Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

 

и вообще по поводу воды

на сколько я знаю под самой землей на карте кавказ есть модель воды , все карта в воде и это несколько загружает систему если так подумать.

 

Ага... особенно воды много когда над Краснодаром летаешь....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ага... особенно воды много когда над Краснодаром летаешь....
не важно где летаешь, даже если в Неваде...земля всегда " плавает " на поверхности воды

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

не важно где летаешь, даже если в Неваде...земля всегда " плавает " на поверхности воды

 

Немног уходим от темы..... Если выше прочесть там я предложил океан, города дают нагрузку.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Круто конечно, но всё же что со скелетной анимацией F-18?

Это станет отключаемой фичей или "просто купить титан"?

Вопрос к тому, что на скриншотах нарисовано больше десятка F-18.

Я бы предложил не спекулировать, а подождать.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вопрос по модулю авиков. Будел ли на палубе фактура (нормалью/бампом) "циммерита"? Еще хотелось бы более насыщенного эффекта пара от катапульт.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

В новом модуле авианосца будет радиобмен на русском языке?

ИМХО. Скорее всего нет.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

В новом модуле авианосца будет радиобмен на русском языке?

 

Голоса,записанные реальными работниками.Много там на русском общаются?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ну я думаю субтитры могут сделать и на русском... но пользы в этом 0,0 т.к куча чарли, маршал и тп непереводимых но информативных слов)))(

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ну я думаю субтитры могут сделать и на русском... но пользы в этом 0,0 т.к куча чарли, маршал и тп непереводимых но информативных слов)))(

 

В теории, смоделировать бы "Кузика" таким же образом, как и DCS Supercarrier.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

если в настройках модуля добавить возможность выбирать локализацию озвучки (как локализацию кабины), то возможно активные сообщества добавят свои варианты. китайцы уж точно сделают.

Link to comment
Share on other sites

Голоса,записанные реальными работниками.Много там на русском общаются?
Можно записать просто перевод,то что голоса записаны реальными работниками мне от того не холодно ни жарко,откуда я знаю реальные они или нет,мне сойдут и не реальные работники)

Но это моя хотелка,понятно что никто под меня подстраиваться не будет.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

В теории, смоделировать бы "Кузика" таким же образом, как и DCS Supercarrier.
Кузю врятли будут модулем делать,в синих два палубника проработанных,а в красных 33-й упрощённый .Хотя бы уже миг 29к в качестве бота.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Можно записать просто перевод,то что голоса записаны реальными работниками мне от того не холодно ни жарко,откуда я знаю реальные они или нет,мне сойдут и не реальные работники)

Но это моя хотелка,понятно что никто под меня подстраиваться не будет.

 

Так ведь фича это,что голоса реальных людей!Фича!!! Адин адин. Ну и Монгол сказал-есть много термИнов,типа колл зе болл.Как перевести мясную фрикадельку-уже тема была ))Ну блин,ну неужто 25 терминов на супостатском сложно?Говорят,от Альцгеймера помогает,чессно!!!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Так ведь фича это,что голоса реальных людей!Фича!!! Адин адин. Ну и Монгол сказал-есть много термИнов,типа колл зе болл.Как перевести мясную фрикадельку-уже тема была ))Ну блин,ну неужто 25 терминов на супостатском сложно?Говорят,от Альцгеймера помогает,чессно!!!

 

Есть отечественные аналоги ведения РО на авианосце.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Есть отечественные аналоги ведения РО на авианосце.

 

А где-нибудь можно об этом почитать/посмотреть/послушать в открытых, ну, или полу открытых источниках?

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Примернотак ) https://ok.ru/video/316123384342

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Круто парит катапульта. Если бы ещё в игре дождаться когда дымы будут взаимодействовать с ветром и спутным следом..)

 

 

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

А где-нибудь можно об этом почитать/посмотреть/послушать в открытых, ну, или полу открытых источниках?

 

ЕД если надо будет - они легко найдут эту информацию.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Давно "не брал в руки шашек". Пропатчился, запустил DCS, вылетел "Гарпуны" осваивать и олбомлел слегка... Что случилось с деревьями ? Леса и рощи пошли какими то полосками. Это баг ? Или это фича ? Или это у меня чсто-то сломалось ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Давно "не брал в руки шашек". Пропатчился, запустил DCS, вылетел "Гарпуны" осваивать и олбомлел слегка... Что случилось с деревьями ? Леса и рощи пошли какими то полосками. Это баг ? Или это фича ? Или это у меня чсто-то сломалось ?

 

Баг. Фиксится.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...