Jump to content

"РАФ против всех" :)


Recommended Posts

  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

....

Применение модов то же запрещено (даже не думаю что об этом стоит писать, но все же ;))

...

 

- можно подробней?

- Флэш, что именно имееш ввиду под фразой «Применение модов »?

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

...Чтобы защитить свою колонну нужен ястреб, ему в помощь (дабы КУБ не мешал) нужон штурм дабы подавить ПВО

Идея, в общем, ясна, но как-то не реалистична что ли (брошенный в чистом поле на произвол судьбы КУБ). Кстати, миссия тестировалась? Там колонны случаем не начнут срелять по этому самому КУБу?

...Предлагаю синей коалиции не позднее 20.00 собраться и обсудить тактику и взаимодействие.

Маловато времени, конечно. Но если будут конкретные идеи, в принципе разберемся, наверное.

А вообще, почему бы не взять миссию (раз уж она доступна) и в районе сегодня после ДК или завтра не потренироваться ;)? Заодно и тактику обсудим.

 

P.S. Относительно своего участия. Я писал: "Если не форсмажор, - буду". Можете, меня, конечно, в жеребьевку не вносить, но 100% гарантии участия не дам, так как в случае, если пообещаю, займу чье-то место и не приду, сами же на меня будете косо смотреть. Под форсмажором подразумеваются такие моменты, как: упал провайдер, сломался джойстик, выключился свет, пришла собака с милицией и т.д...

Link to comment
Share on other sites

Там колонны случаем не начнут срелять по этому самому КУБу?

Вроде, не стреляли...

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Пилоты принятые к жеребьевке (по мере поступления заявок):

 

Истребители:

=FV=WildCat (WildCat)

WR=222=SM (StellaMala)

WR=256=Volodia (Carleone)

=369= Black Dragon (dragony)

kreml

bandera

Desantura

=412=Karas (Geier)

Vistrel

=808=[Z]MaK (mikhaliz)

 

 

Пока не четко определились:

Scart

goro

 

Штурмы:

ФрогФут

DAN (DAngel81)

 

Со штурмами прокол выходит :huh:

Будут отобраны 7 + 1 (резерв) истребителей, и три штурма (пока не из кого выбирать :cry:)

Жеребьевка будет проводиться (пока не скажу кем ;) ) думаю сегодня ночью, так что заявки пока принимаются и уточняются :thumbup:

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

- можно подробней?

- Флэш, что именно имееш ввиду под фразой «Применение модов »?

Внесение изменений в начальное состояние (патч 1.12) игры.

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Это на воскресенье? (Набор)

 

 

И хде? И во сколько?

 

Да. Как было сказано в первом посте 22/07/07, начало игры строго в 21.00 МТ по этому рекомендую собраться чутка по раньше в ТС РАФ.

Будут выделенны отдельные каналы (сколько будет нужно)

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Отлично.

На тему штурмов закинула темку в один ресурс, команду вирпилов ;) ежели найдутся там штурмы ЛокОна желающие, то может быть ситуация немного "размокнет"... будем надеяться.

Link to comment
Share on other sites

И еще БАААЛЬШАЯ просьба, в случае чего не раскидывать меня и Володю (=256=) по разным коалициям, у меня рука на собственного командира не поднимается))))) кроме шуток)

Link to comment
Share on other sites

Если что - готов отлетать на штурме

Добре, переносим тебя в список штурмов.

 

Жеребьевка будет проведена в 12.00 МТ в субботу, прошу тех кто еще не определился - отписаться до этого момента.

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

И еще БАААЛЬШАЯ просьба, в случае чего не раскидывать меня и Володю (=256=) по разным коалициям, у меня рука на собственного командира не поднимается))))) кроме шуток)

 

В одной коалиции будет РАФ, в другой - Вы.... ;)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

а всякие бигброзеры АСД и пр. будут?

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

а всякие бигброзеры АСД и пр. будут?

Если вопрос связан с мыслью, что мы будем "подсматривать" за противником разными хитрыми прогами, мне очень жаль ... я предполагал по наивности, что о нас более высокого мнения :(

Любая программа будет остановлена по просбе игроков.

 

Я смотрю ни Goro ни Scart не смогли определиться. А тянуть дальше нельзя, команда по хорошему должна хотя бы немного поработать вместе.

Ну что ж видимо тогда к жеребьевке приняты следующие пилоты:

 

Истребители:

=FV=WildCat (WildCat)

WR=222=SM (StellaMala)

WR=256=Volodia (Carleone)

kreml

bandera

Desantura

=412=Karas (Geier)

Vistrel

=808=[Z]MaK (mikhaliz)

 

Штурмы:

ФрогФут

DAN (DAngel81)

=369= Black Dragon (dragony)

 

Жеребьевка будет только по истребителям, будет отобрано 7+1.

Мы не будем возражать против любой замены, с согласия выбраных игроков, до начала матча.

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так...

Флэш меня, как непричастное к РАФ лицо, просил провести выборку игроков.

Случайным образом я выбрал число и произвел простейшее действие - считалку.

Так как истребителей представлено всего 9, а требуется 7+1, то путем нехитрых вычислений выбывает игрок =412=Karas (Geier).

 

Путем повторной жеребьевки (если надо) выбрался запасной истребитель - WR=256=Volodia (Carleone).

 

PS. Надеюсь моя миссия выполнена.

PPS. Выбирал действительно по кодовым числам: 25 (1) и 19 (2) (просто так выпало).

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за помощь Laivynas.

 

Состав участников игры на 22/07/07 на 21.00 МТ:

Истребители:

=FV=WildCat (WildCat)

WR=222=SM (StellaMala)

kreml

bandera

Desantura

Vistrel

=808=[Z]MaK (mikhaliz)

---------------------------

WR=256=Volodia (Carleone) - запасной.

 

Штурмы:

ФрогФут

DAN (DAngel81)

=369= Black Dragon (dragony)

 

Мы будем вас ждать в ТС RAF в 20.50 МТ

Миссия для игры (добавлена контрольная точка)

trena3.rar

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, те кто избран методично бороться со злостными сквадниками RAF :), давайте соберемся таки заранее (хотя бы за час до начала миссии) и примем командирские решения. А то ведь в момент старта не до этого будет. А за час разделимся на группы, разойдемся по подканалам ТС, освоимся с маршрутом и задачами каждой группе. ТС предпочтительно RAF, чтобы нам сделали канал и подканалы, или любой другой при крайней необходимости, но без подканалов.

 

Для тех кто не в курсе, зачем нужно подканалы в ТС хочу немного разъяснить. Так как игроков будет достаточно много, логично, что эфир будет переполнен. Чтобы не слушать все, не адресованные Вам высказывания, группы спокойно идут в отдельный подканал и общаются там. Если кто-то хочет, чтобы его услышали все, он нажимает заранее определенную горячую клавишу (одну или две) и его слышит все сообщество канала.

 

А Состав участников со стороны РАФ?

Это, наверное, не так важно уже ;). Меня, например, больше интересует, почему некоторые уважаемые вирпилы злостно отмолчались и не пожелали принять участие в данном мероприятии . Таки задрожали? :)

Link to comment
Share on other sites

почему некоторые уважаемые вирпилы злостно отмолчались и не пожелали принять участие в данном мероприятии . Таки задрожали? :)
мне кажется этим вирпилам чёта не понравилось... и мне даже кажется, что я знаю, что именно... но я никому не скажу...

да и тем, кто летать будет - поаккуратней там с 9-м звеном, а то вылет может кончиться раньше, чем предполагалось ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Да знаю я, что не понравилось :). И не только пуски без ПР. Но мне проиграть не зазорно, а полетать интересно. Все равно на общественных серверах нынче не то... Совсем не то...

Link to comment
Share on other sites

мне кажется этим вирпилам чёта не понравилось... и мне даже кажется, что я знаю, что именно... но я никому не скажу...

да и тем, кто летать будет - поаккуратней там с 9-м звеном, а то вылет может кончиться раньше, чем предполагалось ;)

Может пожелишся инфой? Мне бы то же хотелось быть в курсе.

А то как то не очень красиво получается .... :huh:

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Может пожелишся инфой? Мне бы то же хотелось быть в курсе.

проиграть боятся наверное :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Состав участников игры на 22/07/07 на 21.00 МТ:

Истребители:

=FV=WildCat (WildCat)

WR=222=SM (StellaMala)

kreml

bandera

Desantura

Vistrel <--- А казачок то засланый. Только кем непонятно.

=808=[Z]MaK (mikhaliz)

---------------------------

WR=256=Volodia (Carleone) - запасной.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...