Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

Блин гс 3 "упрощённые ла принципиально не кликабельные" (

 

а это значит что гс3 это похоже канет в лету из DCS...(


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Возможно ли сделать 100% кликабельным модуль миг-21бис?

 

?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду, могли бы разработчики сделать анимацию щита азс, например? Там этих переключателей два ряда. Этож не Ил-76.

 

Это не сюда надо писать, пишите ребятам в Magnitude 3 LLC, возможно и ответят :dunno:

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  1. За что в редакторе отвечает опция ПУШКА: 0÷100% для бота Ил-76МД? При том, что при изменении процента боезапаса пушки, меняется масса вооружения и соответственно общая масса самолёта.
     
    Однако при этом, в задней кабине отсутствует бортстрелок, и кроме того на установках УКУ-9К-502-II отсутствуют пушки ГШ-23 от слова совсем. Кстати сказать, кормовая пушечная установка видимо из-за этого и не стреляет. Куда же тогда в редакторе «заряжаются» снаряды? :)
     
     
  2. Можно ли улучшить ИИ кормовых пушечных установок для ботов Ту-95МС и Ту-142? Ибо совсем у них с этим плохо, причём даже при скилле «Наилучший».
     
    ИИ-бортстрелки Ту-95МС и Ту-142 молчат до упора, пока ЛА противника не подлетит практически совсем вплотную и не «влупит» по их самолёту (причём, как правило, после этого стрелять в ответку уже особого смысла нет). Это при том, что в реале на данных ЛА кормовые прицельные станции ПС-153К сопряжены с радиолокационным прицелом ПРС-4 «Криптон», который значительно помогает бортстрелку в его работе.
     
    Как вариант, можно «прикрутить» ИИ от кормовых пушечных установок бота Ту-22М3 – они по-крайней мере стрелять начинают с более-менее адекватной дистанции.
     
    Tu95MS-142vsF86F_ExcellentAI.thumb.jpg.e9f871652d0f0c41e1634b6ae1eeb451.jpg Tu22M3vsF86F_ExcellentAI.thumb.jpg.40792b9b5552f8b247a34cd48d3b2921.jpg

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  1. За что в редакторе отвечает опция ПУШКА: 0÷100% для бота Ил-76МД? При том, что при изменении процента боезапаса пушки, меняется масса вооружения и соответственно общая масса самолёта.
     
    Однако при этом, в задней кабине отсутствует бортстрелок, и кроме того на установках УКУ-9К-502-II отсутствуют пушки ГШ-23 от слова совсем. Кстати сказать, кормовая пушечная установка видимо из-за этого и не стреляет. Куда же тогда в редакторе «заряжаются» снаряды? :)
     
     
  2. Можно ли улучшить ИИ кормовых пушечных установок для ботов Ту-95МС и Ту-142? Ибо совсем у них с этим плохо, причём даже при скилле «Наилучший».
     
    ИИ-бортстрелки Ту-95МС и Ту-142 молчат до упора, пока ЛА противника не подлетит практически совсем вплотную и не «влупит» по их самолёту (причём, как правило, после этого стрелять в ответку уже особого смысла нет). Это при том, что в реале на данных ЛА кормовые прицельные станции ПС-153К сопряжены с радиолокационным прицелом ПРС-4 «Криптон», который значительно помогает бортстрелку в его работе.
     
    Как вариант, можно «прикрутить» ИИ от кормовых пушечных установок бота Ту-22М3 – они по-крайней мере стрелять начинают с более-менее адекватной дистанции.
     
    [ATTACH]215940[/ATTACH] [ATTACH]215941[/ATTACH]

 

Надо просто добавить ботам возможность вести огонь на подавление) А не следовать строгим правилам....

Link to comment
Share on other sites

а что в онлайн не пускает, так то не беда, он все равно пустой.

иногда появлялись сервера Яцуна и какой-то китайский, но в основном просто пустой список.

так что тут ничего не потерял.

 

Ставьте бету - народу дофига и самые вкусные сервера - в бете, блюфлаг, например. В релизом клиенте совсем тухло в онлайне.

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Проблема полностью решена. В саппорте помогли ,вот решение .Переименуйте папку Config из C:\Users\melnik\Saved Games\DCS.1_5\ во что-нибудь своё, отключите ваш антивирус и попробуйте ещё раз.

На счет серверов не смотрел, но авторизация прошла успешно сразу нашел купленные модули и предложил закачать .

вот и славно.

Ставьте бету - народу дофига и самые вкусные сервера - в бете, блюфлаг, например. В релизом клиенте совсем тухло в онлайне.

разговор про 1.5 шел.

Link to comment
Share on other sites

вот и славно.

 

разговор про 1.5 шел.

 

Сорри, пропустил.

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

… Можно ли улучшить ИИ кормовых пушечных установок для ботов Ту-95МС и Ту-142? Ибо совсем у них с этим плохо, причём даже при скилле «Наилучший»…

Кстати, дополнение к вопросу… чисто для общего развития. Интересно, а какой уровень скилла стои́т у ИИ-членов экипажа многоместных ЛА, управляемых игроком без мультиэкипажа, т.е. когда в редакторе для ЛА выставлен «Игрок» или «Клиент»?

 

Он же наверное, по-идее, должен соответствовать какому-нибудь ботовскому «Средний», «Хороший», «Высокий», «Наилучший» или вообще «Случайный»? :rolleyes:

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати, дополнение к вопросу… чисто для общего развития. Интересно, а какой уровень скилла стои́т у ИИ-членов экипажа многоместных ЛА, управляемых игроком без мультиэкипажа, т.е. когда в редакторе для ЛА выставлен «Игрок» или «Клиент»?

 

Он же наверное, по-идее, должен соответствовать какому-нибудь ботовскому «Средний», «Хороший», «Высокий», «Наилучший» или вообще «Случайный»? :rolleyes:

 

а когда ставишь в редакторе борт, то он сначала как бот со скиллом. наверно этот скилл и остается при смене борта на игрока. предположение.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Скилл должен быть дефолтный, то есть High.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Когда планируется реализовать AG радар на хорнете?

[sIGPIC][/sIGPIC]:joystick::pilotfly::thumbup:

Windows: Windows 10

Memory (RAM): 32 Gb

CPU Info: Ryzen 7 1700X

Display Adapters: RTX 2080 SUPER

Fritreck

:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Когда планируется реализовать AG радар на хорнете?

Когда будет готов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Когда будет готов.

 

Так над ним работа идёт?

[sIGPIC][/sIGPIC]:joystick::pilotfly::thumbup:

Windows: Windows 10

Memory (RAM): 32 Gb

CPU Info: Ryzen 7 1700X

Display Adapters: RTX 2080 SUPER

Fritreck

:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Как скоро ждать операцию оздоровления в DCS?

Читая последние темы и наблюдая за игрой, я иногда задаюсь вопросом за что отдал круглую сумму.

Нет, меня никто не заставлял покупать, и я понимал на что иду, но все же просто интересно, когда базовые вещи подправят?

Всевидящие боты, к которым нельзя подкрасться, проблема с треками, что попытка записать трек и потом по нему заснять видео, превращается в то что каждое новое проигрывание трека - это разный маршрут полета самолетов, закрывающийся на ровном месте ДКС, когда 10 минут вбиваешь данные JSOW, а потом он вылетает.

Я все понимаю, но блин, лучше полгода потерпеть без фич для новых самолетов, чем летать на новом F16 (у которого как обычно на старте ничего не будет почти), и при этом не иметь возможности нормально пользоваться тем что есть.

 

Я понимаю что альтернативы в виде других игр нет, да и не собираюсь я уходить, но это уже крик души, потому что все штампуют новые модули, а кто и когда будет исправлять старые и чинить саму игру?

ASRock Fatal1ty X470 Gaming K4

MAD Ryzen 3600X

MSI GeForce RTX 2070 Super GAMING X TRIO

Corsair Vengeance RGB 4x8GB RAM DDR4 3000MHz

DeepCool Castle 240

[MAIN] LG UltraGear 34GK950G-B (3440x1440 120Hz) | LG UltraGear 27GL650F-B (1920x1080 144Hz)

250GB SSD Samsung 960 EVO (OS) | 500GB SSD Samsung 970 Evo (Games) | 1TB HDD WD BLACK | 1TB TEAMFORCE DELTA RGB SSD (Games)

Link to comment
Share on other sites

Как скоро ждать операцию оздоровления в DCS?

Читая последние темы и наблюдая за игрой, я иногда задаюсь вопросом за что отдал круглую сумму.

Нет, меня никто не заставлял покупать, и я понимал на что иду, но все же просто интересно, когда базовые вещи подправят?

Всевидящие боты, к которым нельзя подкрасться, проблема с треками, что попытка записать трек и потом по нему заснять видео, превращается в то что каждое новое проигрывание трека - это разный маршрут полета самолетов, закрывающийся на ровном месте ДКС, когда 10 минут вбиваешь данные JSOW, а потом он вылетает.

Я все понимаю, но блин, лучше полгода потерпеть без фич для новых самолетов, чем летать на новом F16 (у которого как обычно на старте ничего не будет почти), и при этом не иметь возможности нормально пользоваться тем что есть.

 

Я понимаю что альтернативы в виде других игр нет, да и не собираюсь я уходить, но это уже крик души, потому что все штампуют новые модули, а кто и когда будет исправлять старые и чинить саму игру?

:thumbup: хороший вопрос, присоединяюсь.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Будет ли когда-нибудь реализовано выпадение осадков при плотности 8, а не только при сплошной облачности? Это особенно касается Кавказа (другие регионы не знаю), где дожди идут именно так.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Будет ли когда-нибудь реализовано выпадение осадков при плотности 8, а не только при сплошной облачности? Это особенно касается Кавказа (другие регионы не знаю), где дожди идут именно так.
это реализовано, грибной дождь идет местами
Link to comment
Share on other sites

это реализовано, грибной дождь идет местами

 

Да!? Здорово, жаль, что мне он ни разу не попадался, учитывая, что я всё время делаю плотность облачности равную 8.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да!? Здорово, жаль, что мне он ни разу не попадался, учитывая, что я всё время делаю плотность облачности равную 8.

так надо с облачностью выбрать еще осадки "дождь"

сама по себе облачность не капает

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...