Jump to content

Ищем ЛОГС2


Recommended Posts

Если я покупаю диск, то там тоже есть 8 активаций? Я могу поставить на 8 компьютеров игру?

 

да. но в этом случае, ты вряд ли сможешь получить дополнительные активации от ED после утери этих

Link to comment
Share on other sites

Хотел купить онлайн, но передумал. Морока с виртуальной VISA, всякие проценты, да еще всего 3 активации - того не стоит. Буду ждать дисковой версии.

Link to comment
Share on other sites

Тульский магазин С-МАХ, официальный представитель 1С

8882.JPG

Lock On: Горячие скалы 2 В продаже: с 23.04.2010 г. Издатель: 1С Кол-во: 1 dvd Упаковка: jewel basket_small.gif Цена: 445 руб.

8883.JPG

Lock On: Горячие скалы 2 DVD-box В продаже: с 23.04.2010 г. Издатель: 1С Кол-во: 1 dvd Упаковка: box basket_small.gif Цена: 725 руб.


Edited by priop

C уважением, Александр.

Link to comment
Share on other sites

Тульский магазин С-МАХ, официальный представитель 1С

8882.JPG

Lock On: Горячие скалы 2 В продаже: с 23.04.2010 г. Издатель: 1С Кол-во: 1 dvd Упаковка: jewel basket_small.gif Цена: 445 руб.

8883.JPG

Lock On: Горячие скалы 2 DVD-box В продаже: с 23.04.2010 г. Издатель: 1С Кол-во: 1 dvd Упаковка: box basket_small.gif Цена: 725 руб.

А зачем они пишут совместимость с Черной Акулой ,если патч совместимости только в мае будет?:huh:

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я ХЗ. Просто поделился информацией о стоимости и о дате начала продаж.


Edited by priop

C уважением, Александр.

Link to comment
Share on other sites

А зачем они пишут совместимость с Черной Акулой ,если патч совместимости только в мае будет?:huh:

 

потому что ГС2 с акулой совместим, а акула - нет =) Патч ведь для акулы, но не для ГС2

Link to comment
Share on other sites

Товарищи! Кого можно попросить прислать диск почтой? Оплачу любой интернет-кошелек сколько скажете.:worthy:(в разумных пределах)))

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

потому что ГС2 с акулой совместим, а акула - нет =) Патч ведь для акулы, но не для ГС2

:lol:Хочешь сказать,что установив ГС2.0 -я буду летать в Акулу?Да ладно,ждем май.Ждем диск,ждем патч .У нас в пятницу закупщики в Москву поедуть:music_whistling:,надеюсь привезут.Обычно,что есть нового все привозят.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

:lol:Хочешь сказать,что установив ГС2.0 -я буду летать в Акулу?Да ладно,ждем май.Ждем диск,ждем патч .У нас в пятницу закупщики в Москву поедуть:music_whistling:,надеюсь привезут.Обычно,что есть нового все привозят.

 

нет, я хочу сказать, что после патча для акулы, тебе не нужен патч для ГС2 чтобы летать в одном мире. что как бы намекает на то, что патч совместимости уже встроен в ГС2.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста подскажите, что за мануал в бумажном виде идет в комплекте DVD BOX ? По аналогии с черной акулой Flight_Manual (реально нужная вещь на ~300 страниц), GUI_Manual (бесполезный гайд по меню и настрйкам) или Quick_Start_Manual (компактная брошюра с поверхностной информацией о установке и игре). Что из этого 1С положат в коробку?

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста подскажите, что за мануал в бумажном виде идет в комплекте DVD BOX ? По аналогии с черной акулой Flight_Manual (реально нужная вещь на ~300 страниц), GUI_Manual (бесполезный гайд по меню и настрйкам) или Quick_Start_Manual (компактная брошюра с поверхностной информацией о установке и игре). Что из этого 1С положат в коробку?
Говорили о QSM.Но разница у нас лежит почти в 400 руб.Что джевел,что бокс.Может чего еще положат.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Господа всем привет,подскажите пожалуйста при установки ГС2 требуется установленная версия ГС с патчем 1.12 или (патч не обязателен)?

дело в том что ПОЛЕТЕЛА!!! "Винда" и соответственно всё с ней, за рание при-много!!! Благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Господа всем привет,подскажите пожалуйста при установки ГС2 требуется установленная версия ГС с патчем 1.12 или (патч не обязателен)?

дело в том что ПОЛЕТЕЛА!!! "Винда" и соответственно всё с ней, за рание при-много!!! Благодарен.

 

Не требуется

Link to comment
Share on other sites

1с не оправдала надежд партии и правительства, 23 объехал 3 магазина 1с, везде пусто, все разобрали. Сегодня в Союзе на Таганке в 10.40 мск купил за 800, остаток на витрине 8 дисков.

Link to comment
Share on other sites

удалось косвенно через продавца узнать у представителя 1С состояние дел по дисковой версии ЛО2 в Украине (Крым). сказали что их нет. когда будут не знают, в ближайшее время точно не будет....

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

был сегодня на "Петровке" есть только пиратские версии, сказали на выходных будет лицензия! Стоить будет 250-200гр. (не хило однако). В магазине, торгующем лицензиями от 1С о такой игре не слышали :( (хотя в продаже есть "акула" за 100гр)

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...