Jump to content

Вопрос разработчикам


Recommended Posts

В настройках огневого рубежа я ничего не менял. В общем сейчас зум в бинокле работает только кнопками RCTRL + / или *.

Насчёт трекинга цели ясно, будем подсвечивать вручную.

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Нашёл в общих настройках кнопки RCTRL+/ и *, повесил на это действие mouse_Z, а то было пусто. Но кнопками приближает сильнее чем колесиком. В общем спасибо всем за помощь!

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • ED Team
Уже 4 или 5 обновление на бете, а баг с отображением маршрута наземки в онлайне так и не исправили. Абыдна да

Баг это то что было сделано, но работает не корректно.

А то что даже не планировалось это не баг. Это недофича.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Баг это то что было сделано, но работает не корректно.

А то что даже не планировалось это не баг. Это недофича.

 

Да хрен редьки не слаще, в точности выражений не собирался соревноваться. Просто поломать поломали, а исправлять как я понял никто не собирается.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да хрен редьки не слаще, в точности выражений не собирался соревноваться. Просто поломать поломали, а исправлять как я понял никто не собирается.

Ничего не ломали. Этой фичи не было.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ничего не ломали. Этой фичи не было.

 

Стоп стоп стоп. Андрей ты хочешь сказать, что отображение маршрута для наземки в онлайне в 2,5 не работал никогда, и это есть правильно т.е. так должно и быть?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Стоп стоп стоп. Андрей ты хочешь сказать, что отображение маршрута для наземки в онлайне в 2,5 не работал никогда, и это есть правильно т.е. так должно и быть?

По хорошему так быть не должно. Но пока не сделали.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

День добрый всем! Не работает режим визуальной разведки и не только когда выбираешь командира. Боты (ИИ) стреляют а на карте f10 иконок врага нет. Как цель группе задать? Это если к серверу подключаешься клиентом если на сервере играешь то все работает норм.


Edited by =r59=Andrey
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
День добрый всем! Не работает режим визуальной разведки и не только когда выбираешь командира. Боты (ИИ) стреляют а на карте f10 иконок врага нет. Как цель группе задать? Это если к серверу подключаешься клиентом если на сервере играешь то все работает норм.

Баги.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Такой вопрос, движок игры позволяет сделать наземку уровня наземки в ИЛ-2 (Tank Crew) с кокпитами, или уровня Steel Beasts с кликабельными кокпитами/системами? Если вдруг сторонний разработчик вдруг решит условно сделать модуль DCS: Т-72, это в принципе возможно реализация на таком уровне?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Такой вопрос, движок игры позволяет сделать наземку уровня наземки в ИЛ-2 (Tank Crew) с кокпитами, или уровня Steel Beasts с кликабельными кокпитами/системами? Если вдруг сторонний разработчик вдруг решит условно сделать модуль DCS: Т-72, это в принципе возможно реализация на таком уровне?

Да, позволяет.

Но стороннему разработчику в этом без нашей помощи не обойтись.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Возник вопрос по британской ЗРК Рапира, что то ПУ постоянно излучают РЛ сигнал ,так что их можно засечь фантасмагорией на любом удалении ,но при этом по СПО не определяет !

 

Баг ли фича ,вроде как светит постоянно только РЛС кругового обзора ,а канал радиокомандного наведения включается только при полете ЗУР и вообще комплекс может работать без РЛС кругового обзора токо с оптическим наведением, то есть фантасмагория должна видеть пусковую только когда летит ЗУР !?

 

И соответственно если в батареи поставить три, четыре пусковых то они все светят своими РЛС кругового обзора ,а может быть так что б они включались по отдельности по мере уничтожения иодной из ПУ ,а то видно всех и сразу ,как то без хитростно :)


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

И соответственно если в батареи поставить три, четыре пусковых то они все светят своими РЛС кругового обзора ,а может быть так что б они включались по отдельности по мере уничтожения иодной из ПУ ,а то видно всех и сразу ,как то без хитростно :)

 

Я конечно не разработчик но это и редактором решается за пару минут.

Link to comment
Share on other sites

Ды так и делаю ,но надъедает ставить группы в группе, обычно ставлю на один визер наведения три ,четыре ПУ :)

другое дело скажем два РНП для С300 с задержкой включения в минуту а тут на эту мелкоту приходиться рисовать три подгруппы :(

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Когда нибудь это

 

 

смогут победить ?!

 

или ИИ в ДКС настолько бестолков что до ИИ автомобиля Убер ему далеко :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

не могу понять

Заходишь в наземный юнит, например танк, сразу попадаю на место стрелка/наводчика. После перехода на место водителя или командира, обратно вернуться за стрелка не могу.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

не могу понять

Заходишь в наземный юнит, например танк, сразу попадаю на место стрелка/наводчика. После перехода на место водителя или командира, обратно вернуться за стрелка не могу.

 

F1 не помог?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Всем привет! Подскажите, хочу приобрести модуль "Огневой рубеж" для управления наземкой и ла и прочее-прочее. Объекты второй мировой входят под этот модуль??? другими словами купив модуль огневой рубеж, смогу ли я управлять юнитами, наземкой и ЛА из модуля "объекты второй мировой" ???

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всем привет! Подскажите, хочу приобрести модуль "Огневой рубеж" для управления наземкой и ла и прочее-прочее. Объекты второй мировой входят под этот модуль??? другими словами купив модуль огневой рубеж, смогу ли я управлять юнитами, наземкой и ЛА из модуля "объекты второй мировой" ???

 

Нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нет.

Но вроде в планах?

… Как и вся остальная бронетехника САУ “Фердинанд” будет иметь смоделированное прицельное оборудование и станет полностью совместимой с модулем управления наземными силами Огневой Рубеж…

Будет пакет техники WWII. Пока без деталей.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но вроде в планах?

 

В планах. Но на данный момент СА и пакет техники WWII между собой не связаны.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вопрос разработчикам: планируется ли внедрить нормальную поддержку VR для данного модуля? Сейчас с этим всё сложно - в какой то технике трекинг не работает вообще, в какой то инвертирован. И прицельная сетка вообще живёт своей жизнью.

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...