Jump to content

МиГ-29СМТ


Recommended Posts

  • Replies 422
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

При стрельбе из ВПУ зеркало живет своей жизнью... :)

 

Нормально, занимает свое правильное положение ,дабы не забыть глянуть хто там сзади ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Мне показалось или скорость в момент касания было 300, а то и больше. Это особенность СМТ или такое пилотирование? У 9-12 посадочная скорость согласно ПА 250-260км/ч

1775978646_01.thumb.jpg.aa7d5ac72d0870b1ac8b38712a3c5589.jpg


Edited by Lans

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Мне показалось или скорость в момент касания было 300, а то и больше. Это особенность СМТ или такое пилотирование? У 9-12 посадочная скорость согласно ПА 250-260км/ч

Это похоже особенность некоторых наших РЛЭ и прочих документов. По бумагам скорость должны быть одна, а в реальности "комфортная" чуть выше, ибо самолет не шлепается как "говно с лопаты" плюс, при таком заходе запас по скорости можно и побольше, тем более если полоса 3 км... А ещё видеокамера стоит, надо помягче притереть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Да, да, конечно сделаем....

 

У нас в Широком гниют десятки Л-29, не можем восстановить, загубили центр обучения, по аеродрому стритрейсеры иногда катаются, а тут КАК создадим.. 7 поколение сразу, не менее! (это я к тому, что в 22 веке не ранее)...

Link to comment
Share on other sites

Ну если будут ставить на имеющиеся миги зарубежную авионику получится что то типа Миг-29UPG. Думаю вполне реально. Хотя хз в каком состояние там всё.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 months later...
Известно, что как минимум один из МиГов уже осуществлял сброс осколочно-фугасных авиационных бомб ОФАБ-500Кр на позиции боевиков «Исламского государства» (запрещено в РФ). Впоследствии программа испытаний МиГ-29СМТ будет только расширяться: по сведениям “Ъ”, военные могут осуществить также пуски крылатых ракет с лазерным самонаведением Х-29Л.

https://www.kommersant.ru/doc/3409890

 

 

А КАБ-500Кр, судя по многочисленным засветам из видео/фото хроники, популярна в данном конфликте, ну про класс ракеты журналисты немного загнули, она просто тактическая управляемая и скорее всего Х-29ТД.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...