... мода А-4 Е что ли, ну а если такого уровня как Ф-18 так вообще ЕД сразу станут богами :music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Отличная новость! Цензурных слов нет. А китайские товарищи на JF-17 вон радар воздух-земля сделали. И ТГП привязали к ИЛС... Выкатят к началу декабря 16-й... потом что? М.б. Ф-4 анонсируют. И по-новой.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Да, разработка Хорнета это идеальный пример невысказанных предположений и завышенных ожиданий. ED никогда не говорили сколько времени займет доработка Хорнета с раннего доступа до релиза.

 

В то же время, судя по коментариям сообщества, затягивание разработки на год с лишним от момента РД это уже слишком много. ED отвечает что системы которые они разрабатывают слишком сложные.

 

Компромиссным решением, если ED знали что доработка займет так много времени было бы создание упрощенных версий таких систем как ATFILR и радар воздух-земля, как это делают внешники.

 

Да, это отчасти двойная работа для ED. С другой стороны разработка таких упрощенных версий вряд ли бы заняла годы, и сообщество не точило бы вилы и не требовало крови. И продолжало бы счастливо покупать продукты в РД, зная что какой-никакой, но рабочий функционал основных систем будет.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

...создание упрощенных версий таких систем...
Не очень хороший выход, привыкнешь, потом не захочешь переходить к сложному)))
Edited by Foxtrot_1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Су-33 - самый мощный и дальнобойный в мире истребитель корабельного базирования.

=RAF=Foxtrot_1

2-ая палубная эскадрилья ТАГ=РК=

Link to comment
Share on other sites

ED никогда не говорили сколько времени займет доработка Хорнета с раннего доступа до релиза.

 

Почему же, озвучивалось как раз, писали что примерно год. Конечно официальных анонсов не было, да и не могло быть. Но после анонса F-16 всем было ясно что это повлияет на сроки разработки F-18.

Link to comment
Share on other sites

Лучше иметь сырой модуль сейчас, чем сейчас не иметь ничего.

 

Модуль вполне себе не сырой.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Модуль вполне себе не сырой.

Ну чтоб летать по книжке - пока сырой. Чтобы нормально выполнять тактические задачи - тоже.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну чтоб летать по книжке - пока сырой. Чтобы нормально выполнять тактические задачи - тоже.

 

Прям таки все научились делать ...

 

Recovery times:

⚓ CASE I: 08:00 to 14:55

⚓ CASE II: 15:00 to 20:55

⚓ CASE III: 21:00 to 23:59

 

:music_whistling: т.е. все асы и надо уже срочно продвинутое вооружение...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Не будет сырого модуля , будут жужжать когда релиз. Так что пускай все остается так как есть. Не кто не запрещает купить его когда он будет полностью готов.:smilewink:

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Прям таки все научились делать ...

 

Recovery times:

⚓ CASE I: 08:00 to 14:55

⚓ CASE II: 15:00 to 20:55

⚓ CASE III: 21:00 to 23:59

 

:music_whistling: т.е. все асы и надо уже срочно продвинутое вооружение...

 

Ну самолет не такой уж сложный. Меня сейчас, например, беспокоит (я стараюсь не теребить, но не выходит) в целом только вот эти пукнты:

1) Нет РЭБ.

2) Нет автовыбора программ отстрела ловушек под угрозу.

3) Куча отказов на странице BIT.

4) Нет нормального СНП.

5) Нет возможности по-человечески первоначально привязаться контейнером через ИЛС.

6) Нереалистичная выставка ИНС (но это уже фича, придется страдать и колоться, надеюсь, сухопутные также будут страдать.)

Для меня больше важно, как работают те системы, которые уже есть, чем всякие ТВ ракеты с телеметрией и т.п.


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну самолет не такой уж сложный. Меня сейчас, например, беспокоит (я стараюсь не теребить, но не выходит) в целом только вот эти пукнты:

1) Нет РЭБ.

2) Нет автовыбора программ отстрела ловушек под угрозу.

3) Куча отказов на странице BIT.

4) Нет нормального СНП.

5) Нет возможности по-человечески первоначально привязаться контейнером через ИЛС.

6) Нереалистичная выставка ИНС (но это уже фича, придется страдать и колоться, надеюсь, сухопутные также будут страдать.)

Для меня больше важно, как работают те системы, которые уже есть, чем всякие ТВ ракеты с телеметрией и т.п.

 

Мне кажется, ты просто "цепляешься". Сам ведь знаешь, как "кухня" работает, а пишешь как остальные.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, ты просто "цепляешься". Сам ведь знаешь, как "кухня" работает, а пишешь как остальные.

Я смотрю исключительно на то, на что я летаю и чего мне для этого не хватает.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну самолет не такой уж сложный. Меня сейчас, например, беспокоит (я стараюсь не теребить, но не выходит) в целом только вот эти пукнты:

1) Нет РЭБ.

2) Нет автовыбора программ отстрела ловушек под угрозу.

3) Куча отказов на странице BIT.

4) Нет нормального СНП.

5) Нет возможности по-человечески первоначально привязаться контейнером через ИЛС.

6) Нереалистичная выставка ИНС (но это уже фича, придется страдать и колоться, надеюсь, сухопутные также будут страдать.)

Для меня больше важно, как работают те системы, которые уже есть, чем всякие ТВ ракеты с телеметрией и т.п.

Всё правильно сказал

[sIGPIC][/sIGPIC]:joystick::pilotfly::thumbup:

Windows: Windows 10

Memory (RAM): 32 Gb

CPU Info: Ryzen 7 1700X

Display Adapters: RTX 2080 SUPER

Fritreck

:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...