Jump to content

Су27 в DCS FC3


prok

Recommended Posts

Как ваши впечатления от су-27?

Как-то странно все стало, как будто летаешь на су25, легко уходит в сваливание, тяжело развивает перегрузку и не держит ее вообще никак.

Увидеть признаки блэкаута теперь целая проблема. Начинаю делать маневр и тут же замечаю как быстро самолет теряет энергию. Разрыв шаблона какой-то.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Может, у меня Су-27 какой-то не такой? Я на 10-ку вылез легко, вираж с 8-кой - легко.

Su27_ny.trk

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

По перегрузке, если реалистичная включена, то нет никакой проблемы, особенно если входить в маневр со скорости 700+. По сваливанию, в ганзо с Ф-15 никаких трудностей не заметил, даже при сильной тряске управляемость вполне ок.

Link to comment
Share on other sites

Парни запишите видео всех этих манёвров , пожалуйста , что бы видно было и скорость и перегрузку...а то хочется посмотреть а ГС3 нет пока ещё и поэтому вложенные треки ну никак не просмотреть...

Intel® Core™ i7-7700k 4.5 GHz/ AsRock Z270 Taichi/ SSD Samsung 970 EVO 500 Gb/NVIDIA® GeForce® RTX 2080TI Gaming X Trio/ DDR4 32 Gb 3000 MHz/ 

Hotas Warthog/ Rudder Pedals RX Viper V2 Slaw Device / VR HTC VIVE PRO

 

Link to comment
Share on other sites

И, кстати, чего "некоторые" сразу летать разучились? Вроде в ГС3 по управлению ничего принципиально нового. Товарищи, которые громче всех кричали, что встретимся в ГС3, летают как мешки с картошкой. С чего бы?


Edited by Atskiy_KOT

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Динамичней стал летать, чувствуется инерция лучше... быстрее скорость теряет, медленей разгоняется. В целом как и должно быть, из того что я начитался и от того что я слышал от людей в теме. В ГС2 приходилось вешать бомбы чтоб добится такого эффекта... а сейчас "жопомер" говорит что вроде как само-то!

 

Звуки СПО так себе - я сделал гибрид использую новые и старые. Будем ждать починку багов... но пока на позитиве... если не смотреть на 3Д модели :)

 

Интересно бы услышать отзывы от ребят из Беркутов.

Link to comment
Share on other sites

Так писали что у нее вроде геометрия неправильная?

 

Так пилят же новую?

В любом случае это лучше чем то что есть сейчас в FC3

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Это старая модель от 3GO, но немного допиленная

Link to comment
Share on other sites

Скорее бы уже, а то надоело летать на Су-27 с убогой графикой.

Link to comment
Share on other sites

Скорее бы уже, а то надоело летать на Су-27 с убогой графикой.
Да простит меня мастер ...Хаммер..:)

Такой наверное Screen_121124_125941.thumb.jpg.fdccd9dde2e64569cc0535f3177f6b15.jpg как Су-33

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Даже не ясно какая все таки лучше, допиленая от 3GO или от ED, китайцы все таки на очень хорошем уровне делали.

:shocking: Вы что! Конечно же от ЕД намного лучше-даже приглядываться особо не надо.

Link to comment
Share on other sites

А чем? ЕД к слову хотели в свое время договорится с 3GO по поводу ихней модели - но не вышло.

хотя да, более детальная, те же сопла сделаны очень на высоком уровне.


Edited by iamlooser
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не хочу обидеть, но высказываение про худшее качество модели от ED (GK) совершенно необоснованное.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Господа! хорош терки тереть...... вставляйте скорее модели в ворлд, "устроили тут рамашка" лучше...хуже....., мне и на китайской не плохо леталось:music_whistling:. И к стати про 33-й, 30-ку не забудьте, или с combatace договоритесь... думаю он не против будет дать вам свои модели для релиза.

зы а шкурки от нас..

[ATTACH]74209[/ATTACH][ATTACH]74210[/ATTACH][ATTACH]74211[/ATTACH][ATTACH]74212[/ATTACH][ATTACH]74213[/ATTACH][ATTACH]74214[/ATTACH][ATTACH]74215[/ATTACH][ATTACH]74216[/ATTACH][ATTACH]74217[/ATTACH][ATTACH]74218[/ATTACH][ATTACH]74219[/ATTACH][ATTACH]74220[/ATTACH][ATTACH]74221[/ATTACH][ATTACH]74222[/ATTACH][ATTACH]74223[/ATTACH]:thumbup:


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

Не хочу обидеть, но высказываение про худшее качество модели от ED (GK) совершенно необоснованное.

 

Что-то не заметил подобных высказываний.

А модель действительно смотрится очень круто.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Печаль в том что на этой красоте прийдется летать со старым кокпитом, или может там в секрете от коммунити кокпит тоже пилят? Вообще хотелось бы меньше тайн.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Печаль в том что на этой красоте прийдется летать со старым кокпитом, или может там в секрете от коммунити кокпит тоже пилят? Вообще хотелось бы меньше тайн.

 

надеюсь скоро будет и кокпит ;)

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1389183&postcount=1733

  • Like 1

[sigpic][/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Оффициальный анонс новой 3D модели су27

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1616375&postcount=3

Ну вот и Сухарик подоспел. Чувствую, что задел Саши не уехал в долгий ящик (могу и ошибаться :) )

Господа! хорош терки тереть...... вставляйте скорее модели в ворлд, "устроили тут рамашка" лучше...хуже....., мне и на китайской не плохо леталось:music_whistling:. И к стати про 33-й, 30-ку не забудьте, или с combatace договоритесь... думаю он не против будет дать вам свои модели для релиза.

А давайте не будем заменять вполне точные модели Су-30 и Су-33 на этот кошмар? Су-27 вполне может послужить основой для других модификаций самолета.

надеюсь скоро будет и кокпит ;)

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1389183&postcount=1733

Модель ведь дождались? И кокпит дождемся :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...