Jump to content

F-15E - DCS World


Honcho

Recommended Posts

Сейчас сторонним разработчикам доступна только СФМ.

Ладно, бог с ней, с афм: главное, чтобы летные характеристики реальным соответствовали (маневренность и т.д.) и работа бортовых систем.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ладно, бог с ней, с афм: главное, чтобы летные характеристики реальным соответствовали (маневренность и т.д.) и работа бортовых систем.

 

ощущения совсем не те. Хочется истребитель 4 го покаления с афм, любой...

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Ладно, бог с ней, с афм: главное, чтобы летные характеристики реальным соответствовали (маневренность и т.д.) и работа бортовых систем.

Ну в ближнем многое решает полёт на предельных углах атаки, а СФМ в этом плане уже никак не справляется. Всё же АФМ для истребителей 4-го поколения необходима.

Уже которой год в ганзо дуэлях приходится наблюдать все особенности СФМ-модели, надоело так летать. А в ЛО3 может и в ракетных боях ближний будет, недостатки ФМ самолётов станут ещё более заметными. Траекторию полёта на не предельных режимах по УА и G СФМ неплохо отображает, но в целом очень много вещей СФМ не учитывает, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Как всегда кто о чем:)

п.с.Я куплю себе вот эту машину.Ооо ,а она соответствует уровню DCS:))))?

......самое интересное , никто даже не понимает как должно быть "АФМ" "СФМ" и тд ...а все туда-же, давайте делайте.:doh: Любую модель полета дадут и все будут думать что так и надо:joystick:.

Такое впечатление что тут ну просто все каждый день летают на настоящих истребителях (3-4-5)поколения.

Link to comment
Share on other sites

......самое интересное , никто даже не понимает как должно быть "АФМ" "СФМ" и тд ...а все туда-же, давайте делайте.:doh: Любую модель полета дадут и все будут думать что так и надо:joystick:.

Такое впечатление что тут ну просто все каждый день летают на настоящих истребителях (3-4-5)поколения.

Очень прекрасно это чувствую "глазами-руками".... даже то как су 25(т) едет просто по взлетке.итп..

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Ну в ближнем многое решает полёт на предельных углах атаки, а СФМ в этом плане уже никак не справляется. Всё же АФМ для истребителей 4-го поколения необходима.

Уже которой год в ганзо дуэлях приходится наблюдать все особенности СФМ-модели, надоело так летать. А в ЛО3 может и в ракетных боях ближний будет, недостатки ФМ самолётов станут ещё более заметными. Траекторию полёта на не предельных режимах по УА и G СФМ неплохо отображает, но в целом очень много вещей СФМ не учитывает, к сожалению.

С этим, конечно, не поспоришь, но у разрабов ф-15е нет возможности сделать его с афм. Я готов буду принять страйк игл таким, какой он будет без афм. Опять же - главное, чтобы конечные показатели маневренности (а не сам процесс) и работа бортовых систем была хорошо и честно реализованы. Для меня разнообразие ЛА это святое, и к этому надо стремиться, и сторонние разрабы в этом очень помогают, пусть и с не до конца отточенными моделями, но винить в этом их нельзя, а наоборот - благодарить.

P.S. Вот уже миг-21 и игл есть, такими темпами очень много наберется ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Очень прекрасно это чувствую "глазами-руками".... даже то как су 25(т) едет просто по взлетке.итп..
А какая там АФМ если она от простого ГРАЧА и кк она вообще должна быть для сверхзвуковой машины?,а все туда одно твердят АФМ АФМ АФМ..... и т.д.Напрвление абсолютно новое(не считая вышедшего F-16),а там уж сами смотрим-щупаем и принимаем решения.Смысл здесь что то критиковать?.Как мы вообще покупаем вещи.Главное чтобы нравилось о чем мечталось,остальное срастется.Кто одно хочет уто то другое.

п.с.Надеюсь всех удовлеторят со временем.А то какие то опросы,мнения,сравнения,споры на пустом месте.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Для меня разнообразие ЛА это святое, и к этому надо стремиться, и сторонние разрабы в этом очень помогают, пусть и с не до конца отточенными моделями, но винить в этом их нельзя, а наоборот - благодарить.

Ну тут никто не против, пусть делают новые модули и развиваются. Отблагодарят их деньгами покупатели.

 

К сожалению, в данном случае количество в качество не переходит. Для меня это будут не Томкет, Страйк Игл и Раптор а что-то "по-мотивам". Потому жду истребитель от ЕД.

 

Смысл здесь что то критиковать?

Тут не критикуют а высказывают мнение. Разработчики с английского форума на все обсуждения здесь внимания не обращают, а русскоязычных проектов нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А какая там АФМ если она от простого ГРАЧА и кк она вообще должна быть для сверхзвуковой машины?,а все туда одно твердят АФМ АФМ АФМ..... и т.д.Напрвление абсолютно новое(не считая вышедшего F-16),а там уж сами смотрим-щупаем и принимаем решения.Смысл здесь что то критиковать?.Как мы вообще покупаем вещи.Главное чтобы нравилось о чем мечталось,остальное срастется.Кто одно хочет уто то другое.

п.с.Надеюсь всех удовлеторят со временем.А то какие то опросы,мнения,сравнения,споры на пустом месте.

А про F-16 можно подробнее? Что-то я пропустил его выход...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

как этот самолет интегрировать в кампанию за Россию? так как это сделали американцы в своем фильме.

перегон самолета с турецкой базы. и борьба в воздухе против преследователей. действие происходит в давние времена. новый самолет США передали Турции, а оттуда его перегнали в СССР (Россию). операция Черная куница. Исход: запад загнанный в угол (этим случаем в частности и кризисом вызваным провалами во внешней политике) нападает на Восточный военный блок. в Космосе развернулась ядерная война. в воздухе и на земле началась обычная война.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
как этот самолет интегрировать в кампанию за Россию? так как это сделали американцы в своем фильме.

перегон самолета с турецкой базы. и борьба в воздухе против преследователей. действие происходит в давние времена. новый самолет США передали Турции, а оттуда его перегнали в СССР (Россию). операция Черная куница. Исход: запад загнанный в угол (этим случаем в частности и кризисом вызваным провалами во внешней политике) нападает на Восточный военный блок. в Космосе развернулась ядерная война. в воздухе и на земле началась обычная война.

Чуть раньше таким образом уже угнали A-10C. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да ничего страшного. Видимо, путей получения такой техники не много.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

как этот самолет интегрировать в кампанию за Россию?

Очень просто. Фабула миссии такова: Геополитическая ситуация в мире изменилась. Израиль стал союзником России...

А у Израиля Ф-15 есть.

То есть, при создании миссии надо поставить Израиль союзником с Россией.

Link to comment
Share on other sites

Вспоминается старый добрый "Асе combat", где воздушные бои велись между разными эскадрильями-группировками, у которых самолёты никак к национальности не были привязаны. Для онлайна ДКС самое то.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
судя по ГС3, следующий в DCS американский реактивный с цельным крылом F-15C

Судя по темпам разработки ГС3 и переводу Ворлда следующий истребитель будет... Будет очень не скоро:D

 

Учитывая то, что у ЕД и раньше менялись планы, то я думаю тип истребителя ещё долго будет определятся, а может быть в итоге это будет и не истребитель, или не реактивный:)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Ну мы на нем (как бы на нем)уже летаем.:)Советую.Один заход-10-11 танков.Если что велком в личку.Аппарат я скажу серьезный.

А так что то меня новая кабина Эфки "наводит" на "нехорошие" размышления по следующему ЛА(Подсказали)..


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ну мы на нем (как бы на нем)уже летаем.:)Советую.Один заход-10-11 танков.Если что велком в личку.Аппарат я скажу серьезный.

А так что то меня новая кабина Эфки наводит на "нехорошие" размышления по следующему ЛА(Подсказали)..

 

особенно кол-во даммок на один сантиметр квадратный. ;)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну мы на нем (как бы на нем)уже летаем.:)Советую.Один заход-10-11 танков.

Ну хвааатит уже меня искушать :)

Кстати, столько ЛА от сторонних разрабатываются: тайфун, томкат, Харриер, ф-15е и раптор уже виднеется...(там и УБ хок и Т-2) видать года через два уже о малом разнообразии ЛА в мире ДКС никто и говорить не буде;) Только, кое-кого в этом сочном списке не хватает...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

"Как-бы" это с кабиной от отечественного пепелаца?
Нет .

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...