Jump to content

_:\1C\Eagle Dynamics\Ka-50\Temp


Recommended Posts

Подсказали что тут хранятся автоматом записанные треки и что их мона посмотреть через просмотр треков но при выборе трека наблюдается только "живая" карта -Ф10-.

Вопрос

1.Что за папуличка, как много тут всего этого может поместиться и влияние ее веса на саму игру и загрузку?

2.Как содержимым пользоваться, для просмотра?

3.Ну и самое главное можно ли ее чистить начито?

Link to comment
Share on other sites

1. Влияния нет, действительно много интересного можно найти, в том числе и треки.

2. Просто открыть трек для просмотра.

3. Можно.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В этом разрезе у меня такой вопрос: если я запускаю сервер, и по нажатию на кнопку "отсоединиться" сервер валится с рецензией "abnormal program termination" - то где можно найти трек?

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

а треки в этой папочке как то странно просматриваються у меня :(

начинаеться с ТВД, потом то ли по прошествии времени, то ли поосле того как я судоржно начинаю альттабиться и жать паузу и всякие кнопки иногда начинаеться сам трек :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

а треки в этой папочке как то странно просматриваються у меня :(

начинаеться с ТВД, потом то ли по прошествии времени, то ли поосле того как я судоржно начинаю альттабиться и жать паузу и всякие кнопки иногда начинаеться сам трек :)

Вот вот такая же беда, кто-нибудь объясните как прально просматривать трек из этой папули!:helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

Вот вот такая же беда, кто-нибудь объясните как прально просматривать трек из этой папули!

В сетевых треках просто нет окошка "Нажмите Pause/Break чтобы начать".

Появляемся на карте, нажимаем Pause и ждем, пока все родится(может занять некоторое время).

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

В сетевых треках просто нет окошка "Нажмите Pause/Break чтобы начать".

Появляемся на карте, нажимаем Pause и ждем, пока все родится(может занять некоторое время).

А как понять что я эту кнопулю задействовал, ведь ни каких оповещений и реакции, сидел два часа тупо смотря в экран время от времени. Наверное это еще одно пожелание к будущему патчу-=установить окошко "Нажмите Pause/Break чтобы начать"=- Как считаете?


Edited by Shmel"
Link to comment
Share on other sites

Там вообще-то в углу мигает кнопочка с изображением паузы...

ничего не мигает, просто карта... А учитывая наличие ньювью, кажется что все так и должно быть

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Ничего не мигает НО в правом верхнем углу там где цифры наверное время дительности трека и скорости трека при паузе стоит литера =S= жмем паузу она пропадает, с этим я разобрался. Но появился новый вопрос есть треки с фул реалом и просмотр их идет тоже тока из кабины, а как бы посмотреть то по клавише =F2= со сороны, хочется все и всех видеть!

Link to comment
Share on other sites

Ничего не мигает НО в правом верхнем углу там где цифры наверное время дительности трека и скорости трека при паузе стоит литера =S= жмем паузу она пропадает' date=' с этим я разобрался. Но появился новый вопрос есть треки с фул реалом и просмотр их идет тоже тока из кабины, а как бы посмотреть то по клавише =F2= со сороны, хочется все и всех видеть![/quote']

запусти трек как миссию - сможешь смотреть разные виды.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...