Да здравствует Сокол - 20 лет . - Page 13 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-09-2019, 09:10 PM   #121
reg_zero
Veteran

Quote:
Originally Posted by nickbolt View Post
Блин,нигде не сказано особо,но в 4.34 надо EPU отдельно включать\выключать.А я-то думаю,чего у меня постоянно перегрев при старте(хотя действительно,чего? )))Но методом тыка раскусил.И кнопку автоIDLE cutoff выключил
Как играть в кампанию разобрался ?
reg_zero is offline   Reply With Quote
Old 10-10-2019, 10:07 AM   #122
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Quote:
Originally Posted by reg_zero View Post
Как играть в кампанию разобрался ?
Еще не добрался.Но в старом фальконе получалось.Я то недавно все же засунул английский в систему,теперь в фалконе хоть имя сменить можно))С ИФФ надо еще разбираться.А с радио кажись понял-хоть аппр\деп на одной частоте, но на разных каналах,потому глючило.Седня проверю.
Old 10-10-2019, 04:24 PM   #123
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

ЗЫ У меня еще периодические глюки вылазят,и в связи другая беда была- включаешь КОМ1 к примеру,который на 3м канале стоит,а он автоматом хочет перебросить тебя на 4й канал,хотя я 2й жал ))Но это увидел,а вот ХАРМ в режиме пребриф или как там(который не харм эз сенстор и не ШТС) в тренировке через раз работал,в своей миссии иногда обычные бомбы не отпускались( по любому малфакшн). Разбираюсь,короче.
ЗЗЫ Фича со светофильтром не для прикола,в тренировке ГАНЗ без светофильтра не видно,с ним-хорошо))Такая вот реклама.
Old 10-10-2019, 05:14 PM   #124
reg_zero
Veteran

Ушел я играть в настоящий полноценный Fighting Falcon F-16 Bl 52 .

Начинаю новую Войну против Корейского диктатора (ненавижу диктаторов) ну и немного помну китайцев.

Пока будут доделывать мою покупку я их, думаю, несколько раз успею победить в неравном бою.
Old 10-10-2019, 06:06 PM   #125
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Quote:
Originally Posted by reg_zero View Post
Ушел я играть в настоящий полноценный Fighting Falcon F-16 Bl 52 .

Начинаю новую Войну против Корейского диктатора (ненавижу диктаторов) ну и немного помну китайцев.

Пока будут доделывать мою покупку я их, думаю, несколько раз успею победить в неравном бою.
Несмотря на мои "марксисткие", по определению койкого,взгляды, меня призвали из резерва для прохождения. Тренируюсь пока.Просто не люблю вопросов,которые тут,на этом форуме бывают-вот умею выпустить все 10 АИМ 120 в онлайне,но сливаюсь боту на пушках,и не знаю,как связью пользоваться)))
ЗЫ Дьявол в мелочах...
Old 10-12-2019, 08:55 AM   #126
reg_zero
Veteran

При сканировании обстановки радаром применяйте режим М4 .

М+ на МФД радара внизу слева OSB .Нажимаем до появления значения М4 .Ни один противник не сможет подобрать ключ шифрования на ответчике свой - чужой.
Old 10-12-2019, 08:59 AM   #127
reg_zero
Veteran

Quote:
ЗЫ У меня еще периодические глюки вылазят,и в связи другая беда была- включаешь КОМ1 к примеру,который на 3м канале стоит,а он автоматом хочет перебросить тебя на 4й канал,хотя я 2й жал ))Но это увидел,а вот ХАРМ в режиме пребриф или как там(который не харм эз сенстор и не ШТС) в тренировке через раз работал,в своей миссии иногда обычные бомбы не отпускались( по любому малфакшн). Разбираюсь,короче.
ЗЗЫ Фича со светофильтром не для прикола,в тренировке ГАНЗ без светофильтра не видно,с ним-хорошо))Такая вот реклама.
Некоторые тренировочные полеты сломаны. В кампании нормально все работает. По этому не опирайся на тренажные миссии . Начинай играть кампанию - подскажу что да как . Только пиши по английски )) ты когда пишешь английские термины и значения на русском - вааще пипец . Я не понимаю половины )).
Old 10-12-2019, 09:18 AM   #128
reg_zero
Veteran

Quote:
Еще не добрался.Но в старом фальконе получалось.Я то недавно все же засунул английский в систему,теперь в фалконе хоть имя сменить можно))С ИФФ надо еще разбираться.А с радио кажись понял-хоть аппр\деп на одной частоте, но на разных каналах,потому глючило.Седня проверю.
Знаешь - чем отличается Фалькон БМС от ВСЕХ игр подобного плана ?

1. Достоверное управление ЛА ,самое полное собрание практически всех модификаций F-16.

2. Отработанное AFM по графикам и сбалансированное под ПК .И работа по нюансам не прекращена .

3.Полноценный редактор позволяющий педантично учесть все нюансы.

4. Никем неповторимая динамическая кампания. Аналогов просто нет.

5.Тактическая игра - возможность начинающему игроку просто участвовать в кампании в роли боевого летчика ,не участвуя в планировании боевых вылетов и заданий, до управления каждым подразделением во всем диапазоне действий своих войск как наземных так и воздушных ,а также и военно морского флота.

При этом в любой момент времени есть выбор взять ответственное задание под непосредственное управление звеном ,крылом.

Вот что такое Фалькон БМС .

Стоит особо отметить что даже после того как частная компания что создала Фалькон 4.0 распалась Сокол не умер. Разработчики отдали народу исходники и только не давно права на продажу Фалькона достались Гонконговской компании.

Жизнь Сокола продолжается.

Last edited by reg_zero; 10-12-2019 at 10:01 AM.
Old 10-12-2019, 09:39 AM   #129
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Пятый пункт вкусный.
SL PAK is online now   Reply With Quote
Old 10-12-2019, 04:19 PM   #130
reg_zero
Veteran

Quote:
Originally Posted by SL PAK View Post