Jump to content

про гражданские автомобили


edwardpashkov

Recommended Posts

Проще? Это в смысле когда проще из под уазика уже не вылезать?))

 

Это когда проще под него залезать и вылезать.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Какой-то флюгегехаймен.))

 

Кстати в нем тоже вроде была раздатка.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Кошмар , что вы смотрите...

 

 

Лучший Автомобиль ! :wub:

 

optimize

 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Кошмар , что вы смотрите...

 

 

Лучший Автомобиль ! :wub:

 

optimize

 

Смотрел смотрел , а где ты? Под УАЗом не увидел .:)

УАЗ хорошая машина с его приводом , блокировками . Может потягаться с некоторыми с недоджипами . Качество и спартанский салон это да . Тут не поспоришь .

Но для охотников и рыбаков самое то . И не так жалко . Знаю пару человек (крузак 200 купить могут легко ) так у них УАЗ у другого буханка .Не нарадуются . Царапнул , стукнул , коленкой подогнул и дальше . После охоты загнал на СТО ему там все перебрали . А вот по таким х..ерагам на солидном джипе уже страшно ездить . Не потому что он не пройдет , а денег больше вложил , краску жалко да и ремонт намного дороже.

Link to comment
Share on other sites

Смотрел смотрел , а где ты? Под УАЗом не увидел .:)

 

За запчастями ушёл видимо. УАЗ стоит, за рулём его нет - точно сломался...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

За запчастями ушёл видимо. УАЗ стоит, за рулём его нет - точно сломался...

 

10 тысяч пробег. Пока не было ни одного случая когда УАЗик не мог ехать.

 

То есть в нем конечно, что то ломается периодически, но за запчастями едешь на нем.

 

по крайней мере пока, пешком ходить не приходилось. :) тфу..тьфу...тьфу

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Смотрел смотрел , а где ты? Под УАЗом не увидел .:)

УАЗ хорошая машина с его приводом , блокировками . Может потягаться с некоторыми с недоджипами . Качество и спартанский салон это да . Тут не поспоришь .

Но для охотников и рыбаков самое то . И не так жалко . Знаю пару человек (крузак 200 купить могут легко ) так у них УАЗ у другого буханка .Не нарадуются . Царапнул , стукнул , коленкой подогнул и дальше . После охоты загнал на СТО ему там все перебрали . А вот по таким х..ерагам на солидном джипе уже страшно ездить . Не потому что он не пройдет , а денег больше вложил , краску жалко да и ремонт намного дороже.

 

 

ну однозначно, полный привод я уже оценил. В зимнее время это очень полезная вещь.

 

 

ну и летом за город, в лес - вообще не паришься.

 

 

А комфорт - вещь субьективная. Я в машине не живу и не работаю, так что поводов устать или утомиться у меня пока не было. Каждую неделю проезжаю минимуи 200 км. И каждый раз готов проехать еще столько же..


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У моего приятеля целый автопарк машин, не считая рабочих газелек, для семьи у него оутлендер, паджеро и соболёк. На дачу он себе специально купил УАЗ-469, для фана. Ему нравится. Мне не очень, но кто я чтобы ему советовать? Он уже его и в реке по пьяни топил, с обрыва мордой в дно. Трактором вытаскивал и дальше ехал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

За свой автомобильный век всякого повидал .И "неломающиеся иномарки" и крепкие наши авто .

У друга Товота Рафик . Что задний номер не подсвечивается ? что то задний мост гудит . Отвали ,я наездник .Ничего у него не ломается .Он наездник , ему пофиг . У знакомого две, тогда Газели на маршруте были .Одна ломается -там дедок привыкший ко всему относиться серьезно .Застучало , заскрипело звонит хозяину . Вот такой ответственный за технику . Другая Газель не ломается.Когда я увидел я просто опупел как он довел ее до такого состояния . Водителю нужно деньги зарабатывать.Он на ней летаети пофиг ему ямы канавы .

Были у меня и шестерка и две девятки . Вот лазил я под ними только из за своей дурости (не считая наших детских болячек) Там надо подкрутить, тут подтянуть .Все друзья у виска крутили .Не мешай технике работать .Но как так ? там же че то скрипнуло . Вот не было у них серьезных поломок . Да были косяки характерные для наших машин .Но вот что бы лежать под ними , если исключить мои придирки , не было такого.

Link to comment
Share on other sites

Да! Зачастую сами лезем, хотя особо и не требуется. Я летом каждый выходной лежал, что то все проверял, подтягивал, улучшал (на мой взгляд) антикорил.

 

 

А зимой уже естественно не лазил, холодно, неудобно.

 

 

и вроде все норм прошло.

 

 

хотя мне даже нравится, проверять и следить за сомтоянием агрегата :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

 

хотя мне даже нравится, проверять и следить за сомтоянием агрегата :)

Иногда людям это нравится .

Один чел, бывший наш гражданин ныне живущий в США ,как то презрительно отозвался о наших улучшайзингах . Типа из г..а конфетку не сделать . Вешают всякую хрень на машины .Денег нет на хорошую машину.

Вот этих людей нельзя назвать нищебродами . Ну любят они улучшайзинг.

https://www.drive2.ru/c/520478019337322917/

https://www.drive2.ru/c/521520631238361428/

https://www.drive2.ru/c/521749879412752594/

Link to comment
Share on other sites

FBjKyWHpAeI

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

novosib611,

И правильно. Развелось остряков.

В Литве, к примеру, серию KGB запретили. Но это уже свои тараканы.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

УАЗ Hunter отнесли к категории грузовиков

 

 

 

Как уточняет газета «Известия», данное решение было принято производителем, чтобы продолжать выпуск УАЗ Hunter без подушки безопасности со стороны водителя, что обязательно для легкового автомобиля.

В новом Одобрении типа транспортного средства (ОТТС), опубликованном

на сайте Росстандарта, УАЗ "Хантер" отнесли к категории малотоннажых грузовиков (индекс N1G).

 

 

https://auto.vesti.ru/news/show/news_id/711612/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Учись с прицепом ездить,чтоб на "С" сдать))

 

 

Почитал, вроде не требуется. По сути все останется как раньше.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Учись с прицепом ездить,чтоб на "С" сдать))
Хватит и "В". Газель и прочие одноклассники же "В" категория. Категория транспортного средства N1, до 3500кг . Всё что выше "С".

Но правила на любой "грузовик" (например , пикап) полной массы свыше 2500кг несколько ограничены. Нельзя ездить в третьей (крайней левой) и более полосе кроме случаев поворота и разворота. Знак "Парковка" и некоторые способы парковки запрещены под этим знаком. Например на тротуаре при разрешении для легковых (при соответствующей табличке).

В общем, пикап, это несколько неудобный машин. Есть нюансы в ПДД.

К слову говоря, камеры контроля полосы (есть и такие) , которые любят "С"-категорию за третью полосу, совершенно игнорируют газели, их одноклассников и пикапы. Не знаю почему, но столько денег мимо кассы уходит... Наверное додумаются когда-нибудь. :)


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да я чо,я ничо...я просто про это" УАЗ Hunter отнесли к категории грузовиков". Из моих достижений-двойная перегазовка,и смотреть на стрелу,а не на дорогу,когда на Зил 130 автокран ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...