Jump to content

Recommended Posts

Работаем-времени не хватает): И десант, похоже, на данный момент перестал работать. Переделывать некоторые уже готовые эпизоды необходимо.


Edited by =СВГ=Strelok
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сегодня постараюсь к вечеру по Москве, край завтра выложить 2 миссию "Я-МИ-8" =Агент=. В принципе готова и протестирована. Женский голос осталось в треки добавить. У медсестры всё времени не хватает на полёты))), + немного переделанную 1 миссию-=Медсестра=. По задумке каждая следующая миссия будет тесно связана сюжетно и по персонажам с предыдущей, и начинаться с последнего места посадки. т. не обязательно на в.п. базирования. С уважением: =W4F=Strelok.


Edited by =СВГ=Strelok
Link to comment
Share on other sites

Ссылка на Яндекс диск. кому интересно. https://yadi.sk/d/6MhB4zSR34kgyc Вроде бы всё работает. Есть проблемка. Хотелось бы отключить все метки в полёте-не получается. Все объекты скрываю на карте в опциях миссии, в том числе и метку своего ЛА. До запуска на карте чисто. естественно. Как только миссию запускаю-и мой вертолёт на карте. и все объекты видны, кроме триггерных зон и маршрутов (ИПМ-ППМ-КПМ) . В настройках игры (Виды F10)ставлю Только карта. Безрезультатно. в общем выкладываю, как есть.

Link to comment
Share on other sites

Ссылка на Яндекс диск. кому интересно. https://yadi.sk/d/6MhB4zSR34kgyc Вроде бы всё работает. Есть проблемка. Хотелось бы отключить все метки в полёте-не получается. Все объекты скрываю на карте в опциях миссии, в том числе и метку своего ЛА. До запуска на карте чисто. естественно. Как только миссию запускаю-и мой вертолёт на карте. и все объекты видны, кроме триггерных зон и маршрутов (ИПМ-ППМ-КПМ) . В настройках игры (Виды F10)ставлю Только карта. Безрезультатно. в общем выкладываю, как есть.

 

Жаль сейчас полетать не могу, но начало миссии заценил. :D Озвучка это что-то, и еще эти " чем выше горы тем ниже приоры" колесящие перед зрителями. :megalol:

 

 

По поводу настроек. Чтобы не отображалось ничего на карте можно в настройках поставить " только карта" и можно еще "внешние виды" оставит, чтоб смотреть на себя со стороны.

357179090_.png.388ffb25cb9c841add01fa116b8bd94f.png

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Просмотрел маленькую кнопочку)) Перезалил с нормальными настройками F10. https://yadi.sk/d/kQ42vlwE34sq2y (Обновлена с исправлениями 25.12.16 г. 20:17). И ещё..украл у вас одну фразу из миссий Радио. Уж очень шикарно она записана)). Каюсь!. Спасибо за идею графического оформления брифинга! И наконец-то использовал планшет.Тоже задумка из ваших миссий. Выложил миссии и на файловом ресурсе форума.


Edited by =СВГ=Strelok
Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Просмотрел маленькую кнопочку)) Перезалил с нормальными настройками F10. https://yadi.sk/d/5YCNBMvK34mPNH И ещё..украл у вас одну фразу из миссий Радио. Уж очень шикарно она записана)). Каюсь!. Спасибо за идею графического оформления брифинга! И наконец-то использовал планшет.Тоже задумка из ваших миссий.

 

Я только ЗА!

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, предлагаю еще одну идею по "недокументированному" использованию меню Ф10.

 

например в качестве коротких подсказок игроку что ему нужно сделать.

 

 

Например "забрать груз" - просто в нужное время создаем " нефункциональную" строку меню в Ф10 где пишем "забрать груз" , после исполнения - строка удаляется.

 

так же и по всему остальному. Можно указывать курс на след ППМ и все такое..

 

А было бы еще круче, если бы разработчики прямо такую отдельную справочную панельку реализовали для размещения подсказок.:music_whistling:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

У кого есть время и возможность-скиньте подробно, как добавить пункт в радио меню. Вернее, в триггерах-то не проблема его добавить, а дальше что и как делать ?

 

А че там. Ставишь триггер. (с названием строки меню)

 

назначаешь ему номер флага например 100 и значение например 50

 

В итоге, если пользователь задействует данную строку, то флаг 100 получит значение 50.

 

Соответственно, если где-то задать условие, что если флаг 100, имеет значение больше 49, то происходит какой то событие.

 

Вот оно и произойдет.

 

Потом не забыть использовать команду - Удалить пункт (хотя оно одноразовое)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добавил 2 мисси: №3=Дальний рейс= и №4=Тревожный рассвет=. В последней совсем немного стрельбы. Чуть подправил первые две. У кого будет желание-протестируйте пожалуйста мисси 3 и 4. https://yadi.sk/d/wRKhNnix3BfVSa - ссылка на Яндекс диск.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Отлетал получил удовольствие! Миссии хоть и простые но озвучка очень радует - атмосферная!

Замечания только по миссии №4=Тревожный рассвет=: на маршруте запаздывают указания от штурмана. В результате на развилке дорог ушел на юг. Проверьте триггерные зоны на маршруте и сообщения от штурмана.

:pilotfly: HP Reverb G2   ---------  :joystick: Logitech G940

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Исправлю! Когда сам маршрут знаешь-кажется нормально))Там ещё в блокноте, если полистать, есть схема маршрута на карте Мисси действительно, очень просты-делал упор на незатейливые сюжеты без особых "напрягов", командирских металлических приказов и т.д. Что-то типа рассказа о дружной такой компании)) Практически доделал миссию №6 о полёте на Эльбрус-осталось вставить женский голос. Может идеи по сюжетам кто подбросит, учитывая линю предыдущих миссий и состав экипажа. Единственное, не хотелось бы баталий крупномасштабных. Не помню кто, но кто-то предлагал помощь в этом направлении. Вообще буду благодарен за любую идею-лишь бы времени хватило на их воплощение. Когда наберётся достаточное количество миссий-соберу в кампанию.


Edited by =СВГ=Strelok
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Загрузил новую миссию №5 "Высота". Вроде косяков нет. Сложности никакой. Единственный риск-возврат с Эльбруса на остатке топлива, наступление темноты и облачности в районе посадки. Принятие решения о возврате (не возврате) на итог мисси не повлияет. Опытным пилотам советую вернуться на базу- посадка почти экстремальная! Неопытным рисковать не советую-снижение в темноте и сквозь облака дело рискованное. Совет: К высокогорной площадке подходить с небольшим превышением и на посадку заходить с небольшой поступательной скоростью-двигатели могут не вытянуть висения. При возврате на Усть Джегуту снижайтесь с расчётом оказаться над базой на высоте верхней кромки облачности-порядка 2500м.Слушайте подсказки. Описание расстояний, высот и курсов в брифе и блокноте. Ссылка https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/2410095/


Edited by =СВГ=Strelok
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Во второй миссии, после взлета в поселке Учкекен, не появляется сигнал маяка, хотя голос говорит что сигнал есть и летим по стрелке. Что делать?

Link to comment
Share on other sites

Во второй миссии, после взлета в поселке Учкекен, не появляется сигнал маяка, хотя голос говорит что сигнал есть и летим по стрелке. Что делать?

Р-828 на 5 канал включили? После ухода из под обстрела голос пилота: "У них экстренный маяк на 5 канале Р-828" И появится сообщение : "Настроить Р-828 на 5 канале. Ждать сигнала маяка агента вне населённых пунктов". Если ничего не сломалось после обновления-через 3-5 мин. ожидания машина агента войдёт в зону действия маяка и вы его услышите. Не забудьте при работе с Р-828: На абонентском аппарате "СПУ 7" переключатель режима работ в "РК2",чтобы слышать сигнал маяка. Тумблер под ОГР-4УК (указатель курса) переключите в АРК и по стрелке найдёте машину. Если есть затруднения в работе с Р-828-напишите в личку.Отправлю подробную инструкцию. Если-же всё таки косяк в миссии появился-тоже черканите пожалуйста. Подправлю и буду признателен. С уважением - Александр. Сейчас прошёл этот момент - всё срабатывает.


Edited by =СВГ=Strelok
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Загрузил миссию средней сложности с применением вооружения =Ликвидация=. Кого заинтересует-протестируйте. Ошибки возможны. Иногда в редакторе после обновления не срабатывали звуковые файлы. Исправлял, но всё может быть. https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/2574088/


Edited by =СВГ=Strelok
Link to comment
Share on other sites

там ссылка "на мои файлы" нужна правильная ссылка эта
Извините, понял и спасибо. Перезалил. так как нашёл "пропажу" звук. файлов. Исправил и убрал метки. https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/2574088/
Edited by =СВГ=Strelok
Link to comment
Share on other sites

А где взять первые четыре миссии? В файлах пользователей только 5-я и 6-я. Яндекс диск (первый пост) не открывается. Пишет, что автор удалил или изменил адрес страницы.

Link to comment
Share on other sites

А где взять первые четыре миссии? В файлах пользователей только 5-я и 6-я. Яндекс диск (первый пост) не открывается. Пишет, что автор удалил или изменил адрес страницы.

Качни с моего Я-диска , там с 1 по 5-ю https://yadi.sk/d/bA_X7ZSU3H53Jd

-DED-Squad

"На себя-это вверх, от себя-это вниз... "

 

 

Oculus Rift CV1. Win10Pro ,Gigabyte Z490 Gaming X, Corei7 10700KF, 32GbDDR4(3200), MSI RTX 2070 Gaming 8G, VPC WarBRD MT-50CM2, Saitek X55 (РУД), педали Ми-8+демпфер,TrackIR5 плюс чего-то ещё с осями и кнопками )

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...