Jump to content

Советы местных маркетологов


edsw

Recommended Posts

и вправду собрались маркетологи))))))))

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-298100.jpeg

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну тогда маркетологи присоветуйте какой тут самолётик прикупить?

 

бери вертолетик ми-8 и при этом скажи что очень хочешь ми-24, пусть делают :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

какой душе угодно. :joystick:

Ну тогда для начала Су-27 он подешевле будет. А то вдруг не попрёт:)

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда для начала Су-27 он подешевле будет. А то вдруг не попрёт:)

 

Да но Су-27 это упрощенный модуль, (надеюсь пока) Для полноты ощущения надо чисто ДКС- шчный брать

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда для начала Су-27 он подешевле будет. А то вдруг не попрёт:)

27 еще в бете, бери МУСТАНГ!

А Су-27 имеет брать в пакете Горячих скал - http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/modules/dcs_flaming_cliffs_3/

всеж сразу F-15C, A-10A, Су-27, Су-33, МиГ-29А, МиГ-29С, Су -25.


Edited by signalman
Link to comment
Share on other sites

В соседней ветке, есть опрос, назвать самых лучших три модуля. Может, есть смысл, создать опрос каких 2-3 модуля вы очень ждете и готовы заплатить 40-60$. Чем не маркетинговый ход??? Или это уже было? Только реальные модули, а не стелсы или F35.

[sIGPIC][/sIGPIC] i7 4790k (4.0), GTX980 ASUS Strix OC ,16Гб DDR3(4*4), Hotas Warthog. Sony32.

Link to comment
Share on other sites

В соседней ветке, есть опрос, назвать самых лучших три модуля. Может, есть смысл, создать опрос каких 2-3 модуля вы очень ждете и готовы заплатить 40-60$. Чем не маркетинговый ход??? Или это уже было? Только реальные модули, а не стелсы или F35.

 

 

Это было в англоязычной части 2-3 раза. В разные годы. Я увидел не так много совпадений, с реализацией и статистикой пожеланий. Но попробовать ради интереса можно конечно. Форум из-за этого не умрет :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

В соседней ветке, есть опрос, назвать самых лучших три модуля. Может, есть смысл, создать опрос каких 2-3 модуля вы очень ждете и готовы заплатить 40-60$. Чем не маркетинговый ход??? Или это уже было? Только реальные модули, а не стелсы или F35.

 

да было бы тоже интересно, то что у меня в подписи точно было бы не на дне опроса.. может быть даже в топе. в топ-3 ну по-любому

Link to comment
Share on other sites

Это было в англоязычной части 2-3 раза. В разные годы. Я увидел не так много совпадений, с реализацией и статистикой пожеланий. Но попробовать ради интереса можно конечно. Форум из-за этого не умрет :)

 

Ты как создатель опроса по модулям , так что карты в руки. Всмысле это просьба)))) если тебя не затруднит. Заранее спасибо)))

[sIGPIC][/sIGPIC] i7 4790k (4.0), GTX980 ASUS Strix OC ,16Гб DDR3(4*4), Hotas Warthog. Sony32.

Link to comment
Share on other sites

Видел как-то пилотажный сервак, где в брифинге было написано, что каждому выдаётся личный ЛА, если разобьёшь - не летаешь. Потом чёт найти его не могу.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Видел как-то пилотажный сервак, где в брифинге было написано, что каждому выдаётся личный ЛА, если разобьёшь - не летаешь. Потом чёт найти его не могу.

 

Все по разу забежали, все по разу и разбились, вот и пусто на серве)))) новых нет , отключили, занавес.

Так же может быть с донатом.

[sIGPIC][/sIGPIC] i7 4790k (4.0), GTX980 ASUS Strix OC ,16Гб DDR3(4*4), Hotas Warthog. Sony32.

Link to comment
Share on other sites

Платный предполетный медосмотр!Как у водителей.Предлагаю свою скромную персону))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

на лицо какая-то глубокая обиженность на разработчиков)))

Вам наверное по стилю ближе обращения, пришедшие к нам от наших западных соседей, т.е. если бы DGambo написал так:

"Уважаемый Mil.!! Ваше мнение безусловно важно для нас! Мы непременно скорректируем свои планы и постараемся найти в будущем место для разработки F-104 - этого безусловно уникального самолета!" -

то решение о покупке Л-39 было бы в пользу последнего, так что ли?biggrin.gif

Зациклите в отдельной ветке, а мысли о донате бросьте.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я не читаю Чижей и прочий зоопарк..

Link to comment
Share on other sites

Да но Су-27 это упрощенный модуль, (надеюсь пока) Для полноты ощущения надо чисто ДКС- шчный брать

Bot, ты прав, там даже кнопки не нажимаются. А хочется легенду попробовать и не в аркаде а со смыслом :(

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Ох и "нравятся" же мне бизнесмены, которые в кризис еще больше цены взвинчивают... Что у ED дела не "фонтан" ,в финансовом плане ,за версту видать глядя как часто флэш-распродажи случаются. Дождетесь что народ только на распродажах и будет закупаться или вообще разгоните и без того малое сообщество DCS...

p/s Лучше бы слушали это самое сообщество и делали те аппараты и театры боевых действий которые людям интересны . ГЕЙМПЛЕЯ НЕТ У ВАС и вся недолга! И с таким причудливым подходом к выбору ЛА его и не появится


Edited by KAKTYC_11
  • Like 1

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Умиляйтесь - с чего ??? Зарплата у пользователей тоже в два раза увеличилась ? Или по вашему она должна вырасти вдвое только у программистов за счет всех остальных

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Умиляйтесь - с чего ??? Зарплата у пользователей тоже в два раза увеличилась ? Или по вашему она должна вырасти вдвое только у программистов за счет всех остальных

Ты давно в магазин не ходил? Цены не смотрел? Вопросы не задавал?

Мы и так держались с поднятием рублевых цен дольше других.

А про зарплату, спад экономики и прочее, это не к нам.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Умиляйтесь - с чего ??? Зарплата у пользователей тоже в два раза увеличилась ? Или по вашему она должна вырасти вдвое только у программистов за счет всех остальных

Я вам открою секрет, зарплата у вас не вырастет в два раза, даже если цена на нефть, будет 130 грина.

ЗЫ

Извиняйте за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Умиляйтесь - с чего ??? Зарплата у пользователей тоже в два раза увеличилась ? Или по вашему она должна вырасти вдвое только у программистов за счет всех остальных

 

В 2010 (или когда там вышел А-10С) я покупал его (бету) за 70$ тогда это было около 2000 руб с лишним. Сейчас 2015г - и цена на этот модуль - 900р.

 

Так что не вижу причина для расстройств. Модули выходят 1-2 раза в год-полгода. Уж за это время не найти лишней 1000-1500 руб - надо просто захотеть так жить.

 

Даже керамическая свинья в которую я кидаю изредка 50-10 рублей набирает легко до 3000 р. в год. (после чего деньги идут на покупку шампанского на новый год)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

KAKTYC_11

Я умиляюсь. Цена как я вижу, на продукты ED, привязаны к доллару (точней у нас все к нему привязано), а он вырос в два раза - связь не находите?

 

Ну так прибыль наоборот увеличилась за счет иностранцев. Они покупают в долларах и евро, а контора зарегистрирована в России, стало быть, и расходы в рублях и зарплаты и проч. Да еще расположены в особой экономической зоне:

 

"Преференции

Проводится политика предоставления государственных преференций компаниям-

резидентам на территории ОЭЗ Дубна:

- подготовленные офисно-лабораторные помещения;

- земельные участки с полностью построенными подъездами и инженерными сетями – без конкурса и предварительного согласования;

- бесплатное подключение к сетям электроснабжения и другим инженерным сетям;

- квартиры для топ-менеджеров и ведущих специалистов;

- каналы передачи данных (до 20-800 Гбит.сек);

- налоговые льготы (платежи в фонды - 14%, 10 - летние каникулы по налогам на имущество , землю, налог на прибыль - 13,5%);

- таможенный режим СТЗ- беспошлинный ввоз оборудования и материалов для собственного потребления, определение страны происхождения продукции по глубине переработки продукции;

- доступ к современному оборудованию через Наноцентр «Дубна»;

- целевая подготовка специалистов в Университете «Дубна» и других ВУЗах страны;

- развитие кооперативных связей в рамках ядерно-физического и нанотехнологического кластера Дубны. "

 

Конечно, если очень хочется цену на продукт поднять - время самое то, но прибедняться не надо.

 

Кстати, если кому интересно, вгляните на соседей ЕД.

http://dubna-oez.ru/residents/

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...