Jump to content

Про кино


Flаnker

Recommended Posts

Говорят, по сценарию в 9-м сезоне игры престолов одичалые за стеной тушат какой-то пожар.

Успели снять только пять серий, но под давлением фанатов пришлось перемонтировать и придумывать другое название.

Киселёв говорит? :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Киселёв говорит? :)

Если бы со мной из выключенного телевизора кто-то разговаривал - я бы как минимум насторожился.

Берегите себя!

Link to comment
Share on other sites

Отсмотрел Чернобыль. Годный фильм. Совок как совок. Разве что ухо резало часто не к месту вставляемое обращение "Товарищ". Еще зажигалки. У всех зажигалки...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Собственно книга "Чорнобильське досьє КҐБ": https://uinp.gov.ua/elektronni-vydannya/knyga-chornobylske-dosye-kgb1

 

Сильно... дух времени прямо попер. Это к вопросу о "полной открытости и честности". И о "высоком уровне научной обеспеченности":

Город Киев

– радиоактивность в воздухе 450–750 микрорентген в час, в помеще-

нии 30–100 микрорентген в час

– активность воды (водопроводной на Нивках) I0–9-10–10 кюри на литр,

в реке Десне, реке Днепр вода имеет те же параметры.

пгт Иванков

– радиоактивность воздуха 400 микрорентген, почвы 700 микрорентген

в час.

– вода в водоемах 100 микрорентген в час.

пгт Бородянка

– радиоактивность воздуха 200 микрорентген, почвы 300–600 микро-

рентген

– вода в водоемах 20 микрорентген в час.

пгт Полесское

– радиоактивность в воздухе 2600 микрорентген, почвы 5100 микро-

рентген в час

– вода водопроводная 50 микрорентген в час, водоемы 400 микрорентген

в час.

 

Для тех, кто не понял, в чем тут "высокий научный уровень": активность веществ НЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ в мощности дозы, это допускается просто для того, чтобы хоть как-то оценить зараженность, если нет нормальных приборов. И очень хорошо видно, что только в Киеве мерили более или менее правильно.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Даже актеров похожих подобрали.

[ATTACH]211740[/ATTACH]

 

Это они умеют. Не раз уже обращал внимание. Правильный подбор актеров и гримёры делают своё дело...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Свобода слова - великая вещь! Дай человеку возможность открыть рот - и он сам всё про себя расскажет.

Всех с праздником, все бегом в ближайший Ельцин-центр.

Link to comment
Share on other sites

Свобода слова - великая вещь! Дай человеку возможность открыть рот - и он сам всё про себя расскажет.

Вооот! :lol: Думаешь, я выдумал "телеголовых"? Ты , например, сам о себе всё рассказал процитировал новости на Р24.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вооот! :lol: Думаешь, я выдумал "телеголовых"? Ты , например, сам о себе всё рассказал процитировал новости на Р24.

О! Да я экстрасенс, не смотрю но цитирую )

Link to comment
Share on other sites

 

Так пусть снимет что то подобное, тогда и пообсуждает. А лучше пусть выскажет мнение о фильмах КУРСК или Т-34. В сериале есть огрехи и шлак, но тем не менее смотреть можно и даже в полне. Совсем не понимаю зачем сюда второй его ролик залили, одного мало. Кому интересно, даже сможет подписаться на его канал. :)


Edited by СКРИПАЧ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так пусть снимет что то подобное, тогда и пообсуждает. А лучше пусть выскажет мнение о фильмах КУРСК или Т-34. В сериале есть огрехи и шлак, но тем не менее смотреть можно и даже в полне. Совсем не понимаю зачем сюда второй его ролик залили, одного мало. Кому интересно, даже сможет подписаться на его канал. :)

Я подписан и надо сказать парень умный и со многим я согласен . Но как полагается коммунисту, нужен совок. Вот совок и всё. Только совок свет в конце тоннеля :D

Ну и конечно же бомбануло так как снова совок обосрали.

Я не понимаю с чем он не согласен. С тем, что совок таким гнилым и был? Никто ведь не отрицает героизма ликвидаторов, фильм о той системе.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я подписан и надо сказать парень умный и со многим я согласен . Но как полагается коммунисту, нужен совок. Вот совок и всё. Только совок свет в конце тоннеля :D

Ну и конечно же бомбануло так как снова совок обосрали.

Я не понимаю с чем он не согласен. С тем, что совок таким гнилым и был? Никто ведь не отрицает героизма ликвидаторов, фильм о той системе.

 

Да просто убивает зачем обсирать то, что за столько лет сами не могли снять или как минимум сварганить нечто похожее. Ну видят они таким совок, с этим ничего не поделаешь. Просто не заостряю на этом внимание, но обсирать то зачем???? Вся сущность сами не сделали но других кто смог, пусть не совсем удачно обосрать то надо. Как же без этого. :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

НТВ уже готовит ответ. Все «по секретным документам»...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

То есть вы хотите сказать, что в фильме показаны ваши родители и родственники(отцы,деды..)? Да, в тяжёлых условиях вы выросли.

Я просто смотрю телевизор. Канал "Культура".

Link to comment
Share on other sites

То есть вы хотите сказать, что в фильме показаны ваши родители и родственники(отцы,деды..)? Да, в тяжёлых условиях вы выросли.

 

Да в тяжелых, и особо не радуюсь т.к. довольно неплохо помню вторую половину 80-х. к слову на момент аварии я находился в 100 км от нее. А вы что то можете возразить про "шикарную жизнь" конца 80-х? Судя по вашему никнейму вы 59 года рождения, т.е. типичный совкодро...р. С такими даже спорить не стану.


Edited by СКРИПАЧ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Совсем не понимаю зачем сюда второй его ролик залили, одного мало.

Это для тех, до кого с первого раза не доходит.

 

Кстати любопытная деталь: нагнетание эмоций с той стороны - это "страшная правда, скрытая кровавой властью", а то же самое с этой стороны - это "гнусная пропаганда тупых совкодрочеров".

Гражданам с неокрепшим чёрно-белым мозгом хорошо бы голову подлечить.

 

П.С. "Тупым совкам" этот блокбастер в общем-то был бы пофиг (не первый, не последний) если бы не поднимали волну про "страшную правду", т.к. это явное возмущение силы, аккуратно вписанное в текущие "международные сношения". Как бы санкции не ввели задним числом за голожопых киношахтёров с совковыми лопатами.


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

П.С. "Тупым совкам" этот блокбастер в общем-то был бы пофиг
:megalol::megalol::megalol:

Именно у сторонников совка и бомбануло на тему "СССР обижают!"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Дальше десятого слова предложение принципиально не читаешь?

 

К слову о чёрно-белом мозге:

img-20161226203546-455.jpg


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...