Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы понимаете, что Вы сами себе противоречите, утверждая, что ДКС - это симулятор, одновременно говоря о том, что кликабельность 27 и 29 не принесёт ничего нового?

Вы серьёзно?

 

Какая симуляция ЛА? Это у Су-27 симуляция? Или может, у Су-33?

Зачем охинею нести? Люди кликабельную Суху просят ХОТЯ БЫ, уже на протяжении долгого времени. Хотя бы такой же уровень этой вашей "симуляции", как на синих.

02-19-2019 09:15 PM

 

Оххх... Вы цитируете не читая? И в чем противоречие с моей стороны? Каким образом кликабельность 27/29 нивелирует баланс "синих-красных" в геймплее? Любой кликаб - это вещь в себе. Народ тут уже 3 страницу про "баланс" ноет, а не то, в чем Вы меня упрекнуть пытаетесь. Хотят кликаб? (я то же кстати их хочу). Пусть так и говорят, а не придумывают "оправдания" своему желанию - ненагибает...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Зачем писать фразы вам ниче не должны и попробуйте сделать сами-нечего сказать по делу -не пишите вообще. Люди адекватные предложения высказывают здесь для улучшения dcs

 

Адекватность подобных предложений уже на протяжении многих лет обостряется каждую весну... Рановато в этот раз, февраль еще на календаре....

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Вам шашечки или ехать?... Господа от того что будет кликаб .. летать он все ровно по другому не будет.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Про "не нагибает" - это утрирование с Вашей стороны. Ни для кого не секрет, что в онлайне красным нечего противопоставить синим и это серьезный повод для претензий к разработчикам любой игры.

Но раз отсутствие баланса оправдывается Вами (и разработчиками в первую очередь) тем, что это симулятор, то тогда будьте любезны, сделайте одинаковый уровень симуляции и для синих и для красных, вот тогда все вопросы будут отпадать.

А сейчас, заявления о том, что это симулятор, отчасти справедливо прежде всего для синих самолётов . Называйте вещи своими именами и с пользователем нужно быть честным.

 

Если ДКС - это игра, то сделайте баланс.

Если ДКС - это симулятор - смоделируйте Су-27 на уровне F-18.


Edited by REDFOX

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Та зачем эти Миги и Су. Луче ж сделать Пукану... или бронко какой нибуть. Вот это машины достойные детализации. А Миг и Су... Ну что это... Не смешите людей.

 

А Вам самим то не смешно? Ы ... Тот же F-16 куда более жирный кусок масла на корочку хлеба разработчикам, чем 27 и 29 оба взятые... То чем там занимается РАЗБАМ к ЕД отношение имеет лишь косвенное. Если после F-16, ЕД не анонсирует что то из советского/российского, лично я буду сильно удивлен. Топовых крафтов не так уж и много осталость, тех, за которые можно неплохо денежку выручить, которые будут гарантировано продаваться. Ну возможно линейка Миражей как то планы спутает, ИМХО. Поршни отдельная тема...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Ха-ха-ха, вообще-то на ближайшую пару лет уже все анонсировано там нет красных самолетов...И он может появиться если только в лесу сдохнет бронтозавр...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А я вот и рад тому что нет ни МиГа ни Сушки в проработанном варианте. Пусть все голову ломают как он летает.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Понятно, что для ЕД любая существенная доработка 27-го есть дело невыгодное. Вместо этого, человеко-рессурсы можно потратить на то, что хорошо продаётся, т.е. - новые модули модных натовских крафтов с мфдишками и управляемым вооружением. Однако, если смотреть на ситуацию в некотором морально-имиджево-историческом аспекте (типа, деньги - ни есть всё), то имхо за ЕД должок перед красными таки числится, ибо фланкер - это базовый ястреб красных, можно сказать флагман, и вообще самолёт заслуживающий полной кликабельности. Что-то типа Ми-8 в вертушках.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Ха-ха-ха, вообще-то на ближайшую пару лет уже все анонсировано там нет красных самолетов...И он может появиться если только в лесу сдохнет бронтозавр...

 

Ну так то да. А что после F-16 от ЕД будет? Ванную, МиГ-25 с параллельным вводом кликабельности на Су-27. :music_whistling:

Хотя, есть некая мистическая привязка ЕД к букве "С" - F-15С, F-16С, F-18C, МиГ-29С, Су-27С... Может СМ будет 25 или 27...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Апач будет, имхо. Потом F-35 уже к тому времени. Даже небо, даже Аллах, но только не Су-35)))

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Я лично за доработку Су-27 и МиГ-29 до кликабельности. Однако, как говорилось в одном анекдоте, есть нюанс... ED, если я правильно понял, собираются за счет МАС создать оптимальные условия для притока новых игроков из аркадных проектов, типа Вар Цугундера. Разумеется, таковым нужен буде буфер, чтобы освоиться, и этот буфер представлен в виде некликабельных крафтов, в числе которых угораздило родиться оба топовых красных истребителя в игре. А посему, сдается мне, ED не станут их переделывать, поскольку они выполняют роль учебных машин, по сути - далеко не каждый захочет с головой погрузиться во все тяжкие карьеры пилота и покупать для учебы Як-52 и L-39. Можно было бы сделать и два варианта, некликаб и кликаб, но такая политика распространения тоже у многих может вызвать вопросы. А потому на горизонте ASM пока не маячат ни Су-27, ни МиГ-29, ни F-15C и иже с ними. Возможно, в будущем все изменится, но не сейчас.

ИМХО, конечно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

После мы просто состаримся...

 

Прям картинка перед глазами... Сидят значит беззубые бородатые старички на лавочке... Грустно так, печально.. И бац! Анонс от ЕД - кликаб 27/29! И сразу глазки загорелись и жизнь наполнилась новым смыслом. А у кого то инфаркт на радостях. В общем весело и радостно в старости будет...Ы

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

А Вам самим то не смешно? Ы ... Тот же F-16 куда более жирный кусок масла на корочку хлеба разработчикам, чем 27 и 29 оба взятые... То чем там занимается РАЗБАМ к ЕД отношение имеет лишь косвенное. Если после F-16, ЕД не анонсирует что то из советского/российского, лично я буду сильно удивлен. Топовых крафтов не так уж и много осталость, тех, за которые можно неплохо денежку выручить, которые будут гарантировано продаваться. Ну возможно линейка Миражей как то планы спутает, ИМХО. Поршни отдельная тема...

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3791634&postcount=2631

У нас есть МиГ-15 против F-86. Есть Ми-8 против UH-1.

Западные ЛА по продажам превосходят в 2 раза.

 

 

Я нигде не говорил что Су-27 или МиГ-29 не будут продаваться. Но рубль вложенный в F-18 принесет денег больше чем рубль вложенный например в Су-35.

А у разработчиков, тоже есть родители, жены, дети, кредиты, ипотеки и они все хотят денег.

Link to comment
Share on other sites

Апач будет, имхо. Потом F-35 уже к тому времени. Даже небо, даже Аллах, но только не Су-35)))

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3744716&postcount=203

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3754159&postcount=204

DCS: F-16C Viper

DCS: Ми-24П

DCS: P-47D Thunderbolt

DCS: de Havilland Mosquito FB Mk.VI

DCS: Fw 190 A-8 Shrike

Корабли

DCS: F-4E от "Belsimtek"

DCS: AH-1F от "Belsimtek"


Edited by Silver_Dragon
Link to comment
Share on other sites

Спасибо,

Наличие Су-30 и Су-34 в списке вакантных крафтов оставляет некоторую надежду на появление в Roadmap)

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Я лично за доработку Су-27 и МиГ-29 до кликабельности. Однако, как говорилось в одном анекдоте, есть нюанс... ED, если я правильно понял, собираются за счет МАС создать оптимальные условия для притока новых игроков из аркадных проектов, типа Вар Цугундера. Разумеется, таковым нужен буде буфер, чтобы освоиться, и этот буфер представлен в виде некликабельных крафтов, в числе которых угораздило родиться оба топовых красных истребителя в игре. А посему, сдается мне, ED не станут их переделывать, поскольку они выполняют роль учебных машин, по сути - далеко не каждый захочет с головой погрузиться во все тяжкие карьеры пилота и покупать для учебы Як-52 и L-39. Можно было бы сделать и два варианта, некликаб и кликаб, но такая политика распространения тоже у многих может вызвать вопросы. А потому на горизонте ASM пока не маячат ни Су-27, ни МиГ-29, ни F-15C и иже с ними. Возможно, в будущем все изменится, но не сейчас.

ИМХО, конечно.

 

Отчасти согласен с первой частью Ваших рассуждений.

Но вот что получается касательно, например, Су-27. ИМХО, утрирую. Как уже чуть выше в сторону ЕД пульнули камень - раз симулятор, то и 27 тащите др уровня симуляции, и типа будьте "чесны" перед народом... А по факту, начиная с диска Фланкера, потом ГС, Су-27, а точнее обертку но с другой начинкой продавали уже не один раз. В сущности - платные апдейты и каждый раз цена выше. Купить в 4 раз "одно и то же" - это к психиатору... Понятно, что технологии и прогресс... Но человеку "не в теме", прохожему на улице, этого не объяснить, он просто покрутит у виска. ЕД отличная команда, хотя их зачастую и упрекают во всех тяжких, но, ИМХО, и они сами понимают - брать деньги за очередную реинкарнацию 27 СЕЙЧАС - в некоторой степени аморально. Если честно, я СЕЙЧАС, имея ГС3 сушку кликабельную не куплю, мне она нужна за бесплатно как обладателю ГС3... Вот через 3-4 года, возможно куплю. Так что, сейчас затраты могут не окупиться, и это правильно.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Мда, весна всё ближе, если сейчас так, то что будет через месяц? Я так понимаю геймплей которого и так не было убивают ещё дальше. Велком к пилотам выходного дня - полетать часок на любимом крафте и забыть на месяцок, а там уже как в первый раз.

 

ЗЫ Сложилось впечатление что всё скатывается к действиям синией авиации против красных статиков или уже почти скатилось

ЗЗЫ Да, как раз кликабы имеют претензии к владельцам ГС3 и будущих владельцев МАС - не честно

ЗЗЗЫ ну и улучшая одну ракету и не трогая другую (соперников я имею ввиду) еще больше приближаемся к моему первому ЗЫ. Но тут верно сказали либо ф18 против ф18 либо ... Велком к пилотам выходного дня - наконец можно часок посвятить любимому крафту - старт в любимой локации (что бы тупо время не терять), пронестись мимо знакомой местности ну и ... всё! Я вот думаю а на кой я изучал все эти системы если мне их применить негде, я сам против себя играть - нет интереса, ах да, это же не игра, а полноценный симулятор. Извиняйте, не туда попал.

ЗЗЗЗы вот оказывается на что ушла почти треть моего ССД (137Гб)

Link to comment
Share on other sites

можно сказать флагман, и вообще самолёт заслуживающий полной кликабельности. Что-то типа Ми-8 в вертушках.

 

Тогда уже не не Ми-8 . а КА-50 . Это первенец , это первый кликаб . Су и акула это как икона должна быть в ДКС .

Link to comment
Share on other sites

пока ДКС остается симулятором полета хорошо проработанного модуля по физике полета. остальное, где то лучше , где то сосем никак. Большего требовать ХОЧЕТСЯ, но не получается.

Вот это - Digital Combat Simulator World (DCS World) 2.5 - бесплатная компьютерная игра, симулятор боевых действий. - ИМХО именно как ИГРА , как в работе Ильича - Шаг вперёд, два шага назад..

 

Версия развлеки себя сам.. /УРА!!, ждем Ф16/

хм, но почему то любой, кто пытается развлекать себя и других вынужден САМ писать для себя программный код.

Причем, как я понял из разговоров все пишут примерно одно и то же )), но по своему. А это значит, что накопился достаточно объемный пакет необходимых инструментов и процедур для развития , т.е. движения вперёд, но пока, .. Рак растет, но пятится назад, в плане ИГРЫ.

Западное фанатство ДКС только этим (развлекает себя в основном) и занимается. По сути, написали игру в симуляторе, настолько, насколько смогли /имея продвинутых программистов в наличии и желание/

 

Вариант локализации миссий и компаний , для УДОБСТВА ИГРЫ. не только англоязычного пользователя, упирается в технические возможности редактора и структуру формирования кода миссии. Тут без ДКС не обойтись.. но, у них нет на это ни ресурсов ни времени.

 

Игры не будет.. будет симулятор 10-15 модулей. МАК не спасет. До Тундры, в плане именно игры (аркадники, для них и МАК это запредельно сложно будет.. Не парни, еще и джойстик покупать надо??? К новому компьютеру.. купил типа спецом системник на i9 c PNY QUADRO P6000 )) Куда его ставить.. и т.д. ) ДКС никогда не поднимется. ИМХО. Печальный прогноз, хотелось бы, что б он не сбылся.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Все верно, но может ситуацию немного спасет динамическая кампания, в плане игры?

Немного?

Спросите любого фаната Фалькона про ДК - это же краеугольный камень, за который многое прощают.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Немного?

Спросите любого фаната Фалькона про ДК - это же краеугольный камень, за который многое прощают.

 

Сам являюсь фанатом Фальконоа. А немного потому, что вряд ли будут такие же масштабы в ДЦС....

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...