Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Нет не только русских но их особенно, всех ино.резидентов лишают соц мед страховок и тп благ демократич.цивилилизации, более того агрессивно "намекают" нежелание их видеть в стране.

Зачистка..

Так а где факты то???? Как тут любят писать факты в студию. Уменя масса знакомых по разным станам, и покидать насильно никто ни кого не заставляет. Включая Италию, однокласница в Германии, Польша, Франция, Британия, США. Нет такого, во всяком случае они не знают таких прецендентов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Так а где факты то???? Как тут любят писать факты в студию. Уменя масса знакомых по разным станам, и покидать насильно никто ни кого не заставляет. Включая Италию, однокласница в Германии, Польша, Франция, Британия, США. Нет такого, во всяком случае они не знают таких прецендентов.

 

У никболтов нема фактов. Шо в методичке прописано - то и копипастят.

Link to comment
Share on other sites

Нет не только русских но их особенно, всех ино.резидентов лишают соц мед страховок и тп благ демократич.цивилилизации, более того агрессивно "намекают" нежелание их видеть в стране.

Зачистка..

 

тонны мегабайт ушло на обсуждение матмоделей распространения вируса,карантина .Но нет.Ущемляют свободы!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

тонны мегабайт ушло на обсуждение матмоделей распространения вируса,карантина .Но нет.Ущемляют свободы!

 

Это да бы не забывали, кругом враги :smilewink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это да бы не забывали, кругом враги :smilewink:

 

Шо в лобшо по лбу.Покойная бабушка- "хоть говори,хоть чегото там на лбу чеши". Живой дедушка-мастера,двое серут,третий растера ))Причем дед был реальный мастер. Набор саморезов(для нарезания болтов и гаек ) только у него был ,наверное,на всю деревню.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Оч ржачно наблюдать кучку единомЫшшлЭнников разговаривающих сами с собой..разговаривайте дальше - чижик вам в помощчь)

ПС ваши ники и аватары кстати очень выдают ваше образование и кругозор, поработайте над этим)


Edited by Eastwood
Link to comment
Share on other sites

Оч ржачно наблюдать кучку единомЫшшлЭнников разговаривающих сами с собой..разговаривайте дальше - чижик вам в помощчь)

 

Какую важную мысль глубинного народа ты хочешь донести? П-это п. ?Так все знают.Озеро пора осушить?Тоже все знают.Незнайку на луне и Чипполино запретили?А как же еще.

Что ты сейчас сказать хочешь?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Оч ржачно наблюдать кучку единомЫшшлЭнников разговаривающих сами с собой..разговаривайте дальше - чижик вам в помощчь)

ПС ваши ники и аватары кстати очень выдают ваше образование и кругозор, поработайте над этим)

 

Ну куда уж нам крестьянам до Вас то. Вы поди голубых кровей....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Оч ржачно наблюдать кучку единомЫшшлЭнников разговаривающих сами с собой..разговаривайте дальше - чижик вам в помощчь)

ПС ваши ники и аватары кстати очень выдают ваше образование и кругозор, поработайте над этим)

 

Обсуждение ников-это чо,фетишь идиотов чтоль?До этого ток один стадал,а так на форуме запрещено. А аватарка моя любимая,я ее с 2008 года не меняю,она отражает мою ссуть))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Это действительно очень заметно)))

 

Так я этим горжусь,я считаю,что она (аватарка) приплыла ко мне ,как дар богов,и мне все завидуют! ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Так я этим горжусь,я считаю,что она (аватарка) приплыла ко мне ,как дар богов,и мне все завидуют! ))

 

Так я и рад за вас, сочетание аватара и мыслеизвержения это сейчас очень современно)

Link to comment
Share on other sites

Так я и рад за вас, сочетание аватара и мыслеизвержения это сейчас очень современно)

 

Насчет извержения-отдает фрейдом.Я его не уважаю.Многие специалисты тоже.Почитайте "Зигмунд в кафе", чтоль. Займитесь самообразованием на досуге.Ну или сформулируйте список претензий к обществу.А то скатитесь,как один тут,к 12 рублям за пост))

 

ЗЫ у и очень интересно.Ладно,у меня с очень злым умыслом на моей фото парень с зубами Гетчингсона, деформацией лицевого скелета, рыжий,и ржет .Мне ж не спроста такая моя фотка понравилась. Но чем вам Скрипач не угодил в ЗШ и кислородной маске,на форуме авиасима?Вот где вопрос!


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

....А то скатитесь,как один тут,к 12 рублям за пост..

чем вам Скрипач не угодил в ЗШ и кислородной маске,на форуме авиасима?Вот где вопрос!

 

Во первых я уже написал вам свой "восторг" вашей аватаркой, во вторых банальщина кислормасок и лиц псевдопилотов а так же псевдопилотских ников типа чижик..скучно

ПС В общем работайте над собой а то "12 рублям за пост" уже не пахнет..


Edited by Eastwood
Link to comment
Share on other sites

Во первых я уже написал вам свой "восторг" вашей аватаркой, во вторых банальщина кислормасок и лиц псевдопилотов а так же псевдопилотских ников типа чижик..скучно

ПС В общем работайте над собой а то "12 рублям за пост" уже не пахнет..

 

У вас там в Лахте иди где дурман-порошок раздали? Я понимаю,что весна,но вы слишком активны.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так а где факты то???? Как тут любят писать факты в студию. Уменя масса знакомых по разным станам, и покидать насильно никто ни кого не заставляет. Включая Италию, однокласница в Германии, Польша, Франция, Британия, США. Нет такого, во всяком случае они не знают таких прецендентов.

 

Так Захарова ж сказала. А она никогда не врет...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Оч ржачно наблюдать кучку единомЫшшлЭнников разговаривающих сами с собой..разговаривайте дальше - чижик вам в помощчь)

ПС ваши ники и аватары кстати очень выдают ваше образование и кругозор, поработайте над этим)

 

Падайте ниц, недоучки!

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала об обращениях в ведомство с просьбой о возвращении в страну граждан, давно проживающих за границей, из-за того, что им в этих государствах «жёстко и неэмоционально указали на дверь».

Захарова рассказала, что в МИД поступает много звонков и писем от россиян, проживающих в других странах и решивших вернуться на родину, потому что им «сейчас указали на дверь».

«Вас оболванивали много лет за ваши же деньги. Вы оболванивались и платили золотом за тлен, за иллюзию, вместо того чтобы поддерживать свою страну и свой народ, которые титаническими усилиями, терпением и любовью восстанавливали государство после распада СССР и коллапса 90-х», — написала она в Facebook.

Захарова отметила, что, несмотря на то что россияне привезли в эти страны деньги, покупали недвижимость и строили бизнес, им сейчас жёстко и неэмоционально «указали на дверь со словами: «Ничего личного, просто бизнес».

«А теперь... теперь очереди в мировых аэропортах и крики:

«Мы — граждане России!»

Разве?

«Мы по закону граждане», — сдувая пыль с российских паспортов объясняют они», — написала представитель МИД России.

 

PS Лично знаю нескольких людей, про которых этот и абсолютно!!! правдивый рассказ. Некоторым из них и правда не позавидуешь..из князей в грязи такскзттьь

 

Я не поленился и зашел посмотреть оригинал.

Посмотрите что она пишет:

Каких только звонков, писем, сообщений я за эти дни не получала. Со всего мира. И колл-центр, сообщения которого мы в ручную разбираем в ДИПе, помогая коллегам, и звонки от совершенно неизвестных людей с Филиппин, у которых кроме документов и телефона нет ничего, и крики матери, что ее дочь в Праге одна... Регионы, уполномоченные, туристы, депутаты, домохязяйки, дальнобойщики....

 

Но об одном звонке хочу рассказать отдельно .

 

Вчера звонят люди. Лично их не знаю. Как выяснилось, обеспеченные. Даже богатые. Очень богатые. Настолько, что:

 

- Мы хотим отправить в Лондон частный самолёт за нашим мальчиком. Он там давно живет.

- А что случилось?

- Как что? Тут коллапс!

- Не может быть. Это же оплот цивилизации. Лучше, наверное, в нем остаться?

- Какая цивилизация! В Англии нам обнулили медицинские страховки! Никаких обязательств. Тест стоит 450 фунтов. Только в Россию, только в Россию!

 

Т.е. из всех случаев она хочет выделить один, когда какие-то богатеи-чинуши с рублевки хотят отправить самолёт за своим отпрыском в Лондон где он тусил на веротяно пизженные народные бабки, а когда англичане поставили интересы своих граждан выше интересов завозных мажоров, то начал как сучка скулить.

 

А да, и ещё, то что Захарова написала именно об этом, а не скажем о случае какого-нибудь рядового туриста, тоже очень показательно. Пишет о том что ей ближе.

 

Чёт ржу

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала об обращениях в ведомство с просьбой о возвращении в страну граждан, давно проживающих за границей, из-за того, что им в этих государствах «жёстко и неэмоционально указали на дверь».

Захарова рассказала, что в МИД поступает много звонков и писем от россиян, проживающих в других странах и решивших вернуться на родину, потому что им «сейчас указали на дверь».

«Вас оболванивали много лет за ваши же деньги. Вы оболванивались и платили золотом за тлен, за иллюзию, вместо того чтобы поддерживать свою страну и свой народ, которые титаническими усилиями, терпением и любовью восстанавливали государство после распада СССР и коллапса 90-х», — написала она в Facebook.

Захарова отметила, что, несмотря на то что россияне привезли в эти страны деньги, покупали недвижимость и строили бизнес, им сейчас жёстко и неэмоционально «указали на дверь со словами: «Ничего личного, просто бизнес».

«А теперь... теперь очереди в мировых аэропортах и крики:

«Мы — граждане России!»

Разве?

«Мы по закону граждане», — сдувая пыль с российских паспортов объясняют они», — написала представитель МИД России.

 

PS Лично знаю нескольких людей, про которых этот и абсолютно!!! правдивый рассказ. Некоторым из них и правда не позавидуешь..из князей в грязи такскзттьь

Попытка сделать хорошую мину при плохой игре.

В путинской России у тебя гораздо быстрее отожмут бизнес или посадят.

 

Ну и по прежнему из России уезжает куда больше чем приезжает.

А Захарова... ну на ней клейма некуда ставить.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Попытка сделать хорошую мину при плохой игре.

В путинской России у тебя гораздо быстрее отожмут бизнес или посадят.

 

Ну и по прежнему из России уезжает куда больше чем приезжает.

А Захарова... ну на ней клейма некуда ставить.

 

Там уже все проставлено. Ну как-характер нордический. Орал 5+.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Заметили - Сказочный несёт только хорошие вести. Для плохих даже Медведева вытащили.

Вот у ватников и сложилось - поднимитесь с колен...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...