Jump to content

Полеты парой на сервере Korea1952


ASW

Recommended Posts

Это называется СМСочный стиль общения :)

 

Почему нельзя сбивать ,где это указано в миссии ? тем более что на них наводит триггерный ОБУ !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

@Lovcar

 

Не нужно злоупотреблять мультипостингом. Захотелось добавить фразу минуту спустя - внизу поста есть кнопка редактирования. Я уже не первый раз объединяю ваши посты, скоро мне это надоест.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Понял,буду страница не доводить вас до состояния надоедания!Вопрос лампы подсветки на миг15 работают?И как их включить?

 

Работают. Реостаты повернуть до упора по часовой, чтобы розжиг произошел и потом чуть убрать, чтобы лампы не перегорели.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравия желаю всем!Парни,вопрос,етож почему на сервере Корея,не работает вибро накидка?Как так,раньше работала

а сейчас запретили вывод данных?Етож кому она мешала то?Как так без накидки я не могу!У меня фидбек не правильно работает без етого жопотряса!


Edited by Lovcar
Link to comment
Share on other sites

К кому обращаться?Кто держит Сервер Корея?Помогите пожалуйста!Единственный сервер где можно нормально на миг15 полетать и тот поломали!Нет я больше так не могу!Уйду в БЗХ! :-)


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Здравия желаю всем!Парни,вопрос,етож почему на сервере Корея,не работает вибро накидка?Как так,раньше работала

а сейчас запретили вывод данных?Етож кому она мешала то?Как так без накидки я не могу!У меня фидбек не правильно работает без етого жопотряса!

а на других работает? в офлайне?

Link to comment
Share on other sites

Работает на любом сервере с включенной опцией "Allow player export", "Разрешить экспорт данных игрока". Так, как накидка представляет собой Форсфидбек устройство - похоже, что при отключении данной опции перестанет работать и остальная фидбек периферия.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Работает на любом сервере с включенной опцией "Allow player export", "Разрешить экспорт данных игрока". Так, как накидка представляет собой Форсфидбек устройство - похоже, что при отключении данной опции перестанет работать и остальная фидбек периферия.

не, накидка не фидбекная, а экспортная. на фидбек не влияет.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Да фидбек работает но как-то глючно без накидки!Написал на их форуме в теме Корея 1952,может меня услышат?И чего они отключили не пойму?

Link to comment
Share on other sites

Как и чем она мешает?Вот не могу я без неё ну не как!Если не включат прийдетца от звука включать.А ето уже не тот ефект!Ну что делать?

Link to comment
Share on other sites

Некоторые хозяева серверов считают, что все эти опции экспорта дают читерское превосходство тем, кто ими пользуется. А фидбек, скорее всего, глючно работает не потому, что без накидки, а по причине отключенной опции экспорта данных.

Как ни странно, давно уже просил владельцев 104-го сервера включить данную опцию - в ответ ни на форуме, ни в Фейсбуке ни чего не было. Только что специально посмотрел - именно данная опция включена. Возможно не один я просил. А на сервере Корея опция экспорта данных на данный момент отключена.

Link to comment
Share on other sites

Отож!Раньше была включена. Я просто уже без накидки не могу летать!Также как и без VR! Оно все кто дает дополнительное погружение! Вот https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=169692 может кто еще кроме меня напишут им?Или скорей всего сюда писать нужно https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=194192 Парни ,кто не байдужий,кто летает на етом сервере,пожалуйста поддержите не щасного донтиста!Напишите чтобы включили пожалуйста .Только там и летаю!


Edited by Lovcar
Link to comment
Share on other sites

Благодарю тебя друже.Внес ясность Нашим заокеонским друзьям!Благодарен тебе.Они меня еще не знают:-)да и вы тоже не привыкли к такому письму:-)я исправлюсь. Буду старатца:-)!Вибро плащ:-)рассмешыл сам себя,ето я умею:-)перевел в переводчик то что я написал:-)они там поугорают!от смеха:-)


Edited by Lovcar
Link to comment
Share on other sites

Ответил, держатель сервера:-)последние доброте виброн:-)что он имел ввиду?:-) благодарю Тестер.Все работает теперь !Полет нормальный!37мм.так трясёт мама не горюй:-)


Edited by Lovcar
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Guest =YeS=CMF

На сервере последнее время по воскресеньям стали собираться толпы Сейбров и доминировать в воздухе. Но вчера мы собрались тоже толпой на МиГах и вот результат =))

Итог: сбили в общей сложности 5 Сейбров, потеряли 1 МиГ (упал сам, без воздействия противника)

Link to comment
Share on other sites

Прикольно ). Когда смотришь такие вылеты, всегда представляется какой нибудь проект старого-доброго Ил-2 с войной за территорию - когда уже разработчики сочтут это необходимым развивать с их стороны ).

Link to comment
Share on other sites

Прикольно ). Когда смотришь такие вылеты, всегда представляется какой нибудь проект старого-доброго Ил-2 с войной за территорию - когда уже разработчики сочтут это необходимым развивать с их стороны ).

Ну вот тут вроде есть намек на "позитив" в данном направлении - имхо

Вопрос. Вы когда-нибудь летаете в мультиплеере? О каком самом захватывающем нововведении, не связанном с самолётами, вы можете рассказать нам? Что ждёт симулятор в ближайшем будущем? - winchesterdelta1.

Ответ. Нет, не летаю в мультиплеере. Ожидаются гораздо лучшие наземные сражения, изменения в игровом движке и механизме кампаний...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот тут вроде есть намек на "позитив" в данном направлении - имхо

Вопрос. Вы когда-нибудь летаете в мультиплеере? О каком самом захватывающем нововведении, не связанном с самолётами, вы можете рассказать нам? Что ждёт симулятор в ближайшем будущем? - winchesterdelta1.

Ответ. Нет, не летаю в мультиплеере. Ожидаются гораздо лучшие наземные сражения, изменения в игровом движке и механизме кампаний...

 

Это да, видел, единственное не понятно, о чём конкретно имеется ввиду - может про СА и оффлайн.. Конечно было-бы здорово, если бы сделали принадлежность территории коалиции. Но в идеале - просто полноценный (пусть платный) сервис от самих разработчиков - уверен, что зарабатывать на этом они смогут. Модули - это здорово, но их всё больше, а геймплей (сетевой) всё там-же :music_whistling:..

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...