Jump to content

Посоветуйте новичку(набор вопросов)


Serg333

Recommended Posts

Тоже давно не летал, но, по памяти - кластерные бомбы (CBU82,87,105?) и/или targeting pod.

 

Прицельный контейнер с включенным инфракрасным FLIR должен помочь легко найти цели, а потом его можно по очереди наводить на недобитых пехотнинцев с высоты и бить пушкой на пролете. ПРицельная марка контейнера дублируется на ИЛСе, так что останется только навести марку пушки на марку контейнера. Снаряды пушки выбрать фугас (по-моему в полете можно переключать). Также не забывать включать стабилизацию пушки PAK-2 для большей точности.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Снаряды пушки выбрать фугас (по-моему в полете можно переключать).

 

Нет, переключать в полете нельзя.

 

Из имеющегося в миссии по дефолту оружия всю эту кодлу на втором целевом ППМ с одного захода можно вынести НАРами, но это достаточно рандомно ввиду того, что их дается всего лишь 7 шт, а их точность оставляет желать лучшего. Так что лучше либо пушкой, либо показать им на что способен раздутый оборонный бюджет с помощью AGM-65 или GBU-38.

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

А по этой-же миссии ("Легко, Грузия, Весна")... вопрос

Решил освежить её, время скоротать и..........

Последний (5-й вроде ППМ), где колонну надо уничтожить и связаться с JTAC на AM 131.000

Ставлю 131.0, AM, выбираю там JTAC, готовность (15, 30, 60 мин).. и тишина !!

Моего доклада нет ! Я молчу в эфир..

Это баг что-ли ?


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Ставлю 131.0, AM, выбираю там JTAC, готовность (15, 30, 60 мин).. и тишина !!

Моего доклада нет ! Я молчу в эфир..

Это баг что-ли ?

 

+ и от меня - JTAC не отвечает.

А пехоту с грузовиками на второй цели таки пушкой грохаю. А 151-ми потом мост на следующей точке убиваю. Правда, на некоторых видео его пушкой можно разобрать, но у меня она его не пробивает. А 7-ми ракет как-раз хватает впритык. В общем, теперь легко дохожу до колонны последней - пока не получается движущиеся цели быстро находить.

Link to comment
Share on other sites

+ и от меня - JTAC не отвечает.

У меня до ответа не доходит.. Я не могу ничего сказать до его ответа :(

И не только в этой миссии (в "сложно") - то-же самое.. ТИШИНА


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...