Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

… Не совсем пойму вашей логики…

Я почему-то предполагал, что своя комбинация частоты и кода настраивалась для каждой ПТУР в отдельности. То есть, существует возможность настройки 10 комбинаций, но запоминающее устройство (если таковое имеется) аппаратуры 9С477 имеет возможность запомнить только лишь 8 комбинаций (типа 8 каналов управления)… но теперь понимаю, что видимо ошибался.

 

… Мне кажется, дело в желании установить ДБ-3УВ с ВСПГ (на длинном так не получится)…

А что помешает?

 

Кстати на новом (ещё одном) Ми-35П вернули длинное крыло.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Всё новое - незабытое старое :)

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Я почему-то предполагал, что своя комбинация частоты и кода настраивалась для каждой ПТУР в отдельности. То есть, существует возможность настройки 10 комбинаций, но запоминающее устройство (если таковое имеется) аппаратуры 9С477 имеет возможность запомнить только лишь 8 комбинаций (типа 8 каналов управления)… но теперь понимаю, что видимо ошибался.

В действительности один вертолет — одна частота. На корпусе ТПК ПТУР есть окно, где ключом устанавливается литера частоты приемника ракеты. Такую же литеру надо установить на блоке ШТВ-22.

А что помешает?

 

Кстати на новом (ещё одном) Ми-35П вернули длинное крыло.

Я думаю конструктивно это делать было накладно. Получается до барабана c тросом надо вести карданный вал (из-за угла поперечного V консоли), что наверное не очень надежно и достаточно сложно. Я думаю именно поэтому на "новом" Ми-35П стоят старые держатели БД3-57Кр-ВМ.

Link to comment
Share on other sites

… Я думаю конструктивно это делать было накладно. Получается до барабана c тросом надо вести карданный вал (из-за угла поперечного V консоли), что наверное не очень надежно и достаточно сложно. Я думаю именно поэтому на "новом" Ми-35П стоят старые держатели БД3-57Кр-ВМ.

Поперечное V «нового» Ми-35П («длиннокрылого») и «старого» Ми-35М («короткокрылого») чем-то отличаются? Или на «старом» Ми-35М на внешних балочных держателях можно установить ДБ-3УВ с ВСПГ, а на внутренних – только без ВСПГ?

 

Кстати, на «новых» Ми-35П/М пилоны консолей крыла если и используются, то не для ПТУР, а вроде как только для контейнеров БКО (как я понимаю, эти «новые» Ми-35П и Ми-35М отличаются друг от друга только отсутствием ПТРК у первого… хотя на «Армии-2019» ПТУР на него подвесили). :)

<…>

h-32342.jpg

Транспортно-боевой вертолёт Ми-35П.

<…>

h-32340.jpg

Транспортно-боевой вертолёт Ми-35М.

<…>

Кстати, на обоих стоят БД3-57КР-ВМ.


Edited by S.E.Bulba
update.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, есть ли в открытых источниках информация о стоимости модернизации Ми-24П в Ми-35П.

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Поперечное V «нового» Ми-35П («длиннокрылого») и «старого» Ми-35М («короткокрылого») чем-то отличаются? Или на «старом» Ми-35М на внешних балочных держателях можно установить ДБ-3УВ с ВСПГ, а на внутренних – только без ВСПГ?

Не отличаются. В коротком крыле прямо над БД №1 и 4 установлена лебедка (она одна, но через валики и тросы обслуживает 2 БД на консоли) и ручка подъема/спуска фактически устанавливается на её вал. Посадочное место под ручку находится в "срезе" крыла. Если попытаться установить ВСПГ на "длинное" крыло, то точка установки ручки будет находится на самом конце "длинного" крыла и, из-за угла поперечного V, значительно ниже лебедки, расположенной над БД №1 и 4. Соответственно необходим кардан. Конечно, наверняка можно придумать как-то хитрее, но видимо пока не до этого.

 

Кстати, на «новых» Ми-35П/М пилоны консолей крыла если и используются, то не для ПТУР, а вроде как только для контейнеров БКО (как я понимаю, эти «новые» Ми-35П и Ми-35М отличаются друг от друга только отсутствием ПТРК у первого… хотя на «Армии-2019» ПТУР на него подвесили). :)

Кстати, на обоих стоят БД3-57КР-ВМ.

А вот тут следите за руками:

2018 год: Армия-2018 Имеем 2 вертолета Ми-35*. Бортовые номера 1108 и 2302. 1108 — Ми-35П с длинным крылом, убирающимся шасси, и без контейнеров БКО на законцовках крыла. 2302 — Ми-35М, с коротким крылом, неубирающимися шасси.

2019 год: фото из вашего поста выше. Те же машины с б/н 1108 и 2302. 1108 — Ми-35П такой же как в 2018, только с контейнерами БКО. 2302 — Ми-35М с длинным крылом, неубирающимися шасси, и такими же контейнерами БКО на законцовках.

2020 год: те же машины, 1108 внешне такой же как в 2019, а 2302 снова с коротким крылом. (с 13 секунды).

Видимо идут творческие поиски. :)


Edited by IDDQD
Link to comment
Share on other sites

… А вот тут следите за руками…

ИМХО, ну с «новым» Ми-35П более-менее понятно… этот «Феникс» по-сути всё тот же Ми-24ВП, только с ОПС и новым БРЭО, а также с изменениями в составе вооружения (кстати, даже РВ не стали ему делать X-образный). Бюджетный вариант для стран 3-го мира… поэтому в базовой комплектации не имеет ПТРК (причём ПТРК с РКСН на нём вообще не предполагается в принципе) – только неуправляемое вооружение и НППУ-23. В зависимости от готовности заказчика раскошелиться, может быть оснащён либо ПТРК «Штурм-ВУ», либо даже ПТРК «Вихрь-М» (в связи с чем в ОПС заложена возможность установки модуля ЛЛКУ).

 

А вот чего с «новым» Ми-35М никак не определятся – непонятно. Причём даже не совсем понятно, что милевцы вносят в него нового по сравнению со «старым» Ми-35М (за исключением «экспериментов» с длинным крылом). :rolleyes:


Edited by S.E.Bulba
update.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Уж "замуж" невтерпёж )) !

 

Чем позже выдадут, тем более готовым будет модуль. Тут ведь как..

 

"Плачь" вирпила, ЭТО:

1 стадия.. А то, дай те хоть скриншот посмотреть..

2 стадия.. А когда хоть "подлетнуть" в РД выдадите ....

3. стадия (после выхода модуля в РД и все последующие.. А почему это, то, сё не работает.. ракеты не туда летят.. и т.д.. когда .... баги ВСЕ поправите )) !!

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уж "замуж" невтерпёж )) !

 

Чем позже выдадут, тем более готовым будет модуль. Тут ведь как..

 

"Плачь" вирпила, ЭТО:

1 стадия.. А то, дай те хоть скриншот посмотреть..

2 стадия.. А когда хоть "подлетнуть" в РД выдадите ....

3. стадия (после выхода модуля в РД и все последующие.. А почему это, то, сё не работает.. ракеты не туда летят.. и т.д.. когда .... баги ВСЕ поправите )) !!

:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Или... выкатите уже в рд, очень хотим полетать, потерпим, все понимаем.

На выходе: модуль сырой, недоделка, баганутая, когда уже поправите.

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Уж "замуж" невтерпёж )) !

 

Чем позже выдадут, тем более готовым будет модуль. Тут ведь как..

 

"Плачь" вирпила, ЭТО:

1 стадия.. А то, дай те хоть скриншот посмотреть..

2 стадия.. А когда хоть "подлетнуть" в РД выдадите ....

3. стадия (после выхода модуля в РД и все последующие.. А почему это, то, сё не работает.. ракеты не туда летят.. и т.д.. когда .... баги ВСЕ поправите )) !!

 

Давай спроси у разрабов готовы ли они выпустить "готовый" модуль чрз 2 года. Сами же эту поганую практику РД и ввели.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Давай спроси у разрабов готовы ли они выпустить "готовый" модуль чрз 2 года. Сами же эту поганую практику РД и ввели.

 

РД это во многом хорошо - позволяет протестировать модуль силами бесплатных бета-тестеров и допиливать его, основываясь на запросах игроков (как сделали с опросами по Хорнету и Вайперу). Но и недостатки здесь тоже есть, естественно.

 

Я лично не хочу торопить разработчиков, но хотелось бы побольше инфы о ходе разработки. Скриншотиков там, видосиков, или хотя бы текстовой информации. Когда наблюдаешь за процессом разработки "в реальном времени", ждать намного легче и приятнее

Link to comment
Share on other sites

РД это во многом хорошо - позволяет протестировать модуль силами бесплатных бета-тестеров и допиливать его, основываясь на запросах игроков (как сделали с опросами по Хорнету и Вайперу). Но и недостатки здесь тоже есть, естественно.

Спасибо Кэп! ;)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Парни ну когда уже, ломка блин начинается ))

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...