Jump to content

FREE FALCON 5


Phantom11

Recommended Posts

  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Такая же срань, звук есть, мышь видно а все остальное хрен. Что делать подскажите пож.? Првда у меня ноут широкоформ 1440х960, мобыть надо что то покрутить в конфиге игры?

Link to comment
Share on other sites

Такая же срань' date=' звук есть, мышь видно а все остальное хрен. Что делать подскажите пож.? Првда у меня ноут широкоформ 1440х960, мобыть надо что то покрутить в конфиге игры?[/quote']

 

у меня такое было с 4м фалконом. тут(пост 176 и далее) сказали что делать. 5й не ставил, возможно поможет.

Link to comment
Share on other sites

А чем Falcon 4AF отличается от 5? И где можно пятый купить, скачать и т.п.

Отличается более лучшей графикой и большим количеством сменных кокпитов для Ф-16. Симулятор бесплатный, качать тут - http://freefalcon.com/forum/showthread.php?t=14530

Не забудь накатить патч 5,3.

Link to comment
Share on other sites

Для 5 фрифалькона не нужно инсталятора 4 фалькона оригинального. Нужно просто скачать и поставить.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

он давно не нужен но этот пункт указывали в ридми до последнего времени, соблюдая хотя бы видимость лицензии.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

на висте работает, систем защит на нем нет => на вин7 тоже будет работать

 

упд: щас заметил - юбилейное сообщение :)

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

у меня не хочет заводится. Игра сама стартует, меню и работает. Начинаю полёт и после загрузки игра виснет :(.

 

Windows7 64-bit (RC)

4GB DDR2

GeForce 8800 GTX 768mb Ram

TrackIR4 +TrackClipPRO

HOTAS Cougar

 

из за Вин7 может быть. Пробовал запускать в модусе WinXP и Vista - не помогло.

Asus Z97-PRO | Intel i7-4790K @ 4.00Ghz | beQuite! PowerZone 650W | Kingston HyperX Fury 32GB | Gigabyte RTX 2080 Ti | Creative E-MU 1616m | Samsung SSD 840 Evo Basic - 1TB | Win10 |

TM Hotas Cougar w. U2nxt + hall sensors | VPC ACE-1 Rudder Pedals | TrackIR 5 + Track Clip Pro

Link to comment
Share on other sites

Вопрос есть, для непосвященного, вот у меня стоит open falcon 4.7, с корейскими картами, с 3d кокпитом f-16. Free Falcon, как я понимаю это дальнейшее продолжение open falcon 4.7??? Вообще может кто нибудь огласить всю линейку Фэлконов, начиная с AF?? Буду очень благодарен.

Верить в хорошее и светлое - верный путь к успеху.:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...