Jump to content

про гражданские автомобили


edwardpashkov

Recommended Posts

При всем уважении, но УАЗ в плане безопасности автомобиль отвратительный. Он тяжелый, плохо управляемый, ему даже те вшивые электронные помощники что попытались поставить на заводе не помогают.

 

Поэтому и не нефиг на нем выеживаться. А ехать нормально, ровно и спокойно. Об этом я и говорю. Дело даже не в безопасности. Кому суждено....

 

Просто есть правила, и задача переместиться из п.А в п.Б. Сел и поехал. И это можно сделать на любом автомобиле.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А вот тут ты меня огорчил.По твоей вине 2 ДТП чуть не произошло.Стоило таких дебилов за руль сажать?

 

Кто знал то ? что такие неадекваты за рулем окажутся. Мест было безлюдным. Парковка пустая. Планировалось просто несколько кружков дать и все.

 

Так же сел за руль человек, у которого есть права но нет опыта - спокойно парень проехал без проблем. А эти.. давыдычи хреновы... да еще на чужой машине. Я бы никогда так не стал на чьей-то машине педалировать.

 

Видимо удивить решили. .. мастерством. Чтож, удивили.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

плохо управляемый

 

ну как плохо.. нормально. Крутишь руль и он поворачивает. Че еще надо ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Кто знал то ? что такие неадекваты за рулем окажутся. Мест было безлюдным. Парковка пустая. Планировалось просто несколько кружков дать и все.

 

Так же сел за руль человек, у которого есть права но нет опыта - спокойно парень проехал без проблем. А эти.. давыдычи хреновы... да еще на чужой машине. Я бы никогда так не стал на чьей-то машине педалировать.

 

Видимо удивить решили. .. мастерством. Чтож, удивили.

 

И как ты с ними работаешь???!!! Ну это,если у тебя такие коллеги,то нах. их)) Мы обычно все знаем про друг друга...к сожалению))

ЗЫ Поймали волки пастушью собаку,решили сожрать-а та все секреты выдала,чтоб выжить.Жили 2 года,стадо закончилось,в итоге собаку сожрали-но неудобно,надо похоронить.

Что напишем?

От друзей? Друзей не жрут

От врагов? с врагами не живут 2 года

Написали-от коллег )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А вот что ты скажешь вот на такой ход событий - у человека есть Хайлюкс, Террано, УАЗ 469 , "котлета" ,мерсы пару штук - он адекват по твоему ? Или вообще просто ужасный Гарри ,при встрече с которым надо глушить авто и бежать из тачки подальше от дороги.

 

я скажу, что тебе надо вернуться к своему же сообщению за номером #2491 и перечитать его.

 

Поскольку оно определяет весь контекст спора. А именно что оказывается есть тачки говно для нищебродов и правильные для людей.

 

Так вот, я с этим не согласен. И если человек покупает себе машину просто потому что ему нравится конкретная модель лично ,/ для души, для конкретных задач, то в этом не ничего настораживающего.

 

Но когда разговор заходит про "малиновые штаны", вот это уже тревожный звоночек.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А ведь тут,в этой теме,был чувак,который валил по трассе на Шереметьево чи Домодедово по 200,а потом успокоился в хорошем смысле))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

И как ты с ними работаешь???!!! Ну это,если у тебя такие коллеги,то нах. их)) Мы обычно все знаем про друг друга...к сожалению))

ЗЫ Поймали волки пастушью собаку,решили сожрать-а та все секреты выдала,чтоб выжить.Жили 2 года,стадо закончилось,в итоге собаку сожрали-но неудобно,надо похоронить.

Что напишем?

От друзей? Друзей не жрут

От врагов? с врагами не живут 2 года

Написали-от коллег )))

 

Да они, так на вид то вроде спокойные. Иногда любят выеживатся..., но кто не без греха. в наше то время. На работе никак не отражается. Плохого они не делали.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

ну как плохо.. нормально. Крутишь руль и он поворачивает. Че еще надо ?

 

 

А ты в курсе, что человек который строит из себя дурачка, в общем то дурачком и является :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Да они, так на вид то вроде спокойные. Иногда любят выеживатся..., но кто не без греха. в наше то время. На работе никак не отражается. Плохого они не делали.

 

короче один как сумашедший стал крутить руль , зачем то и на повороте чуть не положил на бок машину.

 

второй стал старта проверять разгон до сотни (зачем то) но не учел динамику торможения УАЗа и в итоге мы вылетели на тротуар перескочив через бордюр и машина остановилась прямо перед лавочкой где сидели мамы с колясками...

 

Это норма?Даже Малышева офигела))))

Наскока я помню,ты не пьешь и в курилки не ходишь.Дык вот...Я не удивлюсь,если они,дебилы эти,говорили-мы у лоха Женьки уазик чуть не разхерачили,было прикольна.Ты это,осторожней с коллегами.:music_whistling: Ножик в спину эти коллеги первые воткнут, эт я тебе точно говорю.

ЗЫ Им просто насрать,что ты копил свои кровные на эту машину-им родители любую и так купят.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А ты в курсе, что человек который строит из себя дурачка, в общем то дурачком и является :D

 

не факт.

 

Мы же не на гоночном треке. Какая управляемость особенная нужна? Езжай себе нормально. Не суетись и всего будет достаточно.

 

Конечно УАЗик немного деревянный например мне не всегда хватает радиуса и ширины чтоб развернуться. Но это что проблема ? ... нашел место поудобнее и развернулся.

 

Зато посадка и обзор хорошие, не надо из под жопы выглядывать как на пузотере.

Зеркала большие. все прекрасно видно.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Это норма?Даже Малышева офигела))))

Наскока я помню,ты не пьешь и в курилки не ходишь.Дык вот...Я не удивлюсь,если они,дебилы эти,говорили-мы у лоха Женьки уазик чуть не разхерачили,было прикольна.Ты это,осторожней с коллегами.:music_whistling: Ножик в спину эти коллеги первые воткнут, эт я тебе точно говорю.

 

не не.. наоборот все стали говорить, что они рукожопы и ездить не умеют. Теперь в случае чего всегда это припоминают. :D

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

я скажу, что тебе надо вернуться к своему же сообщению за номером #2491 и перечитать его.

 

Поскольку оно определяет весь контекст спора. А именно что оказывается есть тачки говно для нищебродов и правильные для людей.

 

Так вот, я с этим не согласен. И если человек покупает себе машину просто потому что ему нравится конкретная модель лично ,/ для души, для конкретных задач, то в этом не ничего настораживающего.

 

Но когда разговор заходит про "малиновые штаны", вот это уже тревожный звоночек.

 

Мне не лень ,могу и повторить - нравится ездить на говне ,да пожалуйста ,но говорить что твое говно лучше чем топовые иномарки - зависть штука плохая.

 

Когда установишь кондиционер - будет говно с кондиционером. Наверное будет лучше ,чем без него ,но ты не поверишь - с климатом удобнее.

 

Говорить про изменяемый клиренс ,пневмо подвеску и прочие плюшки наверное не стоит ,дабы не бередить воображение.

 

И да - говорящий про мудаков на дороге на дорогих авто и одновременно рассказывающий про дебилов на твоем авто выглядит (подбери сам ).


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Это норма?Даже Малышева офигела))))

.

 

так нет... у них так на машинах... их.

 

просто ни привыкли так ездить. и их машины им это прощают. Об этом я и говорю.

 

что машина прививает определенный стиль вождения. И чем больше помощников и систем , тем человек менее бдителен. Больше соблазнов где то проскочить.

 

Аналогично и УАЗоводы превращаются в неадекватов когда залезают на бездорпожье.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

не не.. наоборот все стали говорить, что они рукожопы и ездить не умеют. Теперь в случае чего всегда это припоминают. :D

 

Мое дело телячье.Анекдот я тоже рассказал )))А там сам думай.Прост, хочу заметить...все,кто тебе улыбается, тебя же и пошлют.А вот те,кто тебя критикует-поддержит. 80\20. Не,ну если ты перепробовал весь женский коллектив после этого...то профит))Но мужики будут завидовать исчо больше)) Даже у нас,где все видно-и то интриги,Дюма офигел бы. Если что,я предупреждал))

ЗЫ А вот старперы вроде Йо-Йо и Чижа,старыее совейские инженеры, если читают эту тему,то что об этом думают(хоть и оффтоп сплошной-кому лаборантку зажимать)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Мне не лень ,могу и повторить - нравится ездить на говне ,да пожалуйста ,но говорить что твое говно лучше чем топовые иномарки - зависть штука плохая.

 

Когда установишь кондиционер - будет говно с кондиционером. Наверное будет лучше ,чем без него ,но ты не поверишь - с климатом удобнее.

 

Во первых я этого не говорил... про говно топовые иномарки. Просто потому что совершенно фиолетово, на них..

 

Речь вообще шла о водителях в большей степени. Машина здесь лишь как лакмусувовая бумажка.

 

А что касается меня лично. То я к счастью для себя купил и езжу на том, что хотел и что мне нравится. И поэтому абсолютно не слежу за выпуском иных моделей, марок и т.п. не обсуждаю их характеристики. И не собираюсь продавать... не треснусь за каждую царапинку, ржавчину потому, что упадет в цене и я потеряю в деньгах, не смогу продать за столько за сколько купил....

 

Так что все нормально с моим предпочтением.

 

топовые... блин ... самим то не смешно.. слово то еще какое...

 

У меня один коллега, как то говорил что если он жил в америке (уехал бы туда) то практически с первой зарплаты смог бы купить себе мустанг. Я конечно хотел ему сказать дескать, ты бы посмотрел на свою рожу и что мустанг это не твое. Надо самому быть мустангом, что ездить на такой тачке. ... Примерно ка Киркоров зачитывающий рэп. Но не стал.

 

В общем не знаю, я себя ощущаю именно в УАЗе. Как домашние штаны которые мне наиболее удобны. Может я колхозник... в душе... где то очень глубоко. не знаю:)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Прост, хочу заметить...все,кто тебе улыбается, тебя же и пошлют.

 

Да мне пофиг не них, пусть посылают :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Да мне пофиг не них, пусть посылают :)

 

Я предостеречь.Я-то алкоголь пью,и все такие друзья...А потом,оказывается-не очень.Понимаешь,что я не в CAD посчитать просил.Ну и ваще))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Когда установишь кондиционер - будет говно с кондиционером. Наверное будет лучше ,чем без него ,но ты не поверишь - с климатом удобнее..

 

А все... лето закончилось. Кондей не нужен.

 

Говорить про изменяемый клиренс ,пневмо подвеску и прочие плюшки наверное не стоит ,дабы не бередить воображение.

 

не нужно. Это все лишнее. Для меня - Чем проще конструкция тем лучше.

 

И да - говорящий про мудаков на дороге на дорогих авто и одновременно рассказывающий про дебилов на твоем авто выглядит (подбери сам ).

 

Так ты ничего и не понял. Авто в головах сидит. Читай стиль вождения. И человек привыкший ездить как дебил не осилил тачку которая подобный дебилизм не прощает.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я предостеречь.Я-то алкоголь пью,и все такие друзья...А потом,оказывается-не очень.Понимаешь,что я не в CAD посчитать просил.Ну и ваще))

 

так яж не пью :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

ИЧСХ,был бы отщепенец)) Ладно,я уже упомянул,что мне не понравилось в твоих "коллегах". Думай сам,коллеги ли они,а дальше уже оффтоп ,наверное)) Ты вот про хрустов ничо не сказал,а они ведь поджидают самых вьедливых соблюдателей правил!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ИЧСХ,был бы отщепенец)) Ладно,я уже упомянул,что мне не понравилось в твоих "коллегах". Думай сам,коллеги ли они,а дальше уже оффтоп ,наверное)) Ты вот про хрустов ничо не сказал,а они ведь поджидают самых вьедливых соблюдателей правил!

 

Да пес с ними с коллегами, они кстати уже уволились давно. Но не менять же мне работу....

В конце концов полно других коллег.

 

А Кто такие хрусты ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

:D

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Это не просто хрусты, это отдельное их сословие :) Если у человека какой-нибудь приличный 125/250 кубовый байк, он конечно создает акустический дискомфорт проезжая между рядами, но если ему это простить и вывести за скобки, то он особо не напрягает, его видно секунды 3-4, потом он уезжает в точку.

Гул от мото сделан специально. Изначально с завода всё нормально со звуком. Это называют "пассивная безопасность". Ставят его сами и не для понтов, как Субаристы например, а для дела.

Надо сказать это работает. Я его не вижу, но уже слышу и внимательно по зеркалам.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты вот про хрустов ничо не сказал,а они ведь поджидают самых вьедливых соблюдателей правил!

 

А, это мотоциклисты штоли ...

 

Ну бампер у меня из стального швеллера если что. Хотя конечно не приятно и не хотелось бы.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Помоему вы все в кучу смешали. То что современные машины безопасны в отличии от старых спорить глупо. Однако к машине напичканной электроникой нужно ещё и голову. Опять же вы крайности бросаетесь. Указываете ржавые тачки. Достаточно повидал и дедков на копейках (спокойная адекватное вождение) и мажоров у которых понтов больше чем мозгов (в их руках любая машина опасна) и водителей на дорогих машинах для которых всем все должны, они короли на дорогах. Так что дело не в машине, а в прокладке.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...