Jump to content

Полеты парой на сервере Korea1952


ASW

Recommended Posts

Летаю там каждый день,( и иногда ночь:). Очень интересный сервер, интересно реализовано "ДРЛО".

Я так понял, это сообщения наземных наблюдателей, передающиеся иногда по радио.

Мне нравится летать как на Миг-15, так и на Сейбре. Там по земле интересно работать на F-86.

Летают там в основном иностранцы, одному скучно. Пишите сюда или в личку, когда будет время полетать.

Мигов там мало обычно. Можно будет разнообразить геймплей любителям Сейбров. Иногда Мигов;)

Заодно изучить технику получше. Реализованы данные самолеты на мой взгляд просто великолепно! Без досконального изучения РЛЭ использовать возможности Мига и Сейбра получится на вскидку максимум на 2/3.

 

П.С

ссылка на фильм "Война в Корее", все серии.

https://www.youtube.com/watch?v=vZvsgzgJHw8&list=PLhuA9d7RIOdaGVzWfnJZZK_AdivyM1Bxj


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Мы по вечерам летаем там тоже, в тим спике - FF.TS3SERV.NET

А это не ты вчера на Сейбре летал в 23 по Москве? Вчера с ребятами впервые хорошего Сейбровода встретили. =)

Link to comment
Share on other sites

А какая версия DCS сервера? Уже скоро год наверное как DCS не запускал, если 1.5 - подмывает полетать на Миго-Сейбрах :).

 

1,5

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
А какая версия DCS сервера? Уже скоро год наверное как DCS не запускал, если 1.5 - подмывает полетать на Миго-Сейбрах :).

 

Конечно полетай! Это отличный повод - мы уже столько народу заинтересовали этим сервером, будет мясо! :thumbup:

 

Под своим ником летаешь? Я под GreyCat летаю. Вчера летал на Миге один, было четыре Сейбра.

 

Мой ник FF*CMF*04, я вчера от тебя только метку на карте видел :)

По возможности заходите в тим спик - так намного проще координироваться.

Link to comment
Share on other sites

Под своим ником летаешь? Я под GreyCat летаю. Вчера летал на Миге один, было четыре Сейбра.

 

Так же заходил 27.11. после 23-00 по МСК, были четыре мустанговода и один сейбровод :) особых боев не было потому как мустанги грызлись между собой на своим филодом ,что за редиски, а с сейбром получился всего один бой ...

 

PS Андрюха видел только твои пятки на сервере :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
PS Андрюха видел только твои пятки на сервере :)

 

А я тебя искал в тим спиках - не нашел. :( Дело в том что ребята из =BK= устроили мясо на своем сервере и мы туда ушли.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Сегодня буду после 0:00 по Мск. Если сервера работать будут.

 

Сегодня я так поздно уже не буду, ну потом еще полетаем ;)

Link to comment
Share on other sites

Туда зачастили парни из какого-то синего сквада, летают парами, обычно 11000-12000 метров, одному летать за красных тяжеловато.)

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Туда зачастили парни из какого-то синего сквада, летают парами, обычно 11000-12000 метров, одному летать за красных тяжеловато.)

 

Ничего, мы их спустим :) А у них случайно не 39th_Sqdn. приписка? Говорят там крутой Сейровод есть Ivisibull, но я его не встречал ни разу еще.

Link to comment
Share on other sites

А у них случайно не 39th_Sqdn. приписка? Говорят там крутой Сейровод есть Ivisibull, но я его не встречал ни разу еще.

 

39th_Sqdn.Там четверо. Летают парами, высоко, 11000 и выше. На сервере есть фишка-строй ботов бомбардировщиков. Они пристраиваются выше их, летают и ждут, что кто-то залезет и пристроится за ботами. Еше на сервере солнце всегда с их стороны, не всегда можно сразу увидеть(от компа зависит наверное). Вниз не спускаются.

 

Ivisibull ник хороший. Возможно встречал, но не увидел.)

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Ребята, Скажите пож, на этом серваке догфайт или онлайн кампания ?

В DCS никогда на серваках не играл, только в ил-2.

Скажите плиз с чего начать куда зайти что нажать, что б с вами в онлайн полетать? И есть какойто сайт со статистикой ? (ну так в ил-2 было). Я на Мигах, ми-8 и су-25 летаю. А то уж задолбал в Адлере Е-2С месить ))))))

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Ребята, Скажите пож, на этом серваке догфайт или онлайн кампания ?

В DCS никогда на серваках не играл, только в ил-2.

Скажите плиз с чего начать куда зайти что нажать, что б с вами в онлайн полетать? И есть какойто сайт со статистикой ? (ну так в ил-2 было). Я на Мигах, ми-8 и су-25 летаю. А то уж задолбал в Адлере Е-2С месить ))))))

 

На этом сервере нет статистики, просто заходишь когда есть народ, обычно вечером, по Москве в 20-21 час. Главное самолет освой как надо, на сервере разберёшся без проблем. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Ребята, Скажите пож, на этом серваке догфайт или онлайн кампания ?

В DCS никогда на серваках не играл, только в ил-2.

Скажите плиз с чего начать куда зайти что нажать, что б с вами в онлайн полетать? И есть какойто сайт со статистикой ? (ну так в ил-2 было). Я на Мигах, ми-8 и су-25 летаю. А то уж задолбал в Адлере Е-2С месить ))))))

 

Там есть возможность атаки наземных целей на Сейбре и атаки вражеских ботов-бомберов на Миге.

По сути, в Корее так и было. Миги наземкой не занимались. Сведений о том, что бомберы Китая и СССР типа Ил-28 и пр. бомбили наземку США я не видел.

Создать онлайн компанию данной эпохи в данный момент имеющимися средствами невозможно.

Но Сейбры иногда летают бомбить наземку, можно их перехватывать. Вообщем интересно.

 

ED обещают сделать летную книжку полетов в онлайне. Статистики, как было раньше в Ил-2 я на серверах не встречал.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Миги наземкой не занимались. Сведений о том, что бомберы Китая и СССР типа Ил-28 и пр. бомбили наземку США я не видел.

Ну по крайней мере китайские Ту-2 применялись хотя и с большими потерями.

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/RTX 3060/игра на отдельном 1Tb SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B, Ка-50

Link to comment
Share on other sites

Зашел в игру, нажал сетевая игра, вышел перечень серверов но Korea1952 там нету и в помине. Я был с 23 до 2. Может он не работает в это время.

В общем ни как не получается . Подсобите советом пож.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос решен. Зашел на их сайт и там канал Корея.

Нормальный сервак, Ка по мне башня какая то странная. захожу штатно на посадкуу, на нужнуй полосу красиво сел а она мне - иди, мол, на второй круг, и не сказала куда на стоянку ехать. а когда остановился говорит мол взлетай )))

И интерсепт канал тоже наводит только на ботов

Приятно пострелять Р-51 )))) .конечно , но слетал на юг за весь полет только встретил по следу Р-51-е , а людей не встретил ни одного . хотя на серваке были. Что нажать что б меня навели на сейбров и не АИ ?

Link to comment
Share on other sites

Ни чего ,настройся на боевую частоту (вроде от 3.85 до 4.10) и слушай как наведение скажет где враг ,если он ,враг, зашел в нужную зону конечно :)

 

а вот какого хрена сервак стал под паролем не понятно :(

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Здравия парни.Замечательный сервер!Освоил только миг 15.Жаль мало народу здесь летает.Вопрос основная задача на етом сервере миг15 ?

 

И почему не льзя сбивать транспорт?

 

Вроде как натовские они!


Edited by BillyCrusher
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...