Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Уважаемые разработчики модуля F/A-18C, а нельзя ли каким то образом (по дате релиза, по номеру версии ит.д) нумеровать мануал. Было бы намного удобнее его изучать.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, режим AUTO и S/A в ALE-47 задействованы или нет ?

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Что то не понять Вагса, то в одних новостях он говорит что LTWS будет раньше Даталинка, теперь наоборот...

 

Мэтт всегда указывает, что это лишь планы, которым свойственно меняться.

Так что...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Вроде тут (красным) должно быть боковое отклонение...

А его тут "что-то" всегда перекрывает...

Баг?

681386519_.thumb.JPG.27d801ec7479fe90b92e7315c476742f.JPG

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вроде тут (красным) должно быть боковое отклонение...

А его тут "что-то" всегда перекрывает...

Баг?

 

Нет, его перекрывает строка Advisory. Переключите страницу HSI на правый или центральный

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, почему при холодном запуске от батареи GPWS тест озвучкой "ROLL LEFT, ROLL LEFT" проходит штатно, а при запуске от наземного источника его нет?

И второе, в NATOPS написано переводить РУД из положения СТОП в положение МГ при N1 более 15%, а в нашем руководстве 25%?

Link to comment
Share on other sites

А когда начнётся, хотя бы анонсироваться, наземный режим радара? Тишина полная, а до Мая, когда Шершню исполнится год с даты выпуска, уже рукой подать, а учитывая, что наземный режим самый сложный и доселе неизведанный, то эта молчанка выглядит очень подозрительно....неужели в недострой или долгострой сольёте (учитывая, что взялись вроде бы, навреное за тарджетпод)?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Планы озвучены, Вортекс постоянно их нам доводит, я вижу, что в основном все идет в соответствии с тем, о чем нам говорят дойдет время и до них

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Планы озвучены, Вортекс постоянно их нам доводит, я вижу, что в основном все идет в соответствии с тем, о чем нам говорят дойдет время и до них

 

Да, конечно, но наземный режим не озвучивали, а в планах я читаю кучу не относящегося к Шершню. Если есть инфа по наземному режиму, то пожалуйста ткни пальцем, может я пропустил.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Млин, 100500 лет назад сказали разрабатываем с нуля, что сейчас в работе говорят в новостях, что надо то еще? КТТС. К слову режимов В-В только половина реализована...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Млин, 100500 лет назад сказали разрабатываем с нуля, что сейчас в работе говорят в новостях, что надо то еще? КТТС. К слову режимов В-В только половина реализована...

 

Кстати, да! Всё либо наполовину, либо никак, а остальное прихрамывает. Модулю уже год скоро.

А то что говорят, так пусть хоть заговорятся, ни тепло - ни холодно от разговоров ;)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Все о сем они говорят воплощается в жизнь в соответствии с планами, их не зная кухни устраивать плач Ярославны

просто глупо...

К слову Харриер, вышел на полгода раньше, а сейчас по уровню проработки

уже отстал...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Все о сем они говорят воплощается в жизнь в соответствии с планами, их не зная кухни устраивать плач Ярославны

просто глупо...

К слову Харриер, вышел на полгода раньше, а сейчас по уровню проработки

уже отстал...

 

Поразительная риторика...просто дичь.

Чего повторять бесконечно одни и те же оправдания, которые и звучат, как нытьё о сложностях...бред. А на полностью заброшенные или отстающие модули зачем ровняться-то?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А когда начнётся, хотя бы анонсироваться, наземный режим радара?

 

Где-то в ангельской ветке читал, что разработчик наземного режима радара уволился, и пришлось нанять нового человека. Соответственно пока он разберется что к чему (нет ничего хуже, чем разбираться в чужом коде), пока то, пока се. Я думаю, что эти режимы завезут самыми последними.

 

ЗЫ. За что купил, за то и продаю. Достоверность информации выше - неизвестна.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Поразительная риторика...просто дичь.

 

Чего повторять бесконечно одни и те же оправдания, которые и звучат, как нытьё о сложностях...бред. А на полностью заброшенные или отстающие модули зачем ровняться-то?

А мне то, что оправдываться? Я вижу спокойную плановую работу, быструю к слову.

Дичь это подобно вам падать на пол, сучить ножками и кричать:"Хочу, сейчас..."

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Где-то в ангельской ветке читал, что разработчик наземного режима радара уволился, и пришлось нанять нового человека. Соответственно пока он разберется что к чему (нет ничего хуже, чем разбираться в чужом коде), пока то, пока се. Я думаю, что эти режимы завезут самыми последними.

 

ЗЫ. За что купил, за то и продаю. Достоверность информации выше - неизвестна.

Спасибо, что хоть кто-то адекватно реагирует. :thumbup:

Можно начинать делать ставки :( - полагаю, что наземный режим появится в Декабре (не раньше точно) 2019 года, в качестве предпраздничного радостного обновления.

А мне то, что оправдываться? Я вижу спокойную плановую работу, быструю к слову.

Дичь это подобно вам падать на пол, сучить ножками и кричать:"Хочу, сейчас..."

:lol: ….я тебя умоляю! На вопросы по существу надо отвечать по существу, а стенать о "причинах", это не очень информативно и полезно.

 

Кстати "спокойная работа" это ещё что за радость такая для нас? Мне за это доплатить надо или в дёсны их облобызать? :)


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А когда начнётся, хотя бы анонсироваться, наземный режим радара? Тишина полная, а до Мая, когда Шершню исполнится год с даты выпуска, уже рукой подать, а учитывая, что наземный режим самый сложный и доселе неизведанный, то эта молчанка выглядит очень подозрительно....неужели в недострой или долгострой сольёте (учитывая, что взялись вроде бы, навреное за тарджетпод)?

 

Над Хорнетом работают 4 программиста. Текущие задачи и планы озвучены уже давно.

Распределение по мере реализации тех или иных систем.

На все свое время. :)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Радар воздух-земля штука важная не только для хорнета, а для будущего сима в целом, он и на F-16 и на всех современных самолях, да и апач я думаю когда нибудь будет, думается его пилят отдельно как механику отдельно выделенные люди, это ж целая механика новая, ждём, такое думается никто не сольёт )

Link to comment
Share on other sites

Я тоже хотел сказать, что ответы нужно давать по существу! Не знаешь – молчи или скажи не знаю.

Не более 30% это N2, а не N1, и относится к Crank switch. Ничего общего с переводом РУД в положение МГ... Вопросы так и остались не отвеченными. Жду дельного ответа от знатоков или разработчиков. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, как назначить master caution или предупредительный сигнал на кнопку? Всё меню облазил. Что такое bingo? И что нужно делать при inlet ice?

i7-7700k/4.2GHz/MSI PRO Series motherboard/Asus RTX2080Ti Gaming OCi/ 32GB DDR4/ SSD 240Gb+HDD/ 64xWin 10/Oculus Rift CV1/ Pimax 5K Plus/ 2Dof motion platform/ Logitech G940 FFB

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...