Jump to content

Анонс модельного ряда ручки "MCG"


UIV

Recommended Posts

Вопрос возник, есть ручка MCG, ее можно с помощью (через адаптер, который продается отдельно) установить на базу Thrustmaster® Warthog™, правильно? А внешний твист-адаптер, будет работать в этой связке? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 194
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Илья, подскажите, с какими джойстиками будет работать будущий твист. Например Gunfighter MCG Pro твиста нет, его нужно докупать, цену на твист еще не объявляли?

Link to comment
Share on other sites

А когда уже можно будет купить это http://shop.vkb-sim.pro/items/gf-pro-revb-mcg-pro-ru/ и педали и так чтобы с нормалным вариантом оплаты, а не через этот уродский Western Union для перевода на который мой банк берет конскую комиссию?

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Не нашел куда, спрошу тут.

База Gunfighter.RevB загруз имеет с центром или можно выбирать варианты?

Да, и загруз можно изменять самому?

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Илья, подскажите, с какими джойстиками будет работать будущий твист. Например Gunfighter MCG Pro твиста нет, его нужно докупать, цену на твист еще не объявляли?

Пока делаем твист ручки MCG для джойстиков Ганфайтер. Позже возможно сделаем версию для Мамб.

Ориентировочно стоимость в районе 30-40$, плюс доставка.

Link to comment
Share on other sites

Они идут для какой то аппаратуры ? Или для всяких игровых устройств ?

ALPS позиционирует эти хатки для применения в автомобильной электронике. В игровых устройствах я их не встречал - цена кусается.

Link to comment
Share on other sites

А когда уже можно будет купить это http://shop.vkb-sim.pro/items/gf-pro-revb-mcg-pro-ru/ и педали и так чтобы с нормалным вариантом оплаты, а не через этот уродский Western Union для перевода на который мой банк берет конскую комиссию?

Педали можете купить. Они завезены в РФ.

Когда будет завоз Ганфайтеров в РФ - пока не скажу. Сначала продажи начнутся из Китая.

Link to comment
Share on other sites

Не нашел куда, спрошу тут.

База Gunfighter.RevB загруз имеет с центром или можно выбирать варианты?

Да, и загруз можно изменять самому?

Можно выбирать. Загруз меняется самостоятельно.

По умолчанию в джойстике установлены загружатели с мягким центром и средними по силе пружинами.


Edited by UIV
Link to comment
Share on other sites

ALPS позиционирует эти хатки для применения в автомобильной электронике. В игровых устройствах я их не встречал - цена кусается.

Отлично .Будут работать как надо .:thumbup:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

уже спрашивал про продажу удлинителя без трубы (пост #63 и #69). В случае покупки Gunfighter Pro MCG (Rev.B) без трубы удлинителя, какая будет цена?

Link to comment
Share on other sites

уже спрашивал про продажу удлинителя без трубы (пост #63 и #69). В случае покупки Gunfighter Pro MCG (Rev.B) без трубы удлинителя, какая будет цена?

Цена будет такая же.

Мы не делаем удлинители под заказ, а получаем сразу партией. Но можем пойти навстречу и сделать нестандартную комплектацию.

Link to comment
Share on other sites

Это в производстве. Но мы обсудили позже, что делать с нестандартными запросами на нашу продукцию.

Вы поймите, у нас есть модельный ряд продукции. Стандартной продукции. Разукомплектовывать готовый товар в нашем случае не самая хорошая идея. Попробуйте у Трастмастера попросить купить ручку Кабана без штока.

Я вас понимаю, вам не нужна труба и вы хотите сэкономить. Но если посмотреть со стороны ВКБ и попробовать понять нас. У нас большое количество стандартных заказов, которые надо обработать как можно скорее, нам придется потратить больше времени на подготовку вашего нестандартного заказа. Так же придется делать нестандартную упаковку, чтобы вам этот заказ отправить.

В виде исключения, мы можем сделать ваш нестандартный заказ и со скидкой, но ваш заказ будет отправлен, только после выполнения всех стандартных заказов.

Но в дальнейшем - у нас есть стандартный модельный ряд. И прошу выбирать из него.

Link to comment
Share on other sites

подскажите, а ручку можно устанавливать под разным углом (вращать) относительно вертикальной оси? если да, то каким образом осуществляется регулировка?

Link to comment
Share on other sites

Можно. У нас используется уникальная система соединения ручки с базой нашей собственной разработки, которая имеет небольшие размеры, но очень прочно фиксирует ручку на базе джоя.

Как происходит установка ручки можно посмотреть в инструкции на Гладиатор Про http://ftp.vkb-sim.pro/Documentations/Gl_Pro_QuickGuide.pdf

Link to comment
Share on other sites

Заказал новую ручку для NJoy32 Pro. Тут рядом тема 2 годичной давности как я механику делал. Как придет ручка надо будет модернизировать ее и обновить тему. Вообще ВКБ молодцы, правильной дорогой идут, незнаю что бы я без них делал :)

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

2fiiKJi.jpg

Уважаемые Пилоты.

 

15 декабря, пятница.

Ручка MCG стала реальностью. На картинках - не рендер, а настоящие ручки, готовые к отправке. С каждым днём их ряды растут.

Выпуск этой ручки потребовал времени. Мы, как и вы, огорчались от каждой отсрочки, но не теряли времени. Недели вынужденного ожидания мы потратили на совершенствование всего виртуального окружения, частью которого готовы стать ручки MCG. Одновременно с MCG, но без шума и помпы, выходит Ганфайтер-II.

 

Lp8GDul.jpg

XiQjAHB.jpg

 

Да, наша база получила не только более удобные возможности регулировок, но и ряд незаметных, но важных инженерно-технологических усовершенствований. Более того, затянувшаяся работа над MCG позволила нам переосмыслить уже принятые дизайны и решения устройств, находящихся в стадии разработки (не только РУДы) и уже сейчас обогатить их функциями, которые ранее и не планировались. Это даже не говоря о твисте (в настоящее время патентуется), который вообще не появился бы не свет, если бы не работа над MCG.

 

Итак, оплата и поставки.

Линейка MCG состоит из более чем 20 модификаций. Понятно, что по производственным причинам самые востребованные будут выпущены и отправлены в первую очередь. Но это не означает долгой задержки для остальных: по мере отработки заказов очередь будет двигаться споро и без запинок. Пока ручки в дороге, мы напишем и выложим детальное объяснение нового функционала изделия. Пожалуйста НЕ пренебрегайте чтением этих заметок! В MCG применены решения и ей приданы возможности, которых до её появления у джойстиков просто не было вообще, поэтому для получения полного удовольствия от полётов с нею вам обязательно следует ознакомиться с нашими пояснениями и рекомендациями.

 

C наступающими праздниками! Мы счастливы, что смогли вас немножко порадовать к этим счастливым дням.

 

Всегда Ваша,

команда ВКБ


Edited by UIV
Link to comment
Share on other sites

Я уже спрашивал здесь о том, что мне нужна только сама ручка без механизма загрузки. Буду ставить вашу ручку на другую базу(основу, механизм загрузки), не подключая её к базе, а сразу вторым USB-проводом в системник. Мне ответили, что ручку можно подключить к Black box и подключать как отдельное устройство. Скажите, сейчас это в силе? Могу я купить только ручку и Black box? Чёт Black box отдельно в продаже не нашёл.


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

А что за Gunfighter 2? В чем особенности и отличия?

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...