Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

Ну это как француз положит на трибуну круассан, а немец поставит кружку баварского пивасика. Просто чувак из далёкого села возит свою вишивку везде с собой.

 

А....юмор в тряпке на трибуне что ли? Ну тут видать и вправду нужно обладать очень тонким чувством юмора...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ну да.

 

Желтенькая лампочка вроде...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

А....юмор в тряпке на трибуне что ли? Ну тут видать и вправду нужно обладать очень тонким чувством юмора...

Да хз, тонкость всеж относительная. Я сначала тож не понял, но после пояснилок, что енто не встроенный в трибуну атрибут, а вещи выступающего за трибуной, представил картинку - чел пришел на серьезное заседание со своим полотенцем (х2 штуки) и положил на трибуну во время произнесения речи :megalol: - ну блин, фарс и ступид стайл в чистом виде.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Сцена с холодильником ваще улет .

 

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

1497862145199859253.jpg

Вы все еще обсуждаете,что у нас говорят в парламенте,думе,и т.д.?Тогда мы идем к вам (психиатры))Не зря,кстати,службу в Москве сокращают))Ой,политота,но всеже там слова на букву F по МКБ-10,я невиноватый.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

надо сказать я давно не катал в тундре немецкую технику, танки вообще ни разу. Самолеты недавно снова - так как иносранцы стали жалится что немцы де опущены а я сильно долго летаю на советах.. Ну я не могу им объяснять что столько акционных премиумных самолетов у немцев нету.. Полетал. По-моему отличные самолеты. И как и в старом ил-2 - любимчики у меня все те же, пара фокевульфов, один из которых длинноносая Дора :) Может в DCS купить.. Мустангов мне на фрицах валить что то не западло :)

Но я летать люблю а трахаться с кнопочками можно и в жизни :) И тоже не люблю.

 

А депутатики пусть на Весту Сигнатура пересаживаются, а потом втирают на чем кататься в онлайн играх.

Link to comment
Share on other sites

17561781_m.jpg

 

ну, ложь насчет процентов и даже если бы и правда - получается 18 процентов за то чтобы устроить переворот чтобы другие воровали и лгали. Типа новы лжец чего поинтересней сочинит. Ребята, для этого есть Марвел и DC

Link to comment
Share on other sites

Большинство серийных преступников и тд. попадались из-за безнаказанности(теряли осторожность), а когда ты 17 лет совершаешь преступления( лжёшь и воруешь и тебе за это ничего нет) то ты просто уже охереваешь от безнаказанности... я просто за сменяемость власти

Link to comment
Share on other sites

Что конкретно своровали у вас,что вас так коробит?Наш за 17 не столько сделал,сколько забугорные за 4 года успевают(в плохом смысле).Акститесь,чего лучшего вы ждёте?))

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Ну если конкретно у меня, то 13% моих доходов, т.к. с дорогами и тротуарами в городе печаль, спорт.площадок по пальцам пересчитать на город миллионник( сильно спорт люблю-опять на свои кровные площадки восстанавливаем, от депутатов из года в год одни пустые обещания), сломал нос-наркоз за отдельную плату при вправлении-на медицину опять таки мои 13% не ушли, а сколько нужно отбашлять чтобы ребёнка в дет сад устроить и тд. и тд. ЗП с моим дипломом 18-25 тыс. поэтому ушёл из инженеров в манагеры и общаясь с народом(клиентами) жизнью довольны от силы 5%, и я был в шоке что в 21 веке ЗП 25 тыс предлагают, а пообщавшись с народом многие по пол жизни за 9-12 тыс. работают (150-200$ африканский уровень какой то)... а так всё прекрасно в нашей империи за последние 17 тел всё расцветает и расцветает( не в столицах живу, хотя жил 3 года в северной столице, но столицы и росея-это 2 отдельные страны)

Link to comment
Share on other sites

Тема точно юмор?

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Наш за 17 не столько сделал,сколько забугорные за 4 года успевают

 

В граните высечь...На плите, когда уйдёт...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Во-во! Как они там срут в видосах это норм, а как наши так все, ловите наркомана....

PS

А обосрался режиссер или Темнейший? )))))

Link to comment
Share on other sites

Во-во! Как они там срут в видосах это норм, а как наши так все, ловите наркомана....

PS

А обосрался режиссер или Темнейший? )))))

 

что-то не припомню когда последний раз Трамп, Обама или другой президент выдавал чужие военные достижения за свои(хвастался). Может напомните?) P.S. Когда вы врете кому-то в глаза не краснея и вас на этом подлавливают, то кто больше "обосрался", вы или тот кому вы лапши навешали? Кроме того может Стоун и не лох и не поверил, кто вообще сейчас верит птн. Мне только вот интересно вырежут ли в завтрашнем показе эти кадры))

Windows 10/ I5-4690K/ Asus Z97-A/ Asus GTX 970/ 16 Gb DDR3 1600MHz/ 1920*1080 / TrackIR 5/ Thrustmaster Hotas Warthog/ Saitek Pro Flight Rudder Pedals

Link to comment
Share on other sites

Может Путин сам не знает,что видео не наше?))

 

Когда вы врете кому-то в глаза не краснея и вас на этом подлавливают, то кто больше "обосрался", вы или тот кому вы лапши навешали? Кроме того может Стоун и не лох и не поверил, кто вообще сейчас верит птн.

 

Хорошо,что так переживают о России и за её пределами.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

 

Опять политота))Вы хоть понимаете,что сделали этому референту,который оперся на мнение-пипл схавает,и подсунул ролик ?)))Я надеюсь,проктологи в кремлевке хорошие.Кстати.вам приходилось составлять отчеты для государства?Мне-да))У меня срок давности истек уже))Короче,выхлоп-референту плохо(ходить в туалет),страна и не в курсе о событии.В Пентагоне чуть поржали.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...