Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

Кто то может подробнее объяснить что за кнопка под подачей воды (sil) что она делает?
Емнип, не sil а mil

 

Включает боевой режим работы двигателя 10 мин - 111%-750°С


Edited by Laivynas

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Подскажите мануал на Harrier AV-8B на русском?

в меню настройки управления команды на русском?

всплывающие подсказки (при наведении на тумблера\переключатели) на русском?

выбор между Harrier и А-10С, больше склоняюсь к Harrier, что посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

Имея НАТОПС и тактический мануал и пример Хорнета перед глазами, говорю прямо он так сыроват, как будто в ведре с водой стоит)))

 

Нечего возразить :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Вот только обидно, недоделки...Хорнет за время раннего доступа уже перерос его, а ведь Хорёк гораздо больше в РД...Зато МиГ-19,23 и Ф-15Е...Хрен, что куплю у них больше пока Харриер не доделают...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А скажите мне, друзья мои, по случаю нынешних скидок - правильно ли я понял, пролистав страниц так по 50 темы про Харриер и про Мираж, что на данный момент второй более предпочтителен в плане доведенности и играбельности? Условно, при покупке только одного из этих модулей - какой бы вы выбрали? Если оффтоплю, можно в личку. Особенно владельцы обоих модулей :)

Не смеют крылья черные над Родиной летать...

Link to comment
Share on other sites

... какой бы вы выбрали?

Сложно сравнивать абсолютно разные самолёты с практически непересекающимся геймплеем. Я исключительно по земле, посему Харриер. Без вариантов. Сырой/не сырой, но и текущих его возможностей в том онлайне где бываю я, мне вполне хватает.

Известные баги разумеется в расчёт не берём. Баги требуют правки в любом случае.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

А скажите мне, друзья мои, по случаю нынешних скидок - правильно ли я понял, пролистав страниц так по 50 темы про Харриер и про Мираж, что на данный момент второй более предпочтителен в плане доведенности и играбельности? Условно, при покупке только одного из этих модулей - какой бы вы выбрали? Если оффтоплю, можно в личку. Особенно владельцы обоих модулей :)

Так смотри, что тебе самому интересней - штурмовать наземку или вести воздушный бой с истребителями неприятеля =) Если интересует штурмовка - тогда бери Харриер, хотя у него есть недоработки на данный момент, и особенно это касается прицельного контейнера. Но в любом случае, модуль Харриера предоставляет во-первых уникальную механику с вертикальным взлётом и посадкой, а во-вторых, не смотря на проблемы с прицельным контейнером, ты в любом случае сможешь с него осуществлять штурмовку и применять весь имеющийся спектр вооружения (управляемые и неуправляемые бомбы, НАРы, Маверики и пушку). Касательно Миража же - ну это обычный истребитель с очень хорошими ЛТХ, если тебя именно воздушный бой интересует и тебе любопытны кликабельные истребители, то почему бы и не взять? =) Мираж хотя бы более-менее доведён до ума на данный момент, по сравнению с Харриером то. Ты правда имей в виду, что Мираж всего четыре ракеты "воздух-воздух" может нести (две для ближнего боя, две - для дальнего), многим людям это не нравится. Вот как-то так я вижу ситуацию с этими двумя модулями =)


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Да я первый раз так раскрылетился, если честно. Вообще ближе удары по земле, но у меня есть А-10С. Правильно понимаю, что по возможностям они с Харриером, по сути, одинаковы (ну, брррррррт не в счет :))?

А вообще спасибо за ответы всем. Бесконечно тяжело определяться, когда оба самолета нравятся

Не смеют крылья черные над Родиной летать...

Link to comment
Share on other sites

У меня есть как Мираж так и Харриер, лично мне Харриер больше нравится да и после А-10С он легче в освоении чем Мираж, но опять таки многое зависит от геймплея который человек предпочитает, если нравится воздушный бой то однозначно Мираж, он конечно тоже может по земле работать но на фоне Харриера эти возможности очень скудны.

 

Да и возможность вертикального или укороченного взлёта с того же авианосца и заправка в воздухе расширяют возможности его применения и соответственно геймплей.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В общем, когда непонятно, что делать, иногда можно положиться на слепой случай. По совету выпавшей решки купил Мираж :)

Не смеют крылья черные над Родиной летать...

Link to comment
Share on other sites

3 раза я запарывал обучение на запуск на обоих самолетах (давно)

Так и не научился, причем бомбить и лайтингом светить почему то смог.

Если учесть как хорошо F/A-18C зашел, не вижу смысла в этом барахле вообще.

Link to comment
Share on other sites

Щас бы Харриер барахлом называть на фоне обрубка в виде ф-18 :megalol:

 

Ну, Хорнет развивается куда быстрее Харриера, учитывая то, что Разбамы на Харриере несколько месяцев известные баги не правят. Им про этот чёртов контейнер уже месяца четыре назад написали, и что? Его так сложно починить? =) ED же в свою очередь добавляют контент и исправляет баги куда быстрее, так что в перспективе Хорнет до полной готовности дойдёт куда быстрее Харриера, как по мне.

Link to comment
Share on other sites

ED же в свою очередь добавляют контент и исправляет баги куда быстрее, так что в перспективе Хорнет до полной готовности дойдёт куда быстрее Харриера, как по мне.

Ну это наверное должно быть очевидно, ибо это как ни как их движок и они его знают куда лучше чем сторонние разработчики, да и сомневаюсь что у Разбам есть доступ к исходному коду движка из-за чего и такой застой, пока ED соизволит сотрудничать с ними, ибо насколько я знаю, они как раз таки ожидают ответа от ED.

 

P.S но это не повод называть модуль барахлом, да и я лично доволен работой Разбам больше чем ED, всё же многие баги сами ED годами не могут исправить, вроде торчащего непонятного куска без текстур на фонаре су-25 или тот же несчастный бленкер который 2-3 ГОДА правили...

 

И Мираж куда быстрее допилили (с его кликабельной кабиной и системами) чем тот же су-27 который до сих пор сырой, хотя они почти паралельно вышли...


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

вроде торчащего непонятного куска без текстур на фонаре су-25

 

Так вроде говорили - торчит элемент внешней модели самолёта и поправить (убрать) его нельзя, так как "утеряна" исходная внешняя 3д модель... ИМХО

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...