Jump to content

[14DEC2018] DCS INTERCOMMUNITY EVENT: Real War - Operation Moonlight


Satarosa

Recommended Posts

Кстати пехоты в самой миссии нет, кроме как типа десанта (в нужную точку нужно пригнать соответствующую технику, не далеко от вражьего филда).

Одна из целей ударная группа танков, так вот, она появляется с задержкой и начинает свой путь до вражьего филда через стоянки (вдоль них), далее на дорогу и далее, причем что красная, что синяя едут навстречу друг другу, если не менять маршрут, то синяя выносит красную на раз. Вторые цели склад у красных и завод у синих странно расположены, у первых на филде, у вторых в черте застройки близ лежащего НП. Но как ни странно синий заводик красные разрушили первыми, склад красных гораздо позже. а вот что случилось с группами захвата я так и не понял, а ночью пытаться выследить их по треку практически не возможно.

Да, луны конечно не хватало не только для колориту. В целом сама миссия достаточно интересна. Кстати по треку я не понял одного, как Грады расхерачили группу ботов F16.

Link to comment
Share on other sites

Кстати пехоты в самой миссии нет, кроме как типа десанта (в нужную точку нужно пригнать соответствующую технику, не далеко от вражьего филда).

Но в начале миссии кто-то бегал, своя пехота :)

Link to comment
Share on other sites

привет русским друзьям

 

используя автоматический переводчик Google:

 

 

Во-первых, для представления F2 это спорная тема, потому что в действительности на авианосце на аэродроме есть наземные экипажи, которые будут направлять вас в движении. И, например, в некоторой упрощенной кабине FC3 или невозможно увидеть, выключены или не включены навигационные огни, поэтому из-за этих ограничений мы в настоящее время разрешаем просмотр F2.

Возможно, в будущем мы отключим это ..

 

Для экономической системы оружия известно, что в настоящее время невозможно назначить количественное число по типу конкретного оружия, потому что с каждым обновлением вооружения в игре DCS WORLD это создает ошибку!

 

Различные карты с разными типами сбережений позволяют создавать несколько стратегий управления ресурсами.

теперь вы можете также атаковать ресурсы аэропорта противника, чтобы ослабить его ресурсы!

 

 

Вы должны понимать, что сложная механика этих карт «РЕАЛЬНОЙ ВОЙНЫ», а также ошибка DCS и слабый редактор не позволяют сделать 100%, как на самом деле!

 

Я могу вам сказать, что с нашим реальным военным опытом, мы предлагаем самое захватывающее шоу, которое существует на данный момент со всех серверов DCS WORLD.

Real War, Youtube Channel: https://www.youtube.com/channel/UCCs1uki5QsyuHUdvtmWJTOg?view_as=subscriber

 

Real War, Voice Chat: https://discord.gg/UGa3KMe

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я благодарю всех, кто участвовал в этой карте!

Каждые две недели другая карта с новыми полями сражений и новыми историческими периодами.

 

Баланс и настройка развиваются с развитием игры и спросом игроков высокого уровня

 

скоро система спонсоров, возможно, даже выиграет награды на мероприятиях международного сообщества

 

с нетерпением ждем встречи с вами снова и сражаться друг с другом на более реалистичной карте

Real War, Youtube Channel: https://www.youtube.com/channel/UCCs1uki5QsyuHUdvtmWJTOg?view_as=subscriber

 

Real War, Voice Chat: https://discord.gg/UGa3KMe

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

Очень актуально. Особенно после случившегося события. :thumbup:

 

 

 

Во-первых, для представления F2 это спорная тема, потому что в действительности на авианосце на аэродроме есть наземные экипажи, которые будут направлять вас в движении. И, например, в некоторой упрощенной кабине FC3 или невозможно увидеть, выключены или не включены навигационные огни, поэтому из-за этих ограничений мы в настоящее время разрешаем просмотр F2.

 

Нас волновал не сам факт вида по F2, а именно возможность вида по F5. Именно эта возможность дает способы не честной игры.

Внешний вид по F2 сам по себе безобиден.

 

Для экономической системы оружия известно, что в настоящее время невозможно назначить количественное число по типу конкретного оружия, потому что с каждым обновлением вооружения в игре DCS WORLD это создает ошибку!

 

Да, такой баг существует уже очень много времени.

Рассказываю способ борьбы с ним.

На карте нужно создать авианосец (например, TAKR Kuznetcov) и скопировать его ресурсы на все необходимые аэродромы. Это позволит заменить устаревшие таблицы ресурсов на аэродромах и избежать этот баг. После этого авианосец можно удалить. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

… But further it is necessary to disconnect a type of F5 :(

?

Screen_181216_152936.thumb.jpg.ec66c0dbb95b5b14d59e21f420a29ff2.jpg

 

… один такой пехотинец прошиб собой два наших истребителя. Пришлось чиниться…

Вряд ли столкновение крафта с пехотинцем принесёт какой-либо вред. Для Ка-50 есть стоковая миссия «Курьер» (Courier). Там в самом начале один десантник «прошибает» собой вертолёт игрока, однако при этом ни вертолёт, ни десантник, от их незапланированного контакта не страдают. :)

 

Screen_181216_111518.thumb.png.4bfedb99c7ea7c06c937dfd2c117f737.png

Видны торчащие из «брюха» Ка-50 ноги десантника, в момент его пробежки сквозь вертолёт.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH]199898[/ATTACH]

 

Вид F5 отключается по другому.

 

 

Вряд ли столкновение крафта с пехотинцем принесёт какой-либо вред. Для Ка-50 есть стоковая миссия «Курьер» (Courier). Там в самом начале один десантник «прошибает» собой вертолёт игрока, однако при этом ни вертолёт, ни десантник, от их незапланированного контакта не страдают. :)

 

[ATTACH]199899[/ATTACH]

Видны торчащие из «брюха» Ка-50 ноги десантника, в момент его пробежки сквозь вертолёт.

 

Тут два момента:

1. Ка-50 ни разу не Су-27.

2. Оффлайн и онлайн тоже не всегда работают одинаково.

 

И для тех кто в танке, повторю еще раз. Пехотинец в кол-ве 1 человек пробежал насквозь меня и =KAG=RubiN и нам пришлось чиниться. Ибо были серьезные повреждения.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Вид F5 отключается по другому…

Действительно, отключение внешних видов в редакторе на вид F5 никак не влияет. Тогда даже не знаю, как его отключать. :)

 

… Ка-50 ни разу не Су-27…

Чем они отличаются с точки зрения внутриигровой модели?

 

… И для тех кто в танке, повторю еще раз. Пехотинец в кол-ве 1 человек пробежал насквозь меня и =KAG=RubiN и нам пришлось чиниться. Ибо были серьезные повреждения.

Ну, вам виднее. :) Хотя люди смотревшие миссию говорят, что пехоты в ней нет вообще (акромя десанта, высаживающегося из техники).

 

Думаю, пролить свет на этот вопрос может только трек.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

И для тех кто в танке, повторю еще раз.

+1, добавлю:

1) То что в ДКС пехи были терминаторами, способными сломать самолет, было всегда (точнее ещё с Локона2/Ка-50, где эти пехи появились). В той ситуации что-либо ещё сломать самолеты врядли могло, кроме пехотинца-долбобея.

2) Даже если внезапно окажется, что сломал самолеты барабашка, а пехи белые и пушистые, проходят сквозь самолеты, меня вот это абсолютно не колышит, потому что инфантерии, бродячих собак, и прочей хрени из зоопарка на территории рулежек и ВПП БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

если бы вы могли использовать представление F5, это, вероятно, ошибка в DCS ..

 

конечно, мы не допускаем такой вид

Real War, Youtube Channel: https://www.youtube.com/channel/UCCs1uki5QsyuHUdvtmWJTOg?view_as=subscriber

 

Real War, Voice Chat: https://discord.gg/UGa3KMe

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Действительно, отключение внешних видов в редакторе на вид F5 никак не влияет. Тогда даже не знаю, как его отключать. :)

 

Век живи, век учись.

Этому багу много лет, и как я вижу его никто править не собирается.

Еще со времен ЛО2 вид F5 можно отключить только на сервере с определенными настройками самого сервера.

Если вкратце, то сам сервер на котором запускается миссия влияет своими настройками на настройки миссии. Отсюда и казусы.

Т.е. если ты пишешь миссию на своем ПК, а потом загружаешь эту миссию на отдельном DCS сервере (на другом ПК), то некоторые настройки не будут работать или исказятся.

 

Чем они отличаются с точки зрения внутриигровой модели?

 

Сами по себе? Моделью повреждений.

Кроме того, есть разница между бортом в оффлайне и в онлайне.

 

Ну, вам виднее. :) Хотя люди смотревшие миссию говорят, что пехоты в ней нет вообще (акромя десанта, высаживающегося из техники).

 

Я не видел, откуда именно этот "терминатор" прибежал. Поэтому пехотинец это или десант, утверждать не берусь. Сам факт, что такой персонаж без собственных повреждений расфигачил два Су-27 на стоянке в состоянии готовыми к рулению, говорит само за себя.

 

 

 

 

 

если бы вы могли использовать представление F5, это, вероятно, ошибка в DCS ..

 

конечно, мы не допускаем такой вид

 

В ближайшие дни я помогу вам с этой проблемой. А так же с настройками миссии, которые имеют изъяны. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

может кто трек сбросит с "пехотой" (у меня есть только после известных событий с А-4) , просто ужас как интересно посмотреть, особенно откуда она взялась, т.к. в миссии её практически нет. В Моздоке есть несколько пехов, но они без маршрута. Остальная пехота активируется по достижению техники определённой техники.

В целом с моей дилетантской точки зрения сама по себе миссия очень даже интересна и продумана. Можно даже в оффе в неё игрануть (не забыв конечно топлива подкинуть чутка), по крайней мере без занятия слота я её прогнал и было достаточно интересно понаблюдать исключительно ботов.

 

Ну и в целом появилось несколько вопросов/предложений для Satarosa, но это позже

Link to comment
Share on other sites

может кто трек сбросит с "пехотой" (у меня есть только после известных событий с А-4) , просто ужас как интересно посмотреть, особенно откуда она взялась, т.к. в миссии её практически нет. В Моздоке есть несколько пехов, но они без маршрута. Остальная пехота активируется по достижению техники определённой техники.

В целом с моей дилетантской точки зрения сама по себе миссия очень даже интересна и продумана. Можно даже в оффе в неё игрануть (не забыв конечно топлива подкинуть чутка), по крайней мере без занятия слота я её прогнал и было достаточно интересно понаблюдать исключительно ботов.

 

Ну и в целом появилось несколько вопросов/предложений для Satarosa, но это позже

 

 

 

 

Я глубоко благодарю вас, приятно видеть, что мои работы ценят и ценят такие ценители, как вы! Я действительно надеюсь, что смогу пойти дальше с такими картами и повесить спонсора, чтобы предложить подарки лучшим игрокам.

Real War, Youtube Channel: https://www.youtube.com/channel/UCCs1uki5QsyuHUdvtmWJTOg?view_as=subscriber

 

Real War, Voice Chat: https://discord.gg/UGa3KMe

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...