Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Но про багоюзерство с шасси в противоположной коалиции слышать и знать тебе не мешает. Плюнь тому в рыло, от кого ты это слышал, тебя обманули.

Плюнуть могу только в монитор, но добавлю, что рассказывали, что научил так делать именно ты.

Причем, когда я еще играл за красных, а ты изредка заходил за синих.

 

Давайте обсудим Харриер. Будет он на сервере или нет? Дозвуковой самолет с возможностью вертикального взлета(например в Дефановке). Если научиться опять же.

По скорости не быстрее Су-25, по количеству оружия , которое можно прицепить думаю намного меньше. Смысла его ограничивать не вижу.

Уходить в оффлайн не хочется, но летать на одном и том же не интересно. На А-10С летаю редко. Как на работу.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

А давайте не обсуждать Харриер,

так как такого самолета в игре нет.

 

 

Сегодня в предрелиз вышел, новости почитай когда в игру заходишь. Там слева вылазит такое окошко. Стоит пока что 2900, будет 3500.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/modules/av8bna/

Вместе с самолетом в модуль включен универсальный десантный корабль USS Tarawa (LHA-1), являющийся головным кораблем серии

https://ru.wikipedia.org/wiki/Универсальные_десантные_корабли_типа_«Тарава»

 

Вчера обсуждали багоюзерство. Пришли к выводу, что на сервере оно разрешено. =)

 

Я давно пришел к выводу, что каждый играет в свою игру здесь. Есть люди, с которыми мне интересно и которые относятся как к симулятору.

То, что вчера творил Blek и еще кто-то...Для них своя реальность существует. Можно конечно ограничить такое путем снятия вихрей и особенно топлива т.к рядом стоящие синие бензовозы не заправят. Но судя по тому, что это не меняется, администрация сервера считает, что это правильно. Например потому ,что красные все равно проигрывают. Это вот как какой то шанс им.

Может это и был мой косяк, что я не наставил по всему Пашковскому ЗУ-23, т.к я забыл про баг игры, что игрок может брать на чужом филде ЛА .

Такого давно не было. Выглядело все как балаган, играть дальше было не интересно.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Мне вобще плевать на нагиб. Я хочу полетать на неизвестных мне, но легендарных самолетах.

Почитать РЛЭ, посмотреть, как в те годы конструкторы реализовывали разные идеи....

Красные нагибают себя по ресурсу сами. В эту войну лично я летал в основном на транспортных вертолетах, уничтожал поезда и мосты, захватывал н.п в тылу. На А-10С летал раза 2 всего.

Здесь возможно интерес за интерес сводиться к нагибу,реализации планов наполеоновских раз модули не ставят, из за чего писали выше. Сам механизм кампании такой,постоянная напряженка-раши,аля "Дефановка".не раши так ныкания по лесам и у кого "глаз острее".

Либо будут летать группами,постепенно к этому сведется.

п.с.Думаю до 2.5,а там само выдохнется.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ну да конечно..) Мы такие правильные, хотим посложнее и пореалистичнее... И чего то я подзабыл, для Вас это вовсе не БАГ а ДРЛО... )

Хотим посложнее но "ДРЛО" нам оставьте! Самому не смешно? =)

какое ДРЛО для Вас? Речь за что в данный момент? За карту ф10 и ДРЛО у одной стороны или багу пользуемую всеми сторонами? Я что то сомневаюсь что на Куража метки не ставят или на вертолет недавно ночью не ставили.Сразу после взлета штурм навелся и уничтожил Вихрем .

Про метки я уже отписывал.Предлагали я так понял ставить -Только союзники,предлагали Акулятор и Газель ибо вертолеты особенно противотанковые,а Апач-КобраZ\W где то на отдыхе) вещь специфичная обеим сторонам-на этом тема и заглохла.

-а что плохого такого что я хочу летать на Мираже или Вигене на Дорогах войны.В чем то проблема? Я написал,что мне фиолетово,кто на чем летает.

 

Вчера уже решили, тебя там просто не было. На днях, когда у Андрея будет время, эту возможность отключат.

Сегодня ночью сидели тестили это ДРЛО в одном ТС вместе с Кузей. Не знаю, с чем связано, но красный ОВ командир видит вертолеты, взлетающие даже из Анапы и успевает поставит на них метку. У синих цели иногда проявляются на секунду, и то, когда попадают в TWS F-15С в режиме поиска.

Даже тут у красных фора.)

 

При чем тут Вигген и Харриер? У Виггена конкретно какой чит? Вариант "я не знаю, но он точно есть" не катит.

Маверики-давайте протестим. Пусть ALF вскроет файл Маверика А-10С и сравнит с шведским. Что еще?

 

Самый большой чит-для конкретно этого сервера, где надо прятать наземку-это АБРИС у Ка-50, но вы об этом забываете т.к причин на это так много, что озвучивать не надо. Никто и не орет на каждом углу про это. Просто стебут красных за это, не более того. Как за ПРР. Но у F-18 тоже будут ПРР, что тогда делать? Правильно-они будут "неправильными" с завышенными характеристиками и поэтому их не будет на сервере!!!!)))))

Тот, кто взял Ка-50, ставит точки на карте, часто в лесу. Сегодня утром я рассказывал синим новичкам, чтоб они не прятали технику в лесу. Потом красный ОВ командир едет в тот лес на танке и расстреливает технику, которая никак на это не реагирует. Но это нормально, мы же играем в игру, а не воюем.

И сраный ХОК, который вообще не стреляет и не нужен, у которого стоят не те РЛС. Над которым вчера КЕРОСИНКА крутил пилотаж, гоняясь за Фликом. Никто из синих даже не спрашивает-работает он или уничтожен. Все играют так, как будто его нет.

там ничего вскрывать не надо. Вроде два варианта ракет.Проблемы больше найти цель и навести на цель.

у Хорька будут специфичные ПРР по варианту Сайдов на 15-16км летящие.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Надо сервер в рабочее время закрывать. Как кинотеатры при Андропове. Вопрос только по какому часовому поясу это делать.

 

Не, просто стоит усложнить процесс, растянуть - НАПРИМЕР - захват НП 3 часа ЫЫЫЫ..

 

Думать надо, ну или есть же на сайте функция "Заявленные вылеты на неделю" может стоит подумать как это можно увязать с работой сервера

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Так, парни остыньте пожалуйста и не кипятитесь. Пришел один человек и взбаламутил "воду во пруду", а ВЫ как малые дети повелись. Я понимаю, некоторые вещи на болели давно. Что-то упустили из виду при выкладывании обновы, такое бывает не только у энтузиастов.

Все достаточно просто:

1. Нашли какую-то не состыковку - напишите тут на форуме что-бы все знали и лучше продублировать Андрею

2. Баги модулей - нужно просить исправить разработчиков этих модулей, а не создателей сервера

3. Есть идея, то обоснуйте ее тут как за одну сторону, так и за другую сторону

А теперь про Виген и Мираж (да и все остальные предшествующие, нынешние, и последующие) - вот просили протестировать модули и предоставить результаты теста - кто-нибудь провел тест? Или нет? Например я не могу провести подобные тесты по 2 причинам: 1. Нет возможности у меня сейчас запускать ДКС. 2. Откровенно говоря не интересны эти модули. Но не ужели кому интересны эти модули и хотел бы их видеть на данном сервере не может провести ряд тестов и выложить тут на всеобщее обозрение. И поверьте, хотя бы на слово, среди админов бывает разгораются споры насчет некоторых предложенных идей. К примеру авики на сервере - не дают покоя уже более года, заметьте - что мы тогда знали о Ф18?


Edited by Leva
Link to comment
Share on other sites

...

Ещё такой вопрос, почему у синего бота Mirage 2000-5 подвешены ракеты MICA RF – это аналог AIM-120, а у красного бота Р-27Р, Р-27Т- это аналог …овна. Может ещё и MICA IR подвешена, аналог Р-27ЭТ.

Хотелось бы ознакомиться с полным подвесом вооружения скрытых ботов и как-то уровнять шансы.

Р-77 vs MICA RF;

Р-27ЭР vs Super 530D;

Р-27ЭТ vs MICA IR;

Р-73 vs R.550 magic II

В идеале MiG-29G vs МиГ-29А.

Либо в топку этих ботов.

Leva, как я понял это вы, занимались интеграцией скрипта с взлетающими ботами, конкретно Mirage 2000-5 и Су-30. Так вот повторюсь, почему у синего бота Mirage 2000-5 подвешены ракеты MICA RF – это аналог AIM-120 и MICA IR – аналог Р-27ЭТ, а у красного бота Р-27Р, Р-27Т- это аналог …овна. Вы должны понимать, что это дисбаланс. Почему красные летают с ретро ракетами, а синие с современными. Хотелось бы услышать комментарий по такому дисбалансному выбору.

В идеале было бы MiG-29G vs МиГ-29А.

Вот вам конкретная нестыковка и обоснованная идея за обе стороны, могу третий раз продублировать Андрею.

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Leva, как я понял это вы, занимались интеграцией скрипта с взлетающими ботами, конкретно Mirage 2000-5 и Су-30. Так вот повторюсь, почему у синего бота Mirage 2000-5 подвешены ракеты MICA RF – это аналог AIM-120 и MICA IR – аналог Р-27ЭТ, а у красного бота Р-27Р, Р-27Т- это аналог …овна. Вы должны понимать, что это дисбаланс. Почему красные летают с ретро ракетами, а синие с современными. Хотелось бы услышать комментарий по такому дисбалансному выбору.

В идеале было бы MiG-29G vs МиГ-29А.

Вот вам конкретная нестыковка и обоснованная идея за обе стороны, могу третий раз продублировать Андрею.

 

Вот это уже другое дело. Сейчас уже и не скажу точно почему так получилось, по тех причинам я уже скоро как год не могу запускать ДКС. Но, от Вас мне потребуется миссия с настроенным вооружением для MiG-29G и МиГ-29А и в ближайшее обновление они появятся на сервере.

 

ЗЫ "...Так вот повторюсь..." - что то не припомню или я пропустил?

ЗЗЫ Да, действительно пропустил, был занят ... пропустил короче говоря. Мой не досмотр конечно же


Edited by Leva
Link to comment
Share on other sites

Альф, вот не надо с больной головы на здоровую.. Ни один СИНИЙ ни разу слова не сказал в теме, что это БАГ, в отличии от красных. Каждый раз представители синей команды или отмалчиваются, или придумывают оправдания

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3267019&postcount=5889

Сейчас этим пользуются обе команды, это верно. Но проблема беспокоит только красных.

Поиграл за СА, набрал координат, нашлёпал их в А-10С, кинул по паре 105/97... А потом доказывай что красные криворукие, не забывая упомянуть как плохо что у них ТОР/Тунгуска и БУК перемещается... и конечно же, Ка-50 умеет по координатам, как же...!!!!

По поводу Вигена и дата-картриджи, чем это в очередной раз грозит стоит упоминать?

Про Харриер.. Багов полно и в самом ДКС, забыли про недавние радары С300? Даёте 100% гарантию отсутствия их в Харриере при выходе?

Насчет Хорька не в курсе.Для начала он должен выйти.

п.с.Тут лишь одно поможет.Игра за синих .Пару-тройку дней(миссий),в команде синих.Там все и узнаешь.:)

И ТОР и Тунгуску-бота против Роланда,радары с-300, А-10С и синего СА шлепающего координаты неизвестно чего, дата-картридж Вигена (тут если честно я вообще в шоке,чем там грозит в онлайне при постоянном перемещении группи его особенностях применения вооружения и его кол-ва. А думал я доолго об такой угрозе угроз(честно реально думал)и пришел к выводу как нейтральный игрок,что Абрис все-таки круче). Швед то есть в наличии?)Виггена-для начала надо поставить и прочее.Или ролики хотя бы посмотреть.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Швед то есть в наличии?)Виггена-для начала надо поставить и прочее.

У него оказывается есть свой аэродром в комплекте! Работает только для него. Можно использовать фишку.

Не знаю, например в Темрюке поставить.... У красных же есть в Горячем ключе и Усть Лабинске вертплощадки. Это же интересно?

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

У него оказывается есть свой аэродром в комплекте! Работает только для него. Можно использовать фишку.

Не знаю, например в Темрюке поставить.... У красных же есть в Горячем ключе и Усть Лабинске вертплощадки. Это же интересно?

Там надо группу создавать и привязку делать через радиоменю.Это настолько муторно,что многие отказываются это делать на серверах. В онлайне что то иногда идет не так. Вообщем по большему -основные фишки у него для оффлайна. Основная проблема в MP у многих это большой бум от BK90 .

Меня больше "напугал" тот факт что про дата-картридж Вигенна заговорили.

Сам то я его не использую в онлайне. Проще пару ППМ забить при атаке ж.д. узла или моста для привязки точки сброса бомб и постараться на них выйти в условиях угроз с воздуха и земли с его СПО. Т.е. заговорить-заговорили,а пробовать видать еще не пробовали. Но уже народ запуган невиданным дата-картриджем.

п.с.Самое продвинутое что там есть -так это аудиопроигрыватель. Музон можно слушать. :)


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Да я с начала этой "серии" не заходил за "синих",

но за "красных" меня не пустил сервер.

 

Меня тоже сегодня автоматом за синих кинуло.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Наверное т.к в дата-картридж будут заранее введены все цели на карте. И святая-святых, магазин красных.)

.

Там 9 точек.Что то мне сомнительно каждый раз после перемещения групп наземки выходить из игры-делать дата-план и подгружать его по 9099. А по стационарам типа мостов ,складов и ж.д.станций обычно без всяких поинтов летать можно не забивая ничего.Те же Су-25е намного больше сделают с раздельным сбросом.

п.с.По магазину и прочему.Думаю уже давно все известно. Если бы рандомно что то менялось и необходима была разведка ,то что то стоило прятать.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Leva, как я понял это вы, занимались интеграцией скрипта с взлетающими ботами, конкретно Mirage 2000-5 и Су-30. Так вот повторюсь, почему у синего бота Mirage 2000-5 подвешены ракеты MICA RF – это аналог AIM-120 и MICA IR – аналог Р-27ЭТ, а у красного бота Р-27Р, Р-27Т- это аналог …овна. Вы должны понимать, что это дисбаланс. Почему красные летают с ретро ракетами, а синие с современными. Хотелось бы услышать комментарий по такому дисбалансному выбору.

В идеале было бы MiG-29G vs МиГ-29А.

Вот вам конкретная нестыковка и обоснованная идея за обе стороны, могу третий раз продублировать Андрею.

Почему бы ботами не поставить F-15C и Су-27?

Балансные крафты, всеми признаны. 2 вечных соперника!?

Способны лучше защитить от массированых налетов. И даже когда у удной из сторон нет игроков, ночью и т. п


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

А что там интересного? Координаты можно забивать в игре не только в Виггене. И смысл от этого, когда можно из трека всё изучить и чаще всего вытащить саму миссию.
Вот именно что ничего,что полезно для онлайна с двигающимися группами.Проще получить инфу от наземщика. Но вот возможности например поработать с наземщиком напрямую как А-10С,Мираж или Су-25\25Т нет.

 

п.с.я вот все ищу код лазера на Ка-50

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Почему бы ботами не поставить F-15C и Су-27?

Балансные крафты, всеми признаны. 2 вечных соперника!?

Способны лучше защитить от массированых налетов. И даже когда у удной из сторон нет игроков, ночью и т. п

Бот F-15C тупит, про бота Су-27 ни чего сказать не могу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Лучше возьми серверный 26.10 ~17:00 МСК.

А серверный - это не то что нужно, нужен трек с борта самолета. Желательно кстати с обоих, я думаю, ты вполне сможешь связаться с тем вирпилом и попросить его трек, учитывая твою коммуникабельность :)

 

Топливо и РЭБ - уже преимущество

Да, я выше уже говорил, преимущество с гулькин нос :)

9-13С спецом никто не ставил, просто когда ястреба расставляли, либо Андрей, либо Димок решили красным МиГ-29С поставить. Я бы поставил МиГ-29А, т.к. в реале он легче (в игре правда по весу пока не отличается). Вобщем-то, до появления АФМ для МиГ-29 особо смысла не вижу там что-то менять.

Уравнивать красные и синие 29-е резона не было, да и зачем? Все равно состав бортов у всех абсолютно разный, да и опять же разницы между 9-12 и 9-13С в реалиях ДКС почти никакой (кроме Р-77, которой у нас на серве все равно нет).


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Его не было и нет.

Т. е в нем это не реализовано

я с "него" подсвечивал Хеллфайры, а Хеллфайры подсвечивал еще кое с чего. Тут ведь главное ЦУ поймать,а ЦУ он давать и лазером может или МЛку подсветить. И ЦУ он сейчас может дать координатами,если прописать.Код лазера пока стандартный у JTAC -1688.

 

Бот F-15C тупит, про бота Су-27 ни чего сказать не могу.
имхо они все тупят по воздуху. Вот вертолеты опасны однако.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...