Jump to content

Расписание тренировок и ближайших событий.


Recommended Posts

По многочисленным просьбам трудящихся...возможно, неправильно мной понятым ;) начну собирать информацию по всем вылетам, относящимся к теме раздела, в одной теме. Просто на всякий случай - чтобы исключить казусы как с тренировкой LOCERF.

 

Вместо данной темы теперь используется календарь


Edited by DarkWanderer
  • Like 4

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

Неплохо бы еще выкладывать инфу не только о времени, но и о месте (сервер вылета и ТС). У многих (или у некоторых, типа меня) времени немного для поиска этой информации, уже полчаса ищу где и что, так и не нашел.

Link to comment
Share on other sites

Неплохо бы еще выкладывать инфу не только о времени, но и о месте (сервер вылета и ТС

 

IVS predvaritelno sobiraemsia v TC, oby4no RAF, IP servera v TC pered vyletom.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

Раз уж создали такую страничку отдельно, то лучше сделать ссылки на первоисточники, по типу:

 

Регулярные тренировки:

Суббота, 21:00 - красная коалиция ИВС; подробно здесь: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=26863

:joystick: Без разговоров облетаю гору... :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Так, в связи с регулярной нестабильностью моего сервака, прошу вас принять решение, в каком качестве вы его будете (если будете) использовать, и создать расписание использования, типа "суббота, 22-30 - 4-30, резервный сервер для ИВС". Т.к. сервак покупался не только для ЛО, то вне расписания доступ к нему будет закрыт.

Link to comment
Share on other sites

Боря, прошу зарезервировать твой сервер, как резервный для тренировок синей коалиции именно в это, указанное тобой время.

 

Doom, подправь, пожалуйста в своем посте информацию о тренировках синяков.

 

Суббота, 23:59 - синяя коалиция ИВС

 

хорошо

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кстати, на форуме есть такая чудная вещь как Календарь. Пока что он только дни рождения показывает.

Может использовать его по прямому назначению? Или нет нужных прав?

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...