Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Спасибо, Андрей, сейчас докачаю, запущу сетевую и посмотрю.

Осталось только понять, на какой из профилей были привязаны ключи,

на тот, что создавался во времена тестерства или на тот что был раньше )

 

Я сейчас обнаружил у себя целых три профиля с разными адресами электронки (просто проверил все три свои ящика).

 

Во как, в почтовых архивах нарыл свои ключи от А-10С и BS2.

По крайней мере теперь понимаю к какому адресе электронки они были привязаны ))

 

Осталось разыскать концы от ГС3 и СА )))

 

Точно помню, что ГС3 покупал через сайт, но следов заказа в профиле тоже нет ((

 

Уряяяяя, нашел ГС3.

Если кликнуть по модулю с целью его покупки, выводится сообщение, что данный модуль уже куплен ))


Edited by Laivynas

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всем пр ! как поменять заставку ( картинку) в DCS ?

Вопрос крайне размытый.

К примеру, можно через меню настроек игры или выбрав нужный модуль (его значек) на главном экране.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
вставить заставку другую на гс 3

Вам сюда: ...\Mods\aircraft\Flaming Cliffs\Skins\1\ME

Но после починки игры придется восстанавливать вручную. Т.е надо иметь резервную копию на случай чего.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вопрос крайне размытый.

К примеру, можно через меню настроек игры или выбрав нужный модуль (его значек) на главном экране.

 

вставить заставку другую на гс 3

 

Читаем FAQ господа.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3660560&postcount=16

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Поддерживается ли в DCS заходы по IFLOLS самолётов с разными hook-to-eye ratio?

Если да, то симулируется ли для этого вращение луча IFLOLS по крену?

Стоит ли ждать Long Range (Laser) Lineup System?

Link to comment
Share on other sites

летел выше 7000 примерно, со следом, т.е. меня хорошо видно, был сбит мистралью, чего то вы там пересимулировали, это уже за гранью разумного.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

летел выше 7000 примерно, со следом, т.е. меня хорошо видно, был сбит мистралью, чего то вы там пересимулировали, это уже за гранью разумного.

 

Трек бы, вдруг там чудо акробат на 5к залез, да пульнул.

Link to comment
Share on other sites

нет, не на 5, но на 2,5 точно был, так как дело было в горах. Беда в том что на таких высотах вертолет себя ведет не очень хорошо. Он как бы может забираться на 5к конечно, но мгновенное задирание носа, быстрые развортоы и всё такое - весьма сложно представить в реале, в условиях разряженного воздуха:) Чуть нарушил вектор - будь добр - упади. Ну а о том насколько далеко и высоко летит выпущенная им ракета уже слагают легенды, для любого самолета ВВС встреча с мистралью как минимум игра в рулетку с шансами 30 против 70, первая ракета в него никогда не попадает, а вторую уже не успеешь пустить.

 

Трек бы, вдруг там чудо акробат на 5к залез, да пульнул.

я бы с радостью, но кто станет самотреть 3хчасовой трек? Сделали хотя бы чтобы каждый вылет новый трек писался, а так...


Edited by =KAG=RubiN

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

нет, не на 5, но на 2,5 точно был, так как дело было в горах. Беда в том что на таких высотах вертолет себя ведет не очень хорошо. Он как бы может забираться на 5к конечно, но мгновенное задирание носа, быстрые развортоы и всё такое - весьма сложно представить в реале, в условиях разряженного воздуха:) Чуть нарушил вектор - будь добр - упади. Ну а о том насколько далеко и высоко летит выпущенная им ракета уже слагают легенды, для любого самолета ВВС встреча с мистралью как минимум игра в рулетку с шансами 30 против 70, первая ракета в него никогда не попадает, а вторую уже не успеешь пустить.

 

 

я бы с радостью, но кто станет самотреть 3хчасовой трек? Сделали хотя бы чтобы каждый вылет новый трек писался, а так...

 

Если в горах, то все возможно, трек можно сбросить, в Tacview можно перематывать на любое событие. Вполне возможно что разработчики Газели не учли в своей модели все режимы двигателя, в том же высокогорье.

Link to comment
Share on other sites

Если в горах, то все возможно, трек можно сбросить, в Tacview можно перематывать на любое событие. Вполне возможно что разработчики Газели не учли в своей модели все режимы двигателя, в том же высокогорье.

 

я тут еще более интересную фишку нашел, правда это с ботом. бот стреляет, ракета летит сначала вниз, потом вверх.... Угол не мерял но с точки зрения здравого смысла после этого цель она найти не должна :book:

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

ну что это такое, он даже нос не задирал и стрелял черт знает куда

Screen_181022_151752.thumb.png.d39769f52257c1f8bcdbb99b0d4fceef.png

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

ну что это такое, он даже нос не задирал и стрелял черт знает куда

 

Почитав всякие источники о ней, пришел к выводу что не все так однозначно. К примеру пишут что макс высота поражения 3 км, но при этом же пишут и макс дальность 6 км. А учитывая что двигатель разгоняет ракету до ~ 2.5M, вполне реально что она способна добраться до цели на 7 км (при условии небольших скоростей и встречных курсов). И данная траектория возможно сделана специально, для увода ракеты от вертолета.

 

...Этот вариант изначально получил наименование HATCP (Helicoptere-Air Tres Courtre Portee), но позднее был переименован в ATAM (Air-to-Air Mistral). Первые пуски ракет ATAM были произведены с вертолета Gazelle в 1990 году...

 

ATAM может получать целеуказание от нашлемной системы фирмы Thomson-CSF или прицелов, установленных в кабине или бортовой системы целеуказания SFIM APX M334 противотанкового комплекса HOT.
Link to comment
Share on other sites

заметил в настройках что кнопка (целеуказатель в центр) не работает в обеих версиях ! Проверял на Миг-29 и Су-27,режим ДВБ, почему? Кроме того название воздушный тормоз не корректно т. к у МиГ 29 тормозные щитки!

Link to comment
Share on other sites

Пытался создать свою тему главного меню, не получилось(((

Кто делал себе помогите или дайте свой файл "entry"

А в чем проблема то? Обычная картинка. Я в ГС2 как то пробовал.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
заметил в настройках что кнопка (целеуказатель в центр) не работает в обеих версиях ! Проверял на Миг-29 и Су-27,режим ДВБ, почему?

Название функции не совсем корректно.

Эта команда возвращает в цент не курсор, а зону обзора сенсора. Если зона обзора БРЛС была смещена влево, вправо, вверх, вниз, то будет приведение к центру.

 

Кроме того название воздушный тормоз не корректно т. к у МиГ 29 тормозные щитки!

Название общее.

Я думаю понятно что тормозные щитки выполняют функцию воздушного тормоза.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А в чем проблема то? Обычная картинка. Я в ГС2 как то пробовал.

Может он обычным ноутпадом редактировал?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Может он обычным ноутпадом редактировал?

 

Делал как новый модуль по инструкции https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=205737&page=2

Картинку заменил итд а вот entry.lua не совсем понял как и что там менять:helpsmilie: у меня ноутпад++

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Делал как новый модуль по инструкции https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=205737&page=2

Картинку заменил итд а вот entry.lua не совсем понял как и что там менять:helpsmilie: у меня ноутпад++

Тогда все должно было бы получиться... Возможно надо проверить еще раз внимательно.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Тогда все должно было бы получиться... Возможно надо проверить еще раз внимательно.

 

У меня не появляется тема! Я не знаю что именно нужно изменить в entry.lua

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

Делал как новый модуль по инструкции https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=205737&page=2

Картинку заменил итд а вот entry.lua не совсем понял как и что там менять:helpsmilie: у меня ноутпад++

 

А ты этому самому ноутпад++ сказал что бы сохранял в UTF8 без BOM? Может тут косяк?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...