Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

А вот это не Путинские итоги, это последствия правления Ельцина, Чубайса, "семибанкирщины" и прочей нечисти.
Если быть уж совсем точным, то советского правительства. Да-да совкодрочеры, именно советская власть довела страну до такого итога. :book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Если быть уж совсем точным, то советского правительства. Да-да совкодрочеры, именно советская власть довела страну до такого итога. :book:

Судя по твоей грубости, я сейчас с приматом разговариваю. Эта информация была для людей. Про то, что именно советская власть довела до такого итога, я тебе аргументированно отвечу, но чуть попозже.

Link to comment
Share on other sites

При советской власти я сейчас жил бы хорошо.

 

сейчас что мешает? Или понятие жил бы хорошо ето главное что б не хуже чем другие? Не вписался в рынок? :lol:

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Судя по твоей грубости, я сейчас с приматом разговариваю. Эта информация была для людей. Про то, что именно советская власть довела до такого итога, я тебе аргументированно отвечу, но чуть попозже.
Эта тема уже обсуждалась здесь и не раз. Не повторяйся. Именно СССР довёл экономику до полного краха. С развалом СССР местная продукция не нужна была даже совкодрочерам. Следовательно что? Рабочих на улицу, убыточные заводы на металл.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И кто виноват?

Напомните, а кто там у руля стоял и был "Ум, Честь и Совесть Нашей Эпохи"?

 

При советской власти я сейчас жил бы хорошо.

Свежо придание, ага - жил-бы, если б советская власть не обделалась жидко и не обанкротилась, и идеологически и экономически и политически... Кстати говоря, где вы были с 19 по 22 августа 1991?

Link to comment
Share on other sites

Батальон Гайдар снова в деле

 

На очередном Гайдаровском форуме - всем составом собралась тусовочка либеральных буржуа.

 

 

«Левада центр» опубликовал опрос», согласно которому 53% граждан готовы поддержать отставку правительства. Из них аж 57% участников опроса считают нынешнее правительство страны неспособным решить проблемы, связанные с ростом цен и падением доходов граждан, 46% говорят о его отказе разрешить проблему безработицы и 43% придерживаются мнения, что оно не заботится о социальной защите населения...

 

И вот, сегодня открывается знаменитый Гайдаровский форум – мероприятие, на котором представители правительства РФ, губернаторы регионов и видные экономисты обсуждают самые насущные экономические проблемы страны. Что же они думают об этих проблемах?

 

А ничего. Нет для них этих проблем. Вице-премьер РФ Татьяна Голикова рассказывает, насколько в стране снизилась бедность, глава Роструда Всеволод Вулков – как остается низкой безработица, а министр финансов Антон Силуанов удивляется, почему россияне не одобрили пенсионную реформу. Действительно, с чего бы это, ведь теперь до старости точно все доживут. И пенсии будут ого-го, и льгот немерено – в общем, полная социальная защищенность.

 

Большинство чиновников поднимали на форуме лишь проблемы одной социальной группы – бизнесменов. Мол, и налоги надо бы им снизить вдвое, и технические ограничения, и количество проверок. Какому бизнесу готовят такие подарочки не уточнялось, но судя по прошлому году, привилегии опять ждут владельцев зимних вишен и олигархов из списка Forbes. Что отлично показывает, о ком на самом деле заботятся в правительстве страны, кого поощряют работать не покладая рук и чьи интересы защищают.

 

И все это выглядело бы смешно, если бы транслировалось не по центральным телеканалам и государственным агентствам, а где-нибудь на сайте фейк-ньюс, в Камеди Клаб.

 

И если бы по вине этих "экспертов" миллионы россиян не превращали свою жизнь в бесконечную борьбу за выживание и работу на износ до могилы.

 

e52fe27631fb440c57724b1fff2f8700.jpg

 

http://gaidarforum.ru/


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Напомните, а кто там у руля стоял и был "Ум, Честь и Совесть Нашей Эпохи"?

 

 

Свежо придание, ага - жил-бы, если б советская власть не обделалась жидко и не обанкротилась, и идеологически и экономически и политически... Кстати говоря, где вы были с 19 по 22 августа 1991?

Я обещал ответить, но попозже. Что касается, где я был в августе 1991 года, то 22 августа я был проездом в Москве и сходил посмотреть в центр событий, благо, разрыв рейсов позволял. Впечатление было ужасное. Я понял, что это был пьяный (в реальном смысле слова) "демшизный " психоз. Почему такой вывод? Коммерсанты обеспечили так называемых защитников демократии пойлом по-уши, хоть залейся. Только в одном месте я увидел баки с чаем, а так везде столи ящики с пивом и шампанским, подходи, бери и пей. И это я видел своими глазами. Так пришел к власти алкоголик Ельцин.

Link to comment
Share on other sites

Я обещал ответить, но попозже. Что касается, где я был в августе 1991 года, то 22 августа я был проездом в Москве и сходил посмотреть в центр событий, благо, разрыв рейсов позволял. Впечатление было ужасное. Я понял, что это был пьяный (в реальном смысле слова) "демшизный " психоз. Почему такой вывод? Коммерсанты обеспечили так называемых защитников демократии пойлом по-уши, хоть залейся. Только в одном месте я увидел баки с чаем, а так везде столи ящики с пивом и шампанским, подходи, бери и пей. И это я видел своими глазами. Так пришел к власти алкоголик Ельцин.

Ага, то есть власть свою любимую - вы не защищали. Ну, ожидаемо в общем - никто из тех кто льет крокодильи слезы по СССР, и кому я задавал этот вопрос, пальцем о палец не ударили, чтобы его спасти.

 

Но вообще, также уже много раз говорил, что главная ирония Совка заключалась в том, что он, как идеологическая система, воспитывал безвольное и безынициативное стадо. И когда пришло время его спасать - спасать его было просто некому, ибо безвольное стадо, как ему и положено, безвольно сидело по кухням и дачам.

Link to comment
Share on other sites

Какая бы власть плохая не была, если её слишком быстро поменять, то простому народу становиться очень плохо. Всегда!

А те кто думает, что сейчас власть поменяем и заживём, страдают обычно первыми.


Edited by ayes
Link to comment
Share on other sites

Какая бы власть плохая не была, если её слишком быстро поменять, то простому народу становиться очень плохо. Всегда!

Нет, не всегда. Пример навскидку - Апрельская Революция в Ю.Корее.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Отмороженным сталдинодрочерам, конечно, хоть ссы в глаза... Но остальным невредно прочитать о том, как "деды в космос летали"...

 

https://www.sibreal.org/a/29711717.html?utm_source=fb&utm_medium=soc&utm_campaign=snob&utm_content=article&fbclid=IwAR2vbveWr8RdpbghcaDzAUECcIymUw6lVzptveft_7bS0Uw1g1YTc1PMVSs

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Назад в совок за колючую проволоку

 

В МИДе допустили выход России из Совета Европы

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/17/01/2019/5c4061349a7947d696a18dc4?from=main

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

это шикарная новость....

интересно теперь все смогут выходить с протестами и не платить за газ или все же Воронежу не поможет?

 

http://www.rosbalt.ru/russia/2019/01/17/1758601.html

 

СМИ: Опасаясь массовых протестов, суд Чечни списал с должников за газ 9 млрд рублей

Link to comment
Share on other sites

Побреют регионы. Пример с пенсионеркой показателен.

В Чувашии тоже просят https://www.dw.com/ru/в-чувашии-и-смоленске-просят-списать-долги-за-газ-по-примеру-чечни/a-47140289


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует вопрос - а за чей счет это все списано в убытки? Кто их покроет?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует вопрос - а за чей счет это все списано в убытки? Кто их покроет?
Бюджет, а бюджет наполнят повышением тарифа. Но это слишком жирно. Чечне спишут, остальным поднимут тариф просто так. :book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Бюджет, а бюджет наполнят повышением тарифа. Но это слишком жирно. Чечне спишут, остальным поднимут тариф просто так. :book:

Все субъекты федерации равны, но Чечня ровнее.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Что стоит звание профессора в РФ?

 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл стал почетным профессором Российской академии наук, рассказали в пресс-службе академии.

 

Звание почетного профессора также присвоили спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко. Церемония присвоения пройдет 22 января.

https://meduza.io/news/2019/01/18/patriarh-kirill-stal-pochetnym-professorom-ran

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Телевизор стал плохо работать

 

Рейтинг доверия президенту Владимиру Путину опустился до 33,4%, следует из результатов опроса ВЦИОМ. Источник Дождя во ВЦИОМ отметил, что это исторический минимум. За первые 15 лет работы Путина минимальный рейтинг был в марте 2005 года — на фоне монетизации льгот.

https://tvrain.ru/news/rejting_doverija_putinu_dostig_istoricheskogo_minimuma_on_upal_vdvoe_s_2015_goda-478970/?utm_term=478970&utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=instant&utm_content=tvrain-main&fbclid=IwAR1z2wZZiD_IgvB2h6xiuo_Og1eQJkElHodUMNaSxKXUP8fW5QKo9DcA2Ag

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

наследники Баширова и Петрова....

(детям и беременным женщинам не рекомендуется)

 

https://censor.net.ua/photo_news/3107122/kadrovyyi_ofitser_rf_sazonov_ezdit_v_okkupirovannyyi_lugansk_dlya_obscheniya_s_informatoraminalojnitsami

 

https://censor.net.ua/video_news/3107135/jopu_ne_zajimayi_rasclabsya_oyi_bld_tolko_pobystromu_kat_rossiyiskiyi_razvedchik_sazonov_v_luganske

 

Кадровый офицер РФ Сазонов ездит в оккупированный Луганск для общения с "информаторами-наложницами", - расследование.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...