Jump to content

Оплата покупок на сайте


Recommended Posts

Кто нибудь подскажет что за ерунда такая? Скачал локон2, оплатил по карте все как положено уже больше суток назад, статус заказа оплачен, код транзакции получен,

но серийника до сих пор не выслали, его нет ни на почте ни на сайте в моем аккаунте,

это что такие сроки доставки заказа или на это влияют выходные дни или в чем то дру-

гом проблема, непонятно:helpsmilie: Просьба к разработчикам откликнитесь!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 256
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Выписка из Правил Форума.

4. При проблемах с защитой StarForce: посмотрите тему StarForce - вопросы/ответы, напишите по адресу электронной почты: support@star-force.com, с копией на адрес: support@lockon.ru или support@digitalcombatsimulator.com.

5. При проблемах с покупкой игры через сайт или при проблемах с доступом на сайт или форум обращайтесь по адресу электронной почты: webmaster@lockon.ru или webmaster@digitalcombatsimulator.com.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кто нибудь подскажет что за ерунда такая? Скачал локон2, оплатил по карте все как положено уже больше суток назад, статус заказа оплачен, код транзакции получен,

но серийника до сих пор не выслали, его нет ни на почте ни на сайте в моем аккаунте,

это что такие сроки доставки заказа или на это влияют выходные дни или в чем то дру-

гом проблема, непонятно:helpsmilie: Просьба к разработчикам откликнитесь!

 

Серийный номер по вашей покупке выдан, он тут: http://www.lockon.ru/index.php?scr=product&ProductId=5&end_pos=135 под описанием продукта.

 

Нужно обязательно залогиниться на сайте!

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

По ошибке купил английскую версию, а хотел русскую.

Можно ли поменять ключ?

 

P.S. Visa Electron от сбербанка можно делать покупки в интернете если есть система Verified by Visa одноразовым паролем http://www.sbrf.ru/kemerovo/ru/person/bank_cards/electronic/maestro_visa_electron/


Edited by Waler
Link to comment
Share on other sites

Также оплатил через Qiwi, перечислил со своего счета на кошелек Qiwi через интернет банк 1050 рублей (комиссия за перечисление 30 руб.), потом купил у них виртуальную предоплаченную карту Visa с учетом комиссии на счет визы пришло 990 руб, еще около 40руб комиссия. Сразу же пришла смс на телефон с номером карты и остальными реквизитами, сделал покупку на сайте 29.99, осталось еще 3 бакса сдачи :). Итого 1080-80руб. комиссии - 3 у.е. сдачи приблизительно 900 руб обошлась игра.


Edited by Вячеслав
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сегодня Visa Electron наконец-таки была добавлена в список принимаемых банковских карт в нашем интернет-магазине.


Edited by const

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня оплатила LockOn: Горячие скалы 2 при помощи VISA electron, но серийный номер так и не получила.

В разделе МОИ ПОКУПКИ написано:Информация отсутствует или Вы еще ничего не покупали.

Когда я смогу получить серийный номер?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня Visa Electron наконец-таки была добавлена в список принимаемых банковских карт в нашем интернет-магазине.

Наконец-то! :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сегодня оплатила LockOn: Горячие скалы 2 при помощи VISA electron, но серийный номер так и не получила.

В разделе МОИ ПОКУПКИ написано:Информация отсутствует или Вы еще ничего не покупали.

Когда я смогу получить серийный номер?

Спасибо.

 

К сожалению, не можем найти удачную оплату с вашего аккаунта, только 3 неудачные попытки оплаты. Пожалуйста, свяжитесь с техподдержкой (support@lockon.ru). В письме укажите логин на сайте, код успешной транзакции, либо приложите квитанцию-подтверждение снятия денег с Вашей карточки.


Edited by const

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня Visa Electron наконец-таки была добавлена в список принимаемых банковских карт в нашем интернет-магазине.
это стандартная Виза Электрон на которой нет Имени и Фамилии.У меня например нет,но есть номер и код защиты.Написано Виза Электрон.На ней должны присутствовать имя и фамилия?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
это стандартная Виза Электрон на которой нет Имени и Фамилии.У меня например нет,но есть номер и код защиты.Написано Виза Электрон.На ней должны присутствовать имя и фамилия?

 

Думаю, что неперсонифицированные карты Visa Electron не принимаются в SagePay.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что неперсонифицированные карты Visa Electron не принимаются в SagePay.
Жаль ,ох уж ента персонофикация:cry:Буду добирать на Мастеркард там есть Имя Фамилия.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Как всегда я со своими картами..Ну да ладно крайний вопрос.У меня есть Мастеркард на ней нанесены Имя и Фамилия.,16ти значный номер,секретный код,дата закрытия карты-вообщем все что указано в полях для транзакции.На карте также написано 100%ELECTRONIC .Она подойдет,в банке вроде сказали ДА.Пожалуйста в последний так сказаьть раз.?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пытался оплатить картой "visa electron"(нанесены имя и фамилия), получил сообщение:

 

Ваш заказ НЕ был успешно обработан!

 

Код транзакции: записан код

Ваш заказ не был проведен по следующей причине:

 

Статус: записан статус

Ваш заказ не отвечает минимальным требованиям защиты от мошенничества.

Если у Вас есть вопросы о правилах защиты от мошенничества или Вы хотите связаться с нами, чтобы обсудить данные правила, напишите в техническую поддержку activation@lockon.ru.

 

Пожалуйста, попробуйте еще раз. Выберите продукт в Интернет-магазине. Спасибо!

 

В чём проблемы?

 

И ещё: перед оформлением заказа(из корзины) открылась такая страничка :

 

 

Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла.

 

Сертификат безопасности этого веб-узла не был выпущен доверенным центром сертификации.

 

Наличие ошибок в сертификате безопасности может означать, что вас пытаются обмануть или хотят перехватить информацию, передаваемую на сервер.

 

Рекомендуется закрыть веб-страницу и не работать с этим веб-узлом.

 

Щелкните здесь, чтобы закрыть веб-страницу.

 

Продолжить открытие этого веб-узла (не рекомендуется).

 

Подробнее

 

Если, щелкнув ссылку, вы попали на эту веб-страницу, проверьте адрес веб-узла на панели адреса, чтобы убедиться в том, что он указан правильно. При переходе на веб-узел с адресом https://example.com попробуйте добавить к адресу 'www', например, https://www.example.com. Если вы хотите проигнорировать эту ошибку и продолжить, по крайней мере не вводите никаких личных данных и не сообщайте конфиденциальных сведений на этом веб-узле!

Дополнительные сведения можно найти в разделе справки Internet Explorer "Ошибки сертификатов".

 

1. Проблема скорей всего в проверке подлинности владельца карты со стороны SagePay. Точнее сказать сложно, нужно знать код ошибки, записанный в статусе.

2. Это нормально, т.к. на сайте http://www.lockon.ru используется "самоподписанный" сертификат безопасности для включения шифрования. Нужно лишь убедиться что сертификат выпущен "The Fighter Collection Root CA" и продолжить открытие страницы.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как всегда я со своими картами..Ну да ладно крайний вопрос.У меня есть Мастеркард на ней нанесены Имя и Фамилия.,16ти значный номер,секретный код,дата закрытия карты-вообщем все что указано в полях для транзакции.На карте также написано 100%ELECTRONIC .Она подойдет,в банке вроде сказали ДА.Пожалуйста в последний так сказаьть раз.?

 

Да, должна.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

парни,а подскажите,через QIWI карту виртуальная рублевая подойдет? ведь цена указана в баксах. И еще вопрос- Lock On 2.0 это самостоятельная игра (идет без 1.12 ?). Спасибо

Link to comment
Share on other sites

парни,а подскажите,через QIWI карту виртуальная рублевая подойдет? ведь цена указана в баксах. И еще вопрос- Lock On 2.0 это самостоятельная игра (идет без 1.12 ?). Спасибо

Да подойдет, сам покупал через такую.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Статус: REJECTED - The transaction was failed by your 3D-Secure or AVS/CV2 rule-bases.

Есть ещё и код транзакции.

Картой в банкоматах пользуюсь без проблем(сегодня проверял).

 

Не заполнено поле CV2 (Security Code), либо оно введено неверно.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Код тот же что и в банкомате, какой ещё надо?

Нет, это не PIN код!! Это три цифры написанные отдельной группой на карточке

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...