Jump to content

Баги и проблемы с модулем Миг-21


User

Recommended Posts

Можно. Экран затемняется до полность черного на долю секунды с частотой 0,5-1 Гц. При повороте головы в стороны и вверх частота моргания увеличивается, при приближении к прицелу - уменьшается. Такой эффект только в кабине МиГ-21, на внешних видах все норм, в кабинах других самолётов тоже все хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Можно. Экран затемняется до полность черного на долю секунды с частотой 0,5-1 Гц. При повороте головы в стороны и вверх частота моргания увеличивается, при приближении к прицелу - уменьшается. Такой эффект только в кабине МиГ-21, на внешних видах все норм, в кабинах других самолётов тоже все хорошо.

 

У меня было нечто подобное. Выходил из миссии и запускал заново. Помогало.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Перезапускал - не помогает.Есть правда в нем дополнительные кокпиты, но в настройках сейчас стоит кабина по умолчанию. Может конечно все удалить надо, или модуль переустановить. Попробую - отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, а где в настройках управления сочетание клавиш "LCtrl+LShift+5", которое отключает маловысотный фильтр совсем? Нужно назначить эту функцию на джой, а нет её.

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

Баг с мерцанием изображения привязан к настройкам воды, чтобы от него избавиться - надо выставить минимальные её настройки (информация с англоязычной ветки)

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Вода однако не при чем(( Пробовал менять настройки воды, разрешение и т.д.. Пробовал удалить модуль и установить по новой. Может конечно дело в железке. У меня Core i5-3450/16Gb/AMD RX560 2Gb

Link to comment
Share on other sites

Сюда же в догонку! Толко что попробовал открыть в кабину и повернуть голову влево и посмотреть не через фонарь - мерцания нет, поворачиваешь голову вправо и смотришь через стекло откинутого фонаря - опять начинает мерцать!

Link to comment
Share on other sites

А у меня с подключенным трекиром ничего не мерцает, во всём диапазоне изменения угла обзора, а с отключенным - мерцает

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

у меня мерцание белое (повышение яркости картинки на ту же 1 секунду) но на Хорнете, с учётом что в 2.5.3 не было - привет от 2.5.4. не даром её задерживали с выходом...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Высотомер врёт

 

У меня одного километровая стрелка на высотомере врёт на пол-километра? :music_whistling:

What's wrong with barometric altimeter? Short needle is weird!

bug_6000m.thumb.jpg.90fc309249071c46f2eaf02575365bb2.jpg

bug_6500m.thumb.jpg.68e46113e0c622ae26ef1fb56570e165.jpg

bug_7000m.thumb.jpg.f7a82772af333931878d18a8e5e35038.jpg

Мой позывной в DCS: _SkyRider_

Мой канал YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCGdfzT7-xbgvmPwmUcCNArQ?view_as=subscriber

 

My callsign on DCS is: _SkyRider_

My YouTube channel: https://www.youtube.com/channel/UCGdfzT7-xbgvmPwmUcCNArQ?view_as=subscriber

Link to comment
Share on other sites

Что такое параллакс? Это как?Правда я не понял).

 

Стрелка высотомера доходит только до двух тисяч,и далиши не идет.Это как?

 

Паралла́кс — изменение видимого положения объекта относительно удалённого фона в зависимости от положения наблюдателя. Зная расстояние между точками наблюдения L и угол смещения α, можно определить расстояние до объекта: Для малых углов: И как орентироватЬСЯ по высоте?


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

Стрелка высотомера доходит только до двух тисяч,и далиши не идет.Это как?

 

Ну как не идет то ? я то вижу на высотомере высоты и в 5 000 и в 15 000 метров то !?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

В нутри цифры,это высота?А те цифры что с наружы,это что?Вообще хочу заметить,те кто летает в vr меня поймут наверно)в шлеме не очень четко читаются не которые приборы!Ну ето скорей к самому vr вопрос ).

Link to comment
Share on other sites

Что вы выдумали за "параллакс"? Это реализованная разработчиком модуля реальная погрешность высотомера МиГ-21. Почитайте английскую ветку

Мой позывной в DCS: _SkyRider_

Мой канал YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCGdfzT7-xbgvmPwmUcCNArQ?view_as=subscriber

 

My callsign on DCS is: _SkyRider_

My YouTube channel: https://www.youtube.com/channel/UCGdfzT7-xbgvmPwmUcCNArQ?view_as=subscriber

Link to comment
Share on other sites

Что вы выдумали за "параллакс"? Это реализованная разработчиком модуля реальная погрешность высотомера МиГ-21. Почитайте английскую ветку

 

Кто о чём :)

 

Когда минутная стрелка на твоих часах показывает 0 минут, а часовая пол третьего - значит разработчик реализовал погрешность или они просто плохо собранны? :) Реальная погрешность там реализована от окружающей температуры - это действительно так. А то что большая и малая стрелки живут своей жизнью - это плохая настройка анимации прибора.


Edited by muffler

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

Парни,речь о том,что на сервере высотомер у меня показывает до 2000.А в не сервера работает правильно.Вот еще вопрос-как связатца с держателем сервера cold war ?Вопрос может ли он включить опцию поддержки вибро накидки?Щас она выключена почему-то.

Link to comment
Share on other sites

Всём привет , подскажите пожалуйста кто летает на Миг-21 , как там работает прицел АСП в авто режиме , как я понял по мануалу во время захвата цели радаром при достижении 300 метров самолёт сам определяет базу цели . Однако у меня он просто сбрасывается и ничего не происходит (только если сам базу цели задал), как это должно работать ?

 

Мануал:

Переключатель CU15 используется для автоматического (вверх) или

ручного (вниз) расчета дальности до цели и ее размеров. В автоматическом режиме АСП

подстроит размер прицельной марки на основе данных с выхода РЛС (если воздушная/наземная

цель на сопровождении) или позволяет ввести значение предустановленной дальности, размера

цели и угловые поправки для эффективного наведения через АСП.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...