Jump to content

КУРСАНТ


zetetic

Recommended Posts

Начал эту кампанию....и блин! оказалось, что я нихрена не могу толком держать высоту и курс и следить за скоростью. Очень хорошая практика:thumbup:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

В первой миссии (полёт по кругу) 4 раза конвейер делал пока не сдал зачёт, инструктор строгий :)

Хорошая компания!

Intel i7 8700k, RAM 16Gb, nVidia GTX1070, Win10 Pro

Gladiator Pro MkII + MCG Pro, BRD-F3, GAMETRIX ECS, TrackIR5

Link to comment
Share on other sites

эх, отдельно бы документацию по компании - в pdf...

брифинги, схемы..

коллеги, не подскажете, есть ли какой-нибудь мод планшета - чтоб в полёте можно было просматривать требвания задания?

или - только выписывать их на листочек перед полётом? :)

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

Во второй миссии со второго раза всё-таки хорошо прошёл по всем контрольным точкам и уложился в норматив (100 сек) выхода на цель, но на КПМ заблудился. Инструктор, сжалившись предложил запросить прибой, но вот что интересно - я по этому прибою вообще улетел чёрт знает куда и пришлось определяться по меткам на карте в планшете. Вот я так и не понял, почему РП давал неверные курсы.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
эх, отдельно бы документацию по компании - в pdf...

брифинги, схемы..

коллеги, не подскажете, есть ли какой-нибудь мод планшета - чтоб в полёте можно было просматривать требвания задания?

или - только выписывать их на листочек перед полётом? :)

 

Посмотреть брифинг в полете - LALT-B.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Парни, а как то можно сделать, чтобы приборы в кабине показывали скорость в км/ч а высоту в метрах, а то постоянно переводить приходится и выдерживать параметры не удобно, все брифинги и инструктор дают в метрических единицах а приборы в узлах и футах.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Парни, а как то можно сделать, чтобы приборы в кабине показывали скорость в км/ч а высоту в метрах, а то постоянно переводить приходится и выдерживать параметры не удобно, все брифинги и инструктор дают в метрических единицах а приборы в узлах и футах.

 

Выбрать метрические единицы в настройках игры.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

эх, отдельно бы документацию по компании - в pdf...

брифинги, схемы..

коллеги, не подскажете, есть ли какой-нибудь мод планшета - чтоб в полёте можно было просматривать требвания задания?

или - только выписывать их на листочек перед полётом? :)

Выписываю на листочек перед полётом.

ps: Было немного удивлён, что в платной компании отсутствует документация. Раньше покупал только компании для A-10C и UH-1H (есть ещё Red Flag для F-15), везде есть отдельная папка с документацией.

Intel i7 8700k, RAM 16Gb, nVidia GTX1070, Win10 Pro

Gladiator Pro MkII + MCG Pro, BRD-F3, GAMETRIX ECS, TrackIR5

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Выписываю на листочек перед полётом.

ps: Было немного удивлён, что в платной компании отсутствует документация. Раньше покупал только компании для A-10C и UH-1H (есть ещё Red Flag для F-15), везде есть отдельная папка с документацией.

а что именно выписываете? описания задачи в брифинге, картинок брифинга и планшета не достаточно?

плюс инструктор ещё подсказывает по ходу полёта.

Link to comment
Share on other sites

Выписываю ППМы и время их прохода, курсы, ориентиры, я так привык делать. Брифинг в полёте не открываю, мешает. Инструктор конечно помогает.

Intel i7 8700k, RAM 16Gb, nVidia GTX1070, Win10 Pro

Gladiator Pro MkII + MCG Pro, BRD-F3, GAMETRIX ECS, TrackIR5

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Выписываю ППМы и время их прохода, курсы, ориентиры, я так привык делать. Брифинг в полёте не открываю, мешает. Инструктор конечно помогает.

ППМы, время, курсы и ориентиры в плане полёта внутри планшета (RSHIFT+K)

если нужная страница уже была выбрана, то быстрый вызов клавишей K

 

перед вылетом просматривайте картинки в брифинге


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Выбрать метрические единицы в настройках игры.

 

вот кстати давно хочу добавить это в хотелки - сделаёте пожалуйста настройки единиц измерений на уровне модулей, а не всего сима. Ну очень достаёт постоянно переключаться.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

ППМы, время, курсы и ориентиры в плане полёта внутри планшета (RSHIFT+K)

если нужная страница уже была выбрана, то быстрый вызов клавишей K

 

перед вылетом просматривайте картинки в брифинге

Про планшет я знаю, спасибо.

У меня нет проблем с получением информации о миссии, а вот с пилотированием бывают :)

Intel i7 8700k, RAM 16Gb, nVidia GTX1070, Win10 Pro

Gladiator Pro MkII + MCG Pro, BRD-F3, GAMETRIX ECS, TrackIR5

Link to comment
Share on other sites

1 миссия) прошёл на удивление сразу) Нету трекира, и джой Thrustmaster USB Joystick.. вообщем для меня это ад)) Ну а пока компания нравится ) Правда в 1 миссии Инструктор говорит поставить курс на зк 39.. Немного кривовато.. Или я не так понимаю.. перед взлётом курс корректировал находясь на полосе..

 


Edited by Romka(51)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1 миссия) прошёл на удивление сразу) Нету трекира, и джой Thrustmaster USB Joystick.. вообщем для меня это ад)) Ну а пока компания нравится ) Правда в 1 миссии Инструктор говорит поставить курс на зк 39.. Немного кривовато.. Или я не так понимаю.. перед взлётом курс корректировал находясь на полосе..

 

 

ЗК то на стояке установил на 30 - поэтому и пришлось корректировать на ВПП :)

На замечания инструктора реагировал быстро, поэтому он остался доволен твоим уровнем подготовки.

После освобождения ВПП лучше заруливать на СВОЮ стоянку, с которой выруливал. Но не обязательно.

Link to comment
Share on other sites

Кампания отличная, спасибо разработчику!

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

В первой миссии (полёт по кругу) 4 раза конвейер делал пока не сдал зачёт, инструктор строгий :)

Аналогично.

Такое впечатление, что инструктор после очередного круга устал и простил все ошибки :D

Link to comment
Share on other sites

L-39 Kursant Campaign - missions 2, 4, 5, 7 corrected.

 

И что делать, удалить? Прогресс тоже пропадёт?

В миссии №7 вместо L-39ZA используют L-39C без прицела. Это подправили?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые коллеги. Вопрос может глупый, но всё же. Прикупив "Курсанта", взялся плотно за элку и встрял в одну проблему. Гуляют обороты двигателя. Может я что не так делал при запуске или ещё что-то? Вроде по памяти всё делал по инструкции. В итоге поведение двигателя вынуждает постоянно гонять РУД туда-сюда и отвлекаться на возврат к нужной скорости. Объясните, пожалуйста, что к чему.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, имеет он довольно большую инерционность реакции на РУД. К особенностям любой техники надо привыкать. В Миг-15 ещё дольше эта реакция.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Он про другое походу. Там где-то между 70-80% переходные режимы двигателя. Прочитайте РЛЭ там про это есть. В общем так и задумано.

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

И что делать, удалить? Прогресс тоже пропадёт?

В миссии №7 вместо L-39ZA используют L-39C без прицела. Это подправили?

Переустановил кампанию, но всё равно в миссии стрельбы НАРами (четвёртая кажется) стоит L-39C без прицела. Что делать?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...