Jump to content

Recommended Posts

На 5.25, это типа кульбита. Только более растянутого. На счет колокола. Пусть каждый останется при своем мнении.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Описание возможностей A-7 Corsar II.

 

 

А 7,оказывается,покруче А10. Радар, ИНС- бомбометание(спутников не было), виндкоррекшен (или это на Су25 жалуются?)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Если честно... Не впечатлило. Можно сказать, одни проходы.

 

А вот меня демополеты Раптора всегда впечатляют. Полеты наших Сушек и Мигов тоже красивые и классные, но когда я вижу полет Ф-22 не покидает ощущение "рельсовости" его полета. Ощущение, как будто, на него законы физики не действуют, хотя он и не демонстрирует каких-то уж слишком навороченных фигур, в отличие от наших самолетов... Но его полеты вызывают ощущение - "Зачем выпендриваться?" Надо быстро (хоть, на месте) развернуться - пожалуйста! Надо медленно - да, не вопрос! Надо наверх - да, как два пальца!.. Надо ускориться - тоже непроблема! Ну, как-то так... :)

Link to comment
Share on other sites

Можно посмотреть работу светосигнальной системы показывающий крен корабля.

в общем с 16.33, что то ссылка с привязкой работает через одно место.

P.S. Вертикальное табло слева похоже показывает дифферент корабля.

https://www.youtube.com/watch?v=JOm--ZO_O00&feature=emb_title

Полет в ливень.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Westland WG-13 Super Lynx Mk.90B

 

Посадка WG-13 Super Lynx Mk.90B морской авиации КВМС Дании на палубу патрульного корабля HDMS Ejnar Mikkelsen (P571) во время шторма:

 

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Очень похоже что у Linx'а на винте общий шаг может быть отрицательным.

По крайней мере вдавило его в палубу послде посадки совершенно конкретно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...