Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Господа, спорить о музыке и искусстве...ну такое себе. Это же чисто вкусовщина. Каждому свое...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Не Фредди...

 

Зато Фредди дырявый ...а казах нет . И Фредди как почил давно ,а у казаха вся жись впереди .Глядишь и Фредди дырявого перепоет - то ли еще будет. Китайский концерт https://forums.eagle.ru/showthread.php?p=4015585#post4015585


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

О, господи... Воронеж еще и Басковым с этим мальчуганом бомбить можно, оказывается...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ну да, лучше про "Воронеж".

Каждому своё.

 

Скрепы, духовность и прочее государственное убожество одной смехдержавы это не искусство. Так что да - лучше про Воронеж...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Зато Фредди дырявый ...а казах нет . И Фредди как почил давно ,а у казаха вся жись впереди .Глядишь и Фредди дырявого перепоет - то ли еще будет. Китайский концерт https://forums.eagle.ru/showthread.php?p=4015585#post4015585

мне глубоко насрать на сексуальные предпочтения кого бы то ни было, в том числе и твои )).

о Фреди, как и Леноне, Элтоне Джоне, Ринго и еще очень многих будут помнить еще много лет.

про этого казахского мальчика я услышал в первый раз на этом форуме и что то мне подсказывает, что больше нигде о нем не услышу.

практика показывает, что "звезды" которые "зажигают" в разного рода ТВ передачках гаснут гораздо раньше,

чем успевают разгореться, не для того их "зажигают" )).

 

а про голос этого "мальчика", послушал еще раз, допускаю что Труба порезала, но ничего особенного я в нем не нашел, никакого "особенно широкого"диапазона, ни чистоты звука.

 

простите, но сами вынудили дать оценку ).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

мне глубоко насрать на сексуальные предпочтения кого бы то ни было, в том числе и твои )).

о Фреди, как и Леноне, Элтоне Джоне, Ринго и еще очень многих будут помнить еще много лет.

про этого казахского мальчика я услышал в первый раз на этом форуме и что то мне подсказывает, что больше нигде о нем не услышу.

практика показывает, что "звезды" которые "зажигают" в разного рода ТВ передачках гаснут гораздо раньше,

чем успевают разгореться, не для того их "зажигают" )).

 

а про голос этого "мальчика", послушал еще раз, допускаю что Труба порезала, но ничего особенного я в нем не нашел, никакого "особенно широкого"диапазона, ни чистоты звука.

 

простите, но сами вынудили дать оценку ).

 

Осторожнее на поворотах - что для тебя не важно ,важно для меня, а я не пидр .Никогда не был,и не собираюсь пополнять армию пидаров. Отношусь крайне отрицательно ,уж такие у меня фломастеры.

 

Так что давай это обсуждать не будем касаемо меня.

То что тебе не понравился голос казаха ,ну не понравился и ладно ... Слушай того или ту кто тебе нравится.

Ну а то что пацанчик может петь - весь мир считает это так .Даже Джеки Чэн. Как то так...

Link to comment
Share on other sites

авторитетно )).

 

Скажи Мarks - ну кто знает о твоем существовании ? кроме твоих друзей ,родных и этого форума ? Правильно - наверное больше никто )))

 

А Джекки знают все ,дальше продолжать не вижу смысла . И то что он оценил голос парня считаю справедливым . Ни каких загадок

 

Стоит подчеркнуть - к тебе лично без претензий .Все мои высказывания не имеют цели ссоры конкретно тебя.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

В вопросе единоборств, ну или съемки кино, он безусловно один из авторитетов ).

В части касающейся музыки и вокала ... он имеет право иметь свое мнение и даже егог озвучивать ).

И ты имеешь право к любому мнению прислушиваться )).

Точно так же, я имею право иметь свое мнение.

Это как раз основной признак либерализма ).

Надеюсь так понятно?

 

За сим, считаю тему для себя закрытой ).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В вопросе единоборств, ну или съемки кино, он безусловно один из авторитетов ).

В части касающейся музыки и вокала ... он имеет право иметь свое мнение и даже егог озвучивать ).

И ты имеешь право к любому мнению прислушиваться )).

Точно так же, я имею право иметь свое мнение.

Это как раз основной признак либерализма ).

Надеюсь так понятно?

 

За сим, считаю тему для себя закрытой ).

 

Да базара нет ))) .

 

Пойдем разгребать Воронеж после бомбежки - слыхал ,наш сказочный снова кому то там типа Зимбабве простил под сто лямов зеленых. А их вошть сказал - какие мы полезные друганы )))

Link to comment
Share on other sites

А ты свечку держал? :)

 

Как правило нет ,но хош ,когда тебя драть будут могу спеть хапи бёзды ту ю...))) И да- потом пиши, не пиши ,я тебе отвечать не буду - таковы правила

. А пока ты не как Фредди (надеюсь ) я тебе так скажу - азиаты ,они другие ...очко как честь берегут . Маркс в казахиии жил ,не даст соврать.

 

я за талиратнасть )) но без гениталиев...


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Адэ.

 

Помнится давно был такой сериал - сармат ...Так вот герой сериала помер ,с ним помер и сармат.Там такой крутой сармат всех мочил ,мочил и мочил ...аж измочил весь мир .

 

Ничего тебе не напоминает ,параллели ?

 

Дабы не флудить - наши сразу две станции слежения за радиационным фоном вырубились из за связи находясь за тыщи км друг от друга после взрыва буревестника - забавный случай ...

 

Помню как 26 апреля приехал на Киевский вокзал из Киева ,гостил у родни в Крещатике, в метро ни один из громкоговорителей не сказал что на Чернобыльской АЭС произошла авария ...Мне было 16 лет ,студент который пока не знал что такое мир,что в мире не все так как в кино...

 

Что если ты сам о себе не побеспокоишься ,никому ты нахрен не нужен .

 

А ты о себе думаешь ? Тебе ли не пофиг что с ним будет с казахом ? Я думаю, ему вообще насрать на то что думает о нем некий сармат не важно с какого форума.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Жратва в кредит для народонаселения скреподуховной смехднержавы...

755664152498505.jpeg

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Хороший показатель реального "Величия России".

Ну, Москва и Чукотка реально круты, добрались до уровня ЮАР, это уже настоящий "запад".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Тагил!

Кажется кто-то оттуда хотел приехать в Москву и размазывать печень протестующим...

 

https://snob.ru/news/181626/?fbclid=IwAR3V6b6P9us0fn9EBGZmgScm-qqMn_PJ0dH6uNhLsYZKAWXXQs16_wmK5oc

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...