Обсуждение официальных новостей 3 - Page 2026 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 12-21-2019, 10:16 AM   #20251
GORNYAK
Campaign Testers

GORNYAK's Avatar

От RAZBAM

Quote:
Originally Posted by =DECOY= View Post
Merry Christmas fellow Simmers.

Just a quick message from the Razbam team wishing you all a very Merry Christmas. We have officially broken up for the holidays and can’t wait to get back to work for what will be an awesome 2020 for us.

Let’s talk about 2019 first. Yes we had our ups and downs and introduced a lot of changes as a business, We introduced the awesome MiG-19, our new Bug tracker to provide better transparency on the issues we are working on, the all new Discord channel allowing our customers another avenue to discuss our passion and most importantly we welcomed new members to the family including Leonardo our new coder.

Last year we made a promise to complete our modules, this is STILL our top priory moving into Q1.
We also provided you with the all new Harrier and Mirage cockpit textures and introduced new features such as the JDAM’s for the Harrier. And the all new Radio, NVG, ECM panel for the Mirage.

These aircraft are still being worked on and will continue to be our focus moving into 2020, the all new bug tracker now shows you what we are working on, the state of testing and when the will be released to Open Beta.

So, what are we looking forward to next year?
In 2020 we aim to have all our modules finished with all new Sounds packs for the Mirage and Harrier; we are also very excited to continue working on the following Modules:

• South Atlantic Map
• F15-E Strike Eagle
• Mig-23 Flogger
• Super Tucano
• FRS1 Sea Harrier

We can’t wait to share more info on the above projects, and we wish you all a very Merry Christmas and a Happy New Year for the Razbam Team.
Old 12-21-2019, 10:18 AM   #20252
pashtet
Member

pashtet's Avatar

Quote:
Originally Posted by GORNYAK View Post
От RAZBAM
Мига за любые деньги.

Memory: 8000 MB
CPU:athlon x4 870k
Видео: NVIDIA GTX 660 Ti
Модули:F-16C-Viper,Миг-21 БИС,ГС3,F-14B,UH-1,A-10C,ПЕРСИДСКИЙ ЗАЛИВ.
pashtet is offline   Reply With Quote
Old 12-21-2019, 10:54 AM   #20253
Toster83
Senior Member

Toster83's Avatar

Берут некоторые опасения за качество новых модулей от Разбам, в виду того что ни один из предыдущих они не довели до кондиции.
Toster83 is offline   Reply With Quote
Old 12-21-2019, 12:08 PM   #20254
zetetic
Veteran

zetetic's Avatar

Quote:
Originally Posted by Toster83 View Post
Берут некоторые опасения за качество новых модулей от Разбам, в виду того что ни один из предыдущих они не довели до кондиции.
Да здесь все этим грешат в той или иной степени, по разному лишь преподносят .
Old 12-21-2019, 04:23 PM   #20255
Glimmer
ED Testers Team

Glimmer's Avatar

https://forums.eagle.ru/showpost.php...postcount=7265
Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
В приоритете наиболее популярные ракеты.
https://forums.eagle.ru/showpost.php...postcount=7263
Quote:
Нет. Это очень долго и непродуктивно. Лучше действовать по этапам. Пока дуем следующую получим фидбек по предыдущей.
Quote:
Это не проблема ракет.
Тут в теме про ракеты опять назрела тема фокуса на "светлой" стороне и хотелось бы выразить одну мысль (так сказать итоги года), которая выходит за рамки того топика.

Сколько изменений было сделано для юнитов / модулей красной коалиции со стороны ED за последний год?? Если задуматься, то сейчас действительно можно сказать, что не "светлых" уделили вниманием в этом году. Не было ни ИИ юнита, ни переделки чего либо. Можно конечно сказать "есть же сторонние разработчики, они могут делать все что угодно", но лол почему шведов / амеров / французов / эквадорцев / австрийцев должны заботить эти вопросы, точнее почему их они должны заботить больше чем Eagle Dynamics?

Но тут есть интересный момент, имя которому Deka Ironwork Simulations, отличные ребята... сделали новый юнит ПВО, выкатили целый истребитель из красного лагеря, в прошлом году выкатили больше кораблей залпом чем ED за годы и тем самым перекрыли все потребности красной стороны китайскими эсминцами, ранее сделали минимально осовремененный Су-27 с блекджеком и нихао (после которого всем нафиг не упали Су-27 с Су-33 в силу особенностей ГС3). Параллельно с этим по местным меркам шустро штампуют наземные юниты. Обещают осовременить Су-27 еще больше и тд.

Это я к чему подвожу, как российского пользователя, который пришел в этот проект заинтересованным наличием относительно современной советско российской техники (на контрасте с тем же BMS) меня пугает тенденция игнора этой техники в этом же проекте. Если раньше этим просто не занимались, то теперь сюда начали подбираться китайцы, и когда я читаю, как очередной европеец пишет, как он устал сидеть на некликабах МиГ-29 / J-11 / Су-33 и какая же классная штука этот JF-17, невольно появляется улыбка а в голове мысль: "вроде и ничего такого, но грустно шо п**дец". Но меня больше пугает не сам факт того, что появились китайцы на рынке, пусть выпускают, почему нет, меня напрягает то, что ни одна контора в том числе ED не занимается продвижением советско-российской техники ни в каком виде* (я хз чем занимается Разбам, но после их обучающего курса МиГ-19 где говорил чел с перегаром изображая русский акцент, мне кажется что явно не этим), и в итоге на нее все действительно забьют, ибо кому это надо когда есть красивенькие и современные китайские образцы.

Подводя итоги года, хочется просто сказать, что меня порадовал только F-14 от HB. Все что связано с самим симулятором вгоняет все в большее "зачем я вообще на это смотрю".

С наступающим всех присутствующих.

*кроме 1.5 вертолетов, где один - обновление самого первого кликаба, и где второй (моя маленькая вертолетная любовь №2) явно не является тем, что можно противопоставить чему либо из нынешнего DCS.

P.S:
А после таких обновлений хочется сделать максимально безучастное лицо с мыслью: "Это опять произошло? Почему я не удивлен... ах да"

P.S2: Здесь это важно так что добавлю, что это только мои мысли о текущей ситуации.

Су-27П Flanker | Eurofighter Typhoon | МиГ-29 Fulcrum | F-16C Fighting Falcon | M-2000C/D/N/5 Mirage

Last edited by Glimmer; 12-21-2019 at 04:30 PM.
Glimmer is offline   Reply With Quote
Old 12-21-2019, 05:00 PM   #20256
S.E.Bulba
Senior Member

S.E.Bulba's Avatar

Quote:
Originally Posted by Glimmer View Post
… Подводя итоги года, хочется просто сказать… "зачем я вообще на это смотрю"…
+1!

Иногда почему-то кажется, что DCS: Ми-24П будет крайним летабельным модулем советской/российской техники, который будем надеяться всё же выпустит ED.

Intel Core i5-7600K 3.80(4.20)GHz, 6Mb, 1150MHz
MSI Z270-A Pro DDR4
Palit GeForce GTX 1080 Dual OC 8Gb
DDR4 2×16Gb @2400MHz
Kingston SSD M.2 PCI-E 3.0×2 480Gb
Windows 10 Pro 64-bit
Thrustmaster T.Flight HOTAS X
TrackIR 5

Last edited by S.E.Bulba; 12-21-2019 at 05:05 PM. Reason: update.
S.E.Bulba is offline   Reply With Quote
Old 12-21-2019, 05:06 PM   #20257
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

А вот с КБ Яковлева может еще не все потеряно?
SL PAK is offline   Reply With Quote
Old 12-21-2019, 05:25 PM   #20258
bunik
Member

bunik's Avatar

Quote:
Originally Posted by Glimmer View Post
Это я к чему подвожу, как российского пользователя, который пришел в этот проект заинтересованным наличием относительно современной советско российской техники
все, что начиналось с Фланкера - давно сдохло! к чему российскому пользователю идти в западную контору за советско-российской техникой?)
bunik is offline   Reply With Quote
Old 12-21-2019, 05:40 PM   #20259
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Возможно мы сделаем что-то из российских истребителей. Возможно.
Но сейчас мы делаем то, что коммерчески более выгодно и менее проблематично с юридической точки зрения.
Just a business

Вакансии в ED

Flying Legend 2018 : Imperial War Museum 2018 : Армия 2019 - Кубинка
Chizh is offline   Reply With Quote
Old 12-21-2019, 06:41 PM   #20260
pashtet
Member

pashtet's Avatar

Quote:
Возможно мы сделаем что-то из российских истребителей. Возможно.
Но сейчас мы делаем то, что коммерчески более выгодно и менее проблематично с юридической точки зрения.
Just a business
А как на счёт хотя бы устаревших миг 23,миг 29 ну старых самолётов,они есть у многих странах ,при чем здесь секретность.

Memory: 8000 MB
CPU:athlon x4 870k
Видео: NVIDIA GTX 660 Ti
Модули:F-16C-Viper,Миг-21 БИС,ГС3,F-14B,UH-1,A-10C,ПЕРСИДСКИЙ ЗАЛИВ.
pashtet is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules