Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Я проголосовал за 6DOF, AFM.

 

Потому что остро не нуждаюсь в пяти кнопках выпуска шасси.

 

Если без физики и графики полюбить реализацию систем, то наверное уж лучше и не летать вовсе, а играть в какие нибудь пошаговые экономические менеджеры волейбола:megalol:

 

p.s.

посмотреть на лючок предохранителя L CTLR +L ALT+S

открыть лючок предохранителя цепи шасси R CTLR +R ALT+О

включить питание системы защиты цепи питания гидронасоса открытия шасси L CTLR +L ALT+L SHIFT + V

включить питание гидронасоса открытия шасси RSHIFT + RALT + RCTLR + C

...

...

...

...

...

...

...

...

...

Выпустить шасси G

megalol.gifmegalol.gifmegalol.gif


Edited by SimEnjoy

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5 3.4 /16 GB RAM/ HD7850 2 GB RAM/ 27" AH-IPS/T.16000M PC

Link to comment
Share on other sites

По моему вы утрируете,миг 21 - первый самолет в котором шасси убирается в два - три приема.В остальных крафтах все по прежнему LShift + G,LCtrl + G либо просто G.И как бы то ни было вы единственный кто этим не доволен.Помоему это попытка затроллить самолет,ибо уже полно противных комментариев - то не работает,это не работает да и вобще самолет подделка.Жестоко,а ведь прошло всего ничего после релиза,люди не хотят даже первого патча с исправлениями подождать.Уж простите за резкость.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

По моему вы утрируете,миг 21 - первый самолет в котором шасси убирается в два - три приема.В остальных крафтах все по прежнему LShift + G,LCtrl + G либо просто G.И как бы то ни было вы единственный кто этим не доволен.Помоему это попытка затроллить самолет,ибо уже полно противных комментариев - то не работает,это не работает да и вобще самолет подделка.Жестоко,а ведь прошло всего ничего после релиза,люди не хотят даже первого патча с исправлениями подождать.Уж простите за резкость.

 

Не винитесь. Вы ничего плохого мне не сделали. Самолет миг сделан (в смысле начала, беты..) отлично. Идея мига 21 - отличная.

Всё будет хорошо. Нужно лишь оптимизировать визуалку, поднять FPS и убрать глючки. В целом, фундамент очень неплохой.

Поэтому этот модуль , как и другие - невероятно важен!

 

Что касается критики, и частой и жесткой - это нормально. Посмотрите как великолепно оптимизированны и мало забагованны модули от DCS ! Поэтому народ и от других модулей требует качества - это справедливо, я считаю. Разработчики модуля миг 21 не ранимые детишки. Поэтому они все понимают. Всё будет хорошо. Первый блин комом. А за FPS им огромный минус ибо можно было и потестировать на средней машине, и посмотреить статистику компов, и вообще сравнить свой модуль с эталонными от DCS. Вот с FPS они конкретно налажали. Оправдывает их бета-статус. У них все должно получиться. Никто от миг21 не отказывается. Не волнуйтесь.

 

Конечно утрирую. Но , имхо, есть доля правды. И тут дело не в миг 21. И не в реализации систем самих по себе. Дело в том, по моему видению, что пожелать систем в ущерб AFM,Visual это ну очень уж специфично. Поэтому я так и утрировал.

А в миг 21, наверное можно было бы сделать только лишь выпуск уборку по G,при этом сохранив анимацию предохранителя.имхо.


Edited by SimEnjoy

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5 3.4 /16 GB RAM/ HD7850 2 GB RAM/ 27" AH-IPS/T.16000M PC

Link to comment
Share on other sites

А что такого в радиале?

В военной авиации это как сказать, вместо "сколько остаток топлива", "сколько остаток фьюела".

А какая разница-то? И так же ж понятно. И тебя не смущает, что радиал и КУР отличаются на 180 градусов?

Неа, это МПС.

Ну звиняйте, граждане. Крайние перед годичным перерывом, что вообще не летал виртуально, все таки Бонги 737 да 747, в основном, были. Вот и ляпнул. Там радиалы в ходу. Сорри. Не думал, что кого то зацепит.

Не поверишь, мне самому на 737 (очень хочется) хоть сейчас иди переучивайся. Был у КЛО, одной а/к, он спрашивал чем "трэк" от "хэдинга" отличается. Естесственно общаясь с ним на таком языке у меня дискомфорта не возникает. А вот если он начнет про РСБН рассказывать...

Но это настолько разные миры, что одни не знают чего такое "трек", а другие ЗМПУ и уж тем более что такое ОЗМПУ позабыли после иностранной техники.


Edited by GUMAR

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

В военной авиации это как сказать, вместо "сколько остаток топлива", "сколько остаток фьюела".

Что-то мы с разной военной авиацией столкнулись.

Неа, это МПС.

Что неа?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Что-то мы с разной военной авиацией столкнулись.

Ну ладно. Не просто военная, а буржуйская и наша отечественная военная, фронтовая.

Что неа?

А то и "неа". Радиал это МПС, а КУР +/- 180 = никак не назвается. Читай умные книжки:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

А то и "неа". Радиал это МПС, а КУР +/- 180 = никак не назвается. Читай умные книжки

ОК, с учетом магнитного склонения и курса самолета.

Ну ладно. Не просто военная, а буржуйская и наша отечественная военная, фронтовая.

Не знаю, как фронтовая, но штурмана на 31-ом про радиалы заговорили первыми.


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как фронтовая, но штурмана на 31-ом про радиалы заговорили первыми.

"Неправильные пчелы". В хорошем смысле.

Все те, кто меня учили "радиалы" первый раз от нас услышали. А учили нас ЧВВАКУШские штурманы. А те кто транспортных летают они конечно знают.

Красные в опросе победили практически. Наконец-то :)

В ЕД есть наши люди, они такого не допустят))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Надо было пункт голосования написать вот так:

МИГ-29 A уровня ГС3 (6DOF, AFM,Модель ЛА)


Edited by SimEnjoy

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5 3.4 /16 GB RAM/ HD7850 2 GB RAM/ 27" AH-IPS/T.16000M PC

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Бинго!

 

Андрей (Чиж), а по Миг29 нет совсем информации? Ну хоть картиночку.

PS

Ну пожалуйста!

 

Новая 3D модель и кабина в разработке. В следующем году будут.

 

:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

:pilotfly:
А ПФМ?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Наверное все же по скольку это самолет горячих скал,то вероятнее будет просто ПФМ с новой визуалкой и кабиной,как Су-27 и F15C.Единственная надежда хардкорщиков что в дальнейшем появиться отдельный модуль самолета в какой-нибудь модификации.Я лично за интерактивную кабину.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Просим картинок (если имеются);).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Жалко, что про F-16C никто не вспомнил, а ведь он самый предпочтительный. Хорош и интересен в воздушном бою, где он лучший из западных. А по работе по земле весьма многогранен. Даёшь МиГ-29 и F-16C !!!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А кто PFM будет делать (или делает), если не секрет?

 

зы картиночке хотим..:music_whistling:


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Лично мое мнение, что МиГ-21, это самый большой прорыв в серии DCS, после P-51D. По крайней мере в плане реализации систем. И если МиГ-29А, будет реализован в такой же степени...

 

Впрочем я буду рад если его доведут до уровня ГС3 (Су-27, F-15). В целом же по прошествии многих лет меня удивляет очередность проектов. Честно удивляет. Те времена, когда например я просил или что-то там хотел типа МиГ-29СМТ уже прошли. Просто видимо в большей степени стал реалистом.

 

Были значит Горячие Скалы. Онлайн тогда был весьма насыщен. Все ждали пополнения в этом мире. Но вместо этого объявили:

 

Сюрприз! Теперь у нас будет вертолет! Да еще Какой! Ка-50! Ну и далее кликабельная кабина, улучшенный графический движок пошло поехало. Далее - оно было не совместимым с обычным ГС, и люди отдельно летали в ГС и Акулу. Затем их совместили выпустив ГС2. Затем выходит А-10С который еще более продвинутый и который снова не совместим с уже совмещенным ГС2 + Акула. Потом подтягивают уровень Акулы до А-10С и совмещают. Но ГС2 cнова остается в стороне. Затем выпускают ГС3 который совместим с новыми А10С и Акулой2.0

 

И тут звучит музыка! И выходит на бету кто? Правильно! Самолет из второй мировой войны P-51D Мустанг. Шок и трепет :)

 

Я если честно когда новость эту услышал подумал, что у этих ребят не совсем все хорошо. Зачем нужен самолет второй мировой войны в мире современной боевой авиации. Учитывая, что модули создаются так медленно, напарника к нему искать ОЧЕНЬ долго... впрочем я почти и не ошибся. Только с появлением Доры я понял наконец, что будущее у ww2 DCS есть. Но логика пути к сегодняшней ситуации с модулями у меня до сих пор вызывает улыбку:

 

По-моему гораздо логичнее было после простого ГС, сделать сначала было платформу типа World, затем включить в нее популярный модуль ГС(2), потом уже первый ударный вертолет Акулу, затем Хью и Ми-8, только потом что-нибудь типа А-10С, МиГ-21БИС.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Лично мое мнение, что МиГ-21, это самый большой прорыв в серии DCS, после P-51D. По крайней мере в плане реализации систем.

 

А в чём собственно прорыв то (в плане реализации систем)? Как мне кажется тот же А-10С намного круче и в плане ФМ и в плане авионики.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А в чём собственно прорыв то (в плане реализации систем)? Как мне кажется тот же А-10С намного круче и в плане ФМ и в плане авионики.

 

А как же трехпозиционный кран шасси с блокировкой? :) Работа РЛС. Система РСБН. На радиостанции есть даже шумоподавитель и конус так же подвижный и многое другое.

 

На А-10С реализован TGP, современный комплекс который позволяет пользоваться управляемым оружием. Это тоже очень интересно, я не спорю.

 

Кстати насчет радиостанции. Чего я так же не понимаю - начиная с А-10С режим работы радиостанции сделан достаточно подробно. Вопрос - зачем это не работает в Multiplayer режиме. Почему это сделано только для настройки на бота-диспетчера (ATC), а нельзя настоиться на канал связи с другими бортами или тем же ATC который будет управлять полетом с модуля Combined Arms. В том же MSFS в IVAO, этим регулярно пользуются. И Тимспик тут не показатель, так как раз уж такая глубокая степень реализации то конечно хотелось бы пользоваться собственной радиостанцией а не тимспик сервером.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то 21 мига оценили,а то одна критика,миг подделка,миг мод на любительском уровне...

 

По радио полностью поддерживаю,давно хочется (еще со времен ЧА1) возможность связаться с любым приемником в игре а не пользоваться пресетами на РП и НП.Но этот разговор конечно не для этой темы.

 

А по 29 мигу,обещали в этом году,вероятно реализация будет на уровне сегодняшней 27 сушки или фки.Ждем,терпеливо :)

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

А как же трехпозиционный кран шасси с блокировкой? :) Работа РЛС. Система РСБН. На радиостанции есть даже шумоподавитель и конус так же подвижный и многое другое.

 

На А-10С реализован TGP, современный комплекс который позволяет пользоваться управляемым оружием. Это тоже очень интересно, я не спорю.

 

Кстати насчет радиостанции. Чего я так же не понимаю - начиная с А-10С режим работы радиостанции сделан достаточно подробно. Вопрос - зачем это не работает в Multiplayer режиме. Почему это сделано только для настройки на бота-диспетчера (ATC), а нельзя настоиться на канал связи с другими бортами или тем же ATC который будет управлять полетом с модуля Combined Arms. В том же MSFS в IVAO, этим регулярно пользуются. И Тимспик тут не показатель, так как раз уж такая глубокая степень реализации то конечно хотелось бы пользоваться собственной радиостанцией а не тимспик сервером.

На радио должны совпадать диапазоны рабочие, по этому кабан вываливаеться из общего списка...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то 21 мига оценили,а то одна критика,миг подделка,миг мод на любительском уровне...

 

По радио полностью поддерживаю,давно хочется (еще со времен ЧА1) возможность связаться с любым приемником в игре а не пользоваться пресетами на РП и НП.Но этот разговор конечно не для этой темы.

 

А по 29 мигу,обещали в этом году,вероятно реализация будет на уровне сегодняшней 27 сушки или фки.Ждем,терпеливо :)

 

 

Надо писать об этом в "хотелках" чаще.

 

 

На радио должны совпадать диапазоны рабочие, по этому кабан вываливаеться из общего списка...

 

Но есть ведь самолеты у которых они совпадают. Если уж тут с такой любовью относятся к историчности и реалистичности, можно задействовать не_летаба-бота ретранслятора над горами! Раз уж до трехпозиционного крана шасси дошли и подробной реализации РСБН. Представляешь себе летишь себе летишь... и вдруг на твою частоту кто-то выходит и говорит тебе то, что он о тебе думает в связи с твоим поведением на взлете, посадке или еще где.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Только одно маленькое но,трехпозиционный кран шасси и самолет в целом от сторонних разработчиков :)


Edited by Grem
  • Like 1
  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...