Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а что дымяще-коптящие корабликуи не сделают.Они раньше неплохо топили мазут.

На высадке так вообще одна копоть на пол неба была.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Господи, это лучшее промо видео, что я видел!

 

Выглядит очень красиво, мне нравится, но есть несколько моментов, которые бросаются в глаза.

1. Зубчатые тени без сглаживания. Это настройки такие, или тени такими и будут?

2. Винты ни всех поршнях кроме Спитфайра не видно вообще. У Спита винт сильно отличается от более ранних моделей, он наоборот сильно мерцающий, как мне кажется. Будет ли приведено к единообразию?

3. Пламя из стволов выглядит странно, как будто это газовые горелки. Не слишком ли мощное пламя особенно днём? Да ещё и одинаковое у 7,62 мм пулемёта и у 20 мм пушки.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вроде новые париклы огня используются, глядя на подбитую Фокку

 

Надіслано від мого SM-A500H, використовуючи Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

Выглядит очень красиво, мне нравится, но есть несколько моментов, которые бросаются в глаза.

1. Зубчатые тени без сглаживания. Это настройки такие, или тени такими и будут?

2. Винты ни всех поршнях кроме Спитфайра не видно вообще. У Спита винт сильно отличается от более ранних моделей, он наоборот сильно мерцающий, как мне кажется. Будет ли приведено к единообразию?

3. Пламя из стволов выглядит странно, как будто это газовые горелки. Не слишком ли мощное пламя особенно днём? Да ещё и одинаковое у 7,62 мм пулемёта и у 20 мм пушки.

 

 

Я бы еще добавил странного вида солнце, диск очень маленький. И из-за очень контрастных теней деревьев с определенного расстояния появляется эффект двоения этих деревьев.

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

После крайнего обновления 0пен альфы стало невозможно в нее играть.В принципе. При входе в игру вылезает сообщение : "Похоже, что на вашем компьютере нет установленных карт земли. Пожалуйста, проверьте доступные карты в нашем магазине." Ни у кого ничего похожего не было ?

Восстановление не помогло. Написал в техподдержку, пока жду ответа, может здесь кто какую идею подкинет ?

 

Задам тупой вопрос: А Невада установлена как модуль ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Господи, это лучшее промо видео, что я видел!

 

И опять вопрос по дымам от ракет, посмотрите с 5:25-6:00, разработчики подкорректируйте скорость исчезновения дымов, она сейчас неестественно быстрая.

 

И приведу скрин из видео, да тут другой калибр, но характер дыма и пламени при старте схож со многими подобными снарядами.

attachment.php?attachmentid=161673&stc=1&d=1493919976

1599786457_24.thumb.png.f4d4c3413cf93e883864f8f1ad6b34b2.png

Link to comment
Share on other sites

И опять вопрос по дымам от ракет, посмотрите с 5:25-6:00, разработчики подкорректируйте скорость исчезновения дымов, она сейчас неестественно быстрая.

 

И приведу скрин из видео, да тут другой калибр, но характер дыма и пламени при старте схож со многими подобными снарядами.

attachment.php?attachmentid=161673&stc=1&d=1493919976

 

дым сильно грузит ФПС, именно поэтому он такой быстроисчезающий.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

дым сильно грузит ФПС, именно поэтому он такой быстроисчезающий.

 

Жень, возможно, но в ДЦС например на ракетах типа Х-29, С-25 дымный след держится долго, а в данном ролике я из кабины вижу что дым рассеивается в след за ракетой, там и надо дополнительно 3-4 секунды.

Link to comment
Share on other sites

Жень, возможно, но в ДЦС например на ракетах типа Х-29, С-25 дымный след держится долго, а в данном ролике я из кабины вижу что дым рассеивается в след за ракетой, там и надо дополнительно 3-4 секунды.

 

там видимо логика такая заложена - нет ракеты = нет дыма. (Как только ракета взрывается - дымный след тут же исчезает).

 

на 6:36 это отчетливо видно.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

дым сильно грузит ФПС, именно поэтому он такой быстроисчезающий.
Грузит только в Шквале от Вихрей,от Тунги в прицеле.И у Вигена когда черноту пускаешь из четырех блоков сразу.От ЗРК например даже рядом у меня вообще проблем нет с просадкой.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ED Дайте инфу по Хорнету и палубе.Обратите внимание на подачу инфы по Хорьку.

Заведите ветку.Хочется посмотреть процесс, народ подтянется. :)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ED Дайте инфу по Хорнету и палубе.Обратите внимание на подачу инфы по Хорьку.

Заведите ветку.Хочется посмотреть процесс, народ подтянется. :)

 

Нельзя у нас процесс показывать. Посмотрите на обсуждение того же Харриера - разрабы вставили черновую модель-заглушку, чтобы просто показать какой-то определенный момент или просто внедрение модели в мир, а им тут же выкатили претензию, что переплет фонаря кривой :D

Нельзя никогда ничего на ранней стадии показывать, себе дороже будет. Либо будут завышенные ожидания либо будет резкая критика текстуры какого-то рычага (или заклепок) в процессе демонстрации ИЛС.


Edited by BillyCrusher
  • Like 1
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Да это понятно.Просто пустота,что то "шуршит в темноте за стенкой". Вот и думки находят. :).

А Хорька вроде поправили и родной кабинет показали недавно.

п.с.Жаль.Я бы даже подписался на новости и даже подписал бы какой-нить документ(в некоторых играх в чем то соглашаемся иногда),что критиковать не буду иначе буду лишен удовольствия инфы.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да это понятно.Просто пустота,что то "шуршит в темноте за стенкой". Вот и думки находят. :).

А Хорька вроде поправили и родной кабинет показали недавно.

п.с.Жаль.Я бы даже подписался на новости и даже подписал бы какой-нить документ(в некоторых играх в чем то соглашаемся иногда),что критиковать не буду иначе буду лишен удовольствия инфы.

 

Да он шуршит и жужжит, не переживайте.

Сам этот самоль жду, ибо люблю больше всех амерских истребителей. :thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да он шуршит и жужжит, не переживайте.

Сам этот самоль жду, ибо люблю больше всех амерских истребителей. :thumbup:

Будем ждать.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Видимо пропустил. Сейчас то оказывается карта Нормандии идет с бесплатным пакетом юнитов второй мировой (в рамках предзаказа). Хотя вроде как еще несколько ранее продавались они все по отдельности. И если раньше думал "зачем оно мне надо", т.к. не сильно любитель поршней, то теперь в сомнениях :).

Интересно, много ли людей купит Нормандию, дабы потом не летать в "вакууме". Вроде как, сервера с картой Невады не блещут посещаемостью, судя по отзывам. Будет ли с кем на Нормандии летать, особенно в фантастических сценариях, с применением современной авиации...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вроде как, сервера с картой Невады не блещут посещаемостью, судя по отзывам.

И этому есть простое объяснение.

Ранний доступ имеют чуть более 100 человек. Они указаны в мануале Спитфайра если что.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Интересно, много ли людей купит Нормандию, дабы потом не летать в "вакууме". Вроде как, сервера с картой Невады не блещут посещаемостью, судя по отзывам. Будет ли с кем на Нормандии летать, особенно в фантастических сценариях, с применением современной авиации...

Как минимум один уже есть. Это я. Вчера купил))) :pilotfly:

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

И этому есть простое объяснение.

Ранний доступ имеют чуть более 100 человек. Они указаны в мануале Спитфайра если что.

 

Вы сейчас про Нормандию, а я про нынешнюю ситуацию с посещаемостью серверов с картой Невады и с надеждой на то, что Нормандия будет посещаться поболее, чем Невада :) (после появления доступа у всех купивших эту карту игроков).

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...