Jump to content

DCS Mig-19 от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

в учебной миссии ошибка на правой вертикальной панели нас заставляют отключать форсаж, там тумблеры проверь

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

в учебной миссии ошибка на правой вертикальной панели нас заставляют отключать форсаж, там тумблеры проверь

 

Я при появлении в воздухе проверял, раньше все было включено сразу.

Link to comment
Share on other sites

Теперь чтоб летать на форсаже нужно все время тыкать кнопку около РУДа,довольно интересно. Думаю не я один привык что для форсажа нужно только ручку до упора подвинуть.

На сверхзвуке самолет трясет и некоторые приборы начинают врать.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

А у МиГ-19 вообще реализован помпаж? Я вот купил, погонял - вроде неплохо, но ни разу не удавалось заставить двигатели помпажнуть. Ни стрельбой, ни закриткой, вообще никак.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всегда конструкторы старались избежать помпажа, а тут вы не рады ))

Мы рады что он на максимале перестал на сверхзвук выходить, начал сбрасывать скорость на МГ, и попадать во все виды штопора из ожидаемых условий. Со старта всё было совсем плохо, с первыми патчами его прям доделали. Модуль в принципе неплохой но поддержка и допил ему не помешают.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

Ребят где найти мануал по запуску и использованию миг 19?

 

 

Russian language manual should be available in the next OB update.

 

 

Google Translator:

Руководство по русскому языку должно быть доступно в следующем обновлении OB.

Link to comment
Share on other sites

Russian language manual should be available in the next OB update.

 

 

Google Translator:

Руководство по русскому языку должно быть доступно в следующем обновлении OB.

 

Спасибо. А то так мечтал купить миг 19, купил , а настроить не могу ибо буржуйский не знаю(. И что такое ОВ?


Edited by 72AG_Storm
Link to comment
Share on other sites

:pilotfly:

Кучу аидосов посмотрел, Тулку от них для меня ноль. Ибо не могу настроить команды на свои устройства. Не зная буржуйский это не возможно. Ибо определить где руд где рус и т.д . Просто нельзя, это огромный минус разрабам, тем более что многие из них русские.

Link to comment
Share on other sites

Кучу аидосов посмотрел, Тулку от них для меня ноль. Ибо не могу настроить команды на свои устройства. Не зная буржуйский это не возможно. Ибо определить где руд где рус и т.д . Просто нельзя, это огромный минус разрабам, тем более что многие из них русские.

 

Где многие русские, в Разбам что ли?

Link to comment
Share on other sites

Отваливаются УР .... . Это баг или так задумано???

 

так задумано, это постоянно происходит при разработке от сторонних ,они не правильно интерпретируют ограничение в 5g по перегрузке на пилоне, если ПТБ отлетают (полные) то и УР должны отлетать, думают они :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

MiG-19P Update:

 

- Увеличена до 500 км/ч скорость, при которой происходит автоматическая уборка закрылков. При снижении скорости до 500 км/ч теперь происходит автоматический выпуск закрылков, если выбрано положение "посадка" или "взлёт".

- Выпущен набор для создания собственных вариантов окраски МиГ-19П.

- Добавлено руководство на русском языке.

- Добавлены альтернативные текстуры кабины. Теперь их можно выбрать в особых настройках модуля. (заменяют скачанные с сайта DCS, которые теперь можно удалить)

- Новые изображения в главном меню и на экране загрузки.

Link to comment
Share on other sites

MiG-19P Update:

 

- Увеличена до 500 км/ч скорость, при которой происходит автоматическая уборка закрылков. При снижении скорости до 500 км/ч теперь происходит автоматический выпуск закрылков, если выбрано положение "посадка" или "взлёт".

- Выпущен набор для создания собственных вариантов окраски МиГ-19П.

- Добавлено руководство на русском языке.

- Добавлены альтернативные текстуры кабины. Теперь их можно выбрать в особых настройках модуля. (заменяют скачанные с сайта DCS, которые теперь можно удалить)

- Новые изображения в главном меню и на экране загрузки.

 

Скажите, можно ждать в ближайшее время русский язык в настройках управления? Ибо связать мануал на русском с настройками игры на английском( назначить рус руд и других команд не переведенных на русский язык ) нет такой возможности, без знания иностранного.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...