Jump to content

Хотелки


Recommended Posts

Может есть смысл "звенья":pilotfly: бронетехники назначать на горячие клвиши? CTR+1 и т.д. Для удобства:music_whistling:. И еще есть смысл бронеколонны объединять в одну...

Просто предложения...

Демократия в Аду. На небе - Царство!

 

TrackIR5+Clip, CH Fighterstick, CH throttle, CH pedals, TM MFD panels, R5 5600x, RTX 3070, 32RAM

Link to comment
Share on other sites

Может есть смысл "звенья":pilotfly: бронетехники назначать на горячие клвиши? CTR+1 и т.д. Для удобства:music_whistling:. И еще есть смысл бронеколонны объединять в одну...

Просто предложения...

С нынешнем уровнем ИИ "большие колонны" практически не управляемы .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Места для номеров на технике,чтобы....вообщем надо для онлайна.

п.с.Много видео ,где номера присутствуют.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

окоп для танка

 

Предлагаю ввести в игру самоокапывание танков (БМП-3 тоже).

 

http://russianarms.mybb.ru/viewtopic.php?id=692

http://russianarms.mybb.ru/viewtopic.php?id=281

Т-80

Встроенное оборудование для самоокапывания

Ширина отвала, мм 2140

Время отрытия капонира (10-12×4,5-5,5×1,2-1,5 м) для танка, мин:

на супесчаном и песчаном грунте 12—15

на грунте с растительным покровом и глине 20—40

Время перевода, мин:

из походного положения в рабочее 1—2

из рабочего положения в походное 3—5

Т-72

11.5. Оборудование для самоокапывания

Тип Встроенное бульдозерное

Ширина отвала, мм 2140

Вес съемной части, кгс 200

Время отрытия капонира для танка, мин:

на супесчаном и песчаном грунте 12–15

на грунте с растительным покровом и глине 20–40

Время перевода, мин:

из походного положения в рабочее 1–2

из рабочего положения в походное

 

Как может работать в игре. Игрок управляет танком (Т-72, Т-80 и т.д.), захотел окопаться - нажал на кнопку и танк ездит взад-вперед 20 минут, затем модель танка меняется на модель окопавшегося танка. За время окапывания игрок может переключиться на другую технику, чтоб не ждать. Из окопа можно выехать, включив заднюю передачу, модель окопавшегося танка заменяется обратно на танк. Окопавшийся танк получает 300% здоровья.

http://www.saper.etel.ru/fort/okop-tank.html

По опративно-тактическим нормативам танк в окопе равен трем-четырем танкам неукрытым. Т.е. в бою один танк в окопе успешно противостоит атакующему танковому взводу (3-4 танкам).

Окапывание можно добавить ботам в редакторе на последней точке маршрута.

Я думаю, что самоокапывание техники понравится игрокам CA, штурмовикам и вертолётчикам. Что думаете? Или опять не нужно как с заправщиком? :)

Link to comment
Share on other sites

Если возможно такое, то хотелось бы что бы скорость передвижения техники зависела от местности. А то иногда , когда видишь как танковая колонна шпарит по городу или сквозь лес так же ка по шоссе - это выглядит не очень реалистично. Особенно учитывая что она способна проходить сквозь дома и деревья.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Хотелка по ПАНу(jtak) . На данный момент имеем если игрок вмешивается в маршрут ПАНа , то фоновая задача -указать по обстановке снимается, пан из радиоменю пропадает.

Есть возможность , чтоб пан под управлением игрока продолжал выполнять свои задачи ?

 

Теперь вопрос . Судя по карте Ф10 ПАН видит противника , но ЦУ не выдает . Каковы дальности для работы ПАНа при фоновых задачах ?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Если возможно такое, то хотелось бы что бы скорость передвижения техники зависела от местности. А то иногда , когда видишь как танковая колонна шпарит по городу или сквозь лес так же ка по шоссе - это выглядит не очень реалистично. Особенно учитывая что она способна проходить сквозь дома и деревья.
Я наблюдаю как самолеты с вертолетами очень реалистично через них летают.:) уже давно.А на танке да против живых знаешь как хорошо притаится

WTXF1ks3.jpg"]WTXF1ks3.jpg[/url]

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ввести в игру самоокапывание танков (БМП-3 тоже).

 

 

Как может работать в игре. Игрок управляет танком (Т-72, Т-80 и т.д.), захотел окопаться - нажал на кнопку и танк ездит взад-вперед 20 минут, затем модель танка меняется на модель окопавшегося танка. За время окапывания игрок может переключиться на другую технику, чтоб не ждать. Из окопа можно выехать, включив заднюю передачу, модель окопавшегося танка заменяется обратно на танк. Окопавшийся танк получает 300% здоровья.

http://www.saper.etel.ru/fort/okop-tank.html

 

Окапывание можно добавить ботам в редакторе на последней точке маршрута.

Я думаю, что самоокапывание техники понравится игрокам CA, штурмовикам и вертолётчикам. Что думаете? Или опять не нужно как с заправщиком? :)

 

Сама идея мне лично нравится :thumbup: Но наверно не пройдет...Это же надо много чего ED делать наверно...

И придется траву убирать на ноль! Чтобы (окопанным) что то увидеть..

Хотя для пушки от Beczl тоже было не плохо окоп :) Она кстати в 1.2.3 хорошо работает....чуть её подкрутил и шмаляет сама отлично и самому можно пострелять с прицелом от Т72 :)

 

Во общем я вернулся типа в строй щас будет копать по глубже везде по СА и т.д... и хотелкам и ...... :D

 

Скрины D-30 ниже

 

 

53SDQGS4.jpg

3JAM1XB2.jpg

 

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Откуда Д-30?
Где то лежит сборник техники от Beczla.Мне больше понравился у него OTРК 9К72 из переделанного Урагана.

 

п.с.В альбоме где то фотка лежит,где мы на Апачах за ними охотились.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Откуда Д-30?

 

Брал тута http://www.lockonfiles.com/index.php/files/category/357-ground-units/ (верхняя самая)

Если будешь ставить то накатывай через (MODS) с entra.lua что бы проверку проходить и прицел с Т72 долепи...

 

Макс а эта (фигня большая) :D ну ОТРК 9К72 она у него (Beczla) не стреляет(( или у меня ума не хватило ей пошмалять))

 

У меня нормально работают и дают ими по управлять тока эти две модели....

Screen_130304_144109.thumb.jpg.609efc93c08253615f58aeb6d6839ca9.jpg


Edited by Keshman

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Брал тута http://www.lockonfiles.com/index.php/files/category/357-ground-units/ (верхняя самая)

Если будешь ставить то накатывай через (MODS) с entra.lua что бы проверку проходить и прицел с Т72 долепи...

 

Макс а эта (фигня большая) :D ну ОТРК 9К72 она у него (Beczla) не стреляет(( или у меня ума не хватило ей пошмалять))

 

У меня нормально работают и дают ими по управлять тока эти две модели....

Скады запускались и еще как.Главное на позицию их вывести и подождать от 4 до 8 минут.Вроде сама ракета прописана сейчас в файлах.Надеюсь не порубят в "капусту":).

п.с.Еще же был ПТ-76 и БРДМ 9П148 с 9М113.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Брал тута http://www.lockonfiles.com/index.php/files/category/357-ground-units/ (верхняя самая)

Если будешь ставить то накатывай через (MODS) с entra.lua что бы проверку проходить и прицел с Т72 долепи...

 

 

О блин, что то для меня это темный лес. Я раньше modman юзал. А техника эта вроде для локона 2 делалась.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

О блин, что то для меня это темный лес. Я раньше modman юзал. А техника эта вроде для локона 2 делалась.

у меня КУБ есть.Весьма симпатичный.

r3r5gap5.jpg 1Us5HxRR.jpg"]r3r5gap5.jpg 1Us5HxRR.jpg[/url]

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Скады запускались и еще как.Главное на позицию их вывести и подождать от 4 до 8 минут.Вроде сама ракета прописана сейчас в файлах.Надеюсь не порубят в "капусту":).

п.с.Еще же был ПТ-76 и БРДМ 9П148 с 9М113.

 

Я пробовал ставить на чем можно поездить и пострелять... До этих что на скринах твоих так и не дошел....))

Scub без окон....БРДМ 9П148 тока 4 колеса и все.....

 

Задавал лично вопрос Beczl по поводу этих его моделек... Ответил что вместе с Мигом (модулем) его они (обновленные) будут... Подождемс...:)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Для разработчиков-Такое пожелание если уж сделали наводимые ЛА,то можно сделать по Ф10 на них табличку по аналогии как с авиабазами союзными,где можно просмотреть статистику их ресурса.Чтобы знать на них кол-во керосина и тип вооружения (остаток),отказы там.А то допустим при отключенных внешках пошлешь еще самолет с одной пушкой на баррикады.Или там истребитель на перехват.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

небольшая хотелочка: прошу сделать "Газ" осевой командой. На данный момент осевые только угол возвышения и поворота орудия. Причина хотелки проста, сомневаюсь, что вирпилы после пересадки из ЛА в броню отключают джойстики и РУДы

Link to comment
Share on other sites

Комрады, хочу еще раз рассмотреть предложение по объединению техники в колонны.

 

Допустим колонна бронетехники попала в засаду, уцелели один-двое. Подоспела подмога, раздала оплевухи, выдвигемся дальше... Логично этих одного-двух уцелевших придать новой группе, а не прописывать маршрут для одного танка. В городах иногда танкам нужно придать БМП мочить вражескую пехоту, они это эффективнее делают. Очень часто группе техники необходимо придать свободные-уцелевшие средства ПВО.

Бой в СА очень динамичный, порой от того что было назначено вначале остаются разрозненные группы. Из них то приходится что то формировать, и для оставшихся трех единиц из разных групп прописывать общий маршрут это верх мазохизма:(. Есть смысл назначать очередность техники в группе. В колонне из четырех танков вторым делать Шилку, например, тоже не логично.

 

p.s. что порадовало, так это логика работы вертов :thumbup:. Меня Апач грамотно выслеживал. Я в домах прятался...

Демократия в Аду. На небе - Царство!

 

TrackIR5+Clip, CH Fighterstick, CH throttle, CH pedals, TM MFD panels, R5 5600x, RTX 3070, 32RAM

Link to comment
Share on other sites

Ну очень не простая хотелка! :) По наземке!

Сейчас есть шкала повреждение у техники и при вкл. карты можно увидеть сколько осталось "брони". Спасибо! Супер! :thumbup: Но! Визуально через F7 не видно не каких повреждений :( Существует шкурки и модельки (целый и капут).

Так вот такая мини идея, предложение и т.д......

Дорисовать повреждения на шкурки зима-лето. Когда к примеру у техники остается жизни по шкале 20% заменять на шкурку с дорисованными повреждениями! Ну конечно (задача уже посложнее) проскриптовать это дело в игре....

Примерно как на скрине м113 изрешетили из крупных пулеметов или осколки от взрывов...

Это я прост одля примера добавил чего было...А ваши то спецы по рисованию такие крутые повреждения смогут нарисовать уууу.....:)

 

PRCPv84U.jpg

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

небольшая хотелочка: прошу сделать "Газ" осевой командой. На данный момент осевые только угол возвышения и поворота орудия. Причина хотелки проста, сомневаюсь, что вирпилы после пересадки из ЛА в броню отключают джойстики и РУДы
Я убрал джойстик из осевых оманд.Так как иногда это мешает наводить пушку в самый неподходящий момент.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Джойстик тогда надо на движение оставить. При чем по умолчанию.

Мышкой наводить оружие гораздо интуитивнее и традиционнее.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ну очень не простая хотелка! :) По наземке!

Сейчас есть шкала повреждение у техники и при вкл. карты можно увидеть сколько осталось "брони". Спасибо! Супер! :thumbup: Но! Визуально через F7 не видно не каких повреждений :( Существует шкурки и модельки (целый и капут).

Так вот такая мини идея, предложение и т.д......

Дорисовать повреждения на шкурки зима-лето. Когда к примеру у техники остается жизни по шкале 20% заменять на шкурку с дорисованными повреждениями! Ну конечно (задача уже посложнее) проскриптовать это дело в игре....

Примерно как на скрине м113 изрешетили из крупных пулеметов или осколки от взрывов...

Это я прост одля примера добавил чего было...А ваши то спецы по рисованию такие крутые повреждения смогут нарисовать уууу.....:)

 

PRCPv84U.jpg

 

Серьезные пробоины.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Триггер- на событие Часть коалиции в зоне.(Компьтер определяет какие именно юниты в зоне?)

Событие-взорвать часть юнитов в этой зоне(сейчас что то есть аналогичное в процентах группы).

 

п.с.Это конечно если есть такая возможность определения какой юнит в зоне.Минное поле-дешево и сердито.А то мины как то напряжно по одной ставить.Для каждой группы или юнита тоже много прописи.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...