Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

...

Предупреждение о ракетном нападении на Мираже и А10 с лихвой перекрывает в несколько раз это "преимущество", т.к. для Су25Т серьёзная угроза любое тепловое ПВО.

...

 

На Мираже сенсоры можно отключить принудительно в редакторе миссий, было бы желание игроков и воля админов. На том же «Blue Flag» такое практиковали, также принудительно нужно было выставлять навигационную систему. Сейчас это делается по желанию игрока в настройках игры.

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

если смотреть на дороги со спортивной стороны ) то тогда стата и медаль за крымск майкоп и тд))) если с реал то всем разрешить все) потом выигравшей стороне все проигравшей ничего или наоборот чтоб был интерес =)

Link to comment
Share on other sites

ПРР - это такое себе преимущество. Предупреждение о ракетном нападении на Мираже и А10 с лихвой перекрывает в несколько раз это "преимущество", т.к. для Су25Т серьёзная угроза любое тепловое ПВО. В то время как для А10 это вообще не проблема. А к чему вообще говорить про торы, тунгуски и буки. Ваше ПВО не менее эффективно. Тем более, что на этом сервере от ПВО вообще ничего не зависит, т.к. все летают облизывая пузом землю. Это такая себе реалистичность. Не секрет, что все ястребы красных имеют поверхностную реализацию в DCS. Отсюда много проблем, связанных с противостоянием высоко проработанным моделям. И на счёт численного превосходства красных. В последнее время периодически наблюдаю обратную картину.

1) ПРР - это не так себе - это огромное преимущество, за синих надо глазками (пусть через ТГП, но все равно глазками) искать где красное ПВО, а за красных взлетел на ромбик навел и кнопочку нажал- так что не надо ля-ля.

2) Насчет "Ваше ПВО не менее эффективно" - это только против криворуких может быть- сравни радиус поражения ТОРа и Роланда, Бука ( с самостоятельными СОУ)и Хока (радар выбил и до свидания, ракеты медленее и т.д.) а Тунгуска- вообщее против Гепарда- это мыслимо? Уж насчет ПВО красных против синих -тут вообще грешно что-то возражать.

3) Пузом тут вообще мало кто что облизывает, на ПМВ вообще редко кто летает, у красных даже ка-50 с 1-3 км вихрями валять, в большинстве случаев. Более того, на ПМВ красное ПВО лучше, чем синее ( впрочем оно на любых высотах лучше)

4) И не надо опять подвергать сомнению численное превосходство красных "внутренними чувствами"- статистика - точная наука. Можно попросить админов вести учет человеко-часов за красную/синию команду и тогда все наблюдения "обратной картины" пропадут.

5) Не забываем про преимущество красных - на -50 завелся- местоположение ВСЕГО синего ПВО увидел (даже идущего горами в тыл синей колонны бредли с лайнбрекером, что для этого сервера вообще должно быть тайной за семью замками)- товарищам по команде рассказал.

6) СПО у синего а-10 лучше, чем у су-25, но у су-25 куча своих преимуществ. Раньше синим "вменяли кассеты и СПО" теперь (когда кассеты порезали) только СПО, а про скорость су-25 по сравнению с а-10 никто не вспоминает? а кол-во вихрей против кол-ва мавериков? а-10 И СУ-25 ЭТО равные, но не одинаковые крафты и не надо говорить о "преимуществе"- все от прокладки зависит- Горыныч/Варяг/140 -тому подтверждение


Edited by Corage_VSI
Link to comment
Share on other sites

также принудительно нужно было выставлять навигационную систему. Сейчас это делается по желанию игрока в настройках игры.

В смысле есть возможность в настройках игры убрать необходимость ждать выставление инерциальной системы до 4.0.0.8 перед взлетом?

Link to comment
Share on other sites

Нет у миража вместо 8 минут выставки,в найстроках ЛА можно сделать выставка инс сразу при старте.Вот и получается,что мираж взлетает за 3 минуты.

 

Я смотрю ты там опять нахваливаешься,что 2 синих трапаля траляля.

Так вот,вчера народ не сидел и потел чтобы выиграть т.к. там понятно,а скорее это было балякание в ТСе.

Так что когда вы ожесточенно отбивали полисы,с другой стороны шёл разговор "про погоду в Тунисе"


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

На Мираже сенсоры можно отключить принудительно в редакторе миссий, было бы желание игроков и воля админов. На том же «Blue Flag» такое практиковали, также принудительно нужно было выставлять навигационную систему. Сейчас это делается по желанию игрока в настройках игры.
1.Дык 4 минуты в укороченном и так выставляет.Зеленый блэнкер загорелся и уперед.Но вроде вполне хватает.В настройках вроде не выставка ИНС(хотя могу и ошибаться) ,а рост ошибки ИНС.

По остальному:

Не знаю кто там что рассказывал на Ка-50 про одиноко едущий Ландбрэйкер на Абрисе,но ощущение такое что некоторые летают от техники к технике. Или техника едет и тот кто ее ведет заранее знает ,что там через два н.п. стоят танки.Пересаживается на штурма,сразу выносит там танки(если там пехота и БМП), то танки продолжают ехать.Садится за коробки и уже двигает их в тот н.п. Хотя сенсоры у наземки до 5000 метров всего.Ну Тунгуска вроде 8км.

Ну и да люди отдыхают наверное в игре.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Есть и рост ошибки Gyro drift

И выставка инс при выборе Ла Ins nav update ready

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

В общем, "красным" надо менять тактику.

Хотя, это давно было понятно. Пример -

Варяг не только умеет летать, но и знает,

как подойти к противнику незаметно, как

использовать наличие в команде бота, как

правильно использовать ОЛС Су-27. Ну,

тут ничего особо хитрого нет, надо отвлечь

"синий" ястреб на бота, а самому подойти

с ОЛС сбоку-сзади, и нет больше F-15.

В общем, надо учиться не только кнопки

нажимать, но и думать.

Link to comment
Share on other sites

Не кажется Вам, что тут дело не в криворукости красных и качестве синих, а в чём-то другом.

 

Дайте красным другие ракеты и синим штурмам невозможно будет летать.

Отберите у красных ракеты и красным ястребам невозможно будет летать.

Я писал еще зимой-Р27Р попадает в А-10С только при условии пуска с шести часов на расстоянии не более 3х километров. И это в бота.

 

Но при том количестве соотношении сил, которое есть на сервере, победить можно даже только с пушками, правда с потерями. Синих меньше и ракеты у них не бесконечные.

Кого достало проигрывать-идите за синих, полетайте, успокойтесь и потом пробуйте снова за красных.

 

как

правильно использовать ОЛС Су-27.

 

На системе предупреждения А-10С при облучение ОЛС Су-27 загорается буква L.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

На системе предупреждения А-10С при облучение ОЛС Су-27 загорается буква L.

Ого, круто

Ну зато ни на мираже, ни на F-15 такого нет сенсора, чтоб лазерное облучение пеленговал

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если игроков, которые сидят на сервере, выкидывает в тот момент, когда кто-то заходит на сервер, надо подумать, что входящие могут сделать с сервером в момент входа. Возможно проблема возникает во время выбора коалиции. Попробуйте временно убрать это в скрипте и посмотреть, что будет.

 

Ого, круто

Ну зато ни на мираже, ни на F-15 такого нет сенсора, чтоб лазерное облучение пеленговал

 

У меня на этои сервере возникали проблемы только с уничтожением А-10С. И только одного, сильно заколдованного.) Все остальные похоже не пользовались системами надеясь на автоматику.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

На мираже есть кое-что покруче,а именно D2M

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Опять пошли разговоры про кривые руки и хорошие самолеты.

Не надо уже об этом говорить, надо вспомнить вчерашнюю игру.

Вчера вечером, в игре, выскочила надпись - "До победы синих

осталось 45 минут". И тут же в общем чате закричали "красные"

- "А почему это вдруг победа синих?!!!". И ведь этот крик говорит

о самом главном - "красные" тупо гоняются за ЛА и техникой

противника, совсем не вникая в стратегию игры, не понимая, что

может привести к победе, где надо наносить удары, что уничтожать

в первую очередь, что охранять, куда двигаться. Я повторюсь - надо

думать, планировать, руководить войсками, а не тупо гоняться за

противником.

Link to comment
Share on other sites

Так пойди и помоги красным вникнуть. У синих достаточно опытных пилотов. И отправь часть красных к синим для баланса.

Хотя бы разок попробуй, а потом расскажешь как оно.

А мы посмотрим, как человек, вникающий в стратегию игры и знающий все тонкости работы ОЛС на Су-27 одержит хотя бы 3 победы над синими.

Слабо?

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

310 есть те кто знает,что выбивать и т.д,а кому-то это вовсе и не нужно

В конце то концов,всего лишь игра,а раздуваешь тут прям...

Кто-то может играть в компуктер целыми днями,кто-то нет.

Кто-то хочет разбираться,кто-то нет.

Кто-то сичтает дкс симулятором,кто-то игрой

Это скорее в "Групповые полёты как в жизни" твои претензии)))

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Так пойди и помоги красным вникнуть. У синих достаточно опытных пилотов.

Сам я ничего в стратегии игры не понимаю,

летаю очень слабо, поэтому играю за "синих",

чтобы и у них в команде были слабые игроки.

твои претензии)))

У меня ни к кому претензий нет, я

просто катаюсь на самолетиках.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

поэтому и играю за "синих",

чтобы и у них в команде были слабые игроки.

 

План-капкан?

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Даааа, ребята, давно не заходил, а некоторым товарищам до сих пор всё не так.))) Как из старых времён: "Хде мой Ла-5ФН, я хочу убивать! Я не хочу летать на гов..ом Яке!"

Кассеты порезали, теперь СПО у нас видите ли "нереальное". Вот на Ф-15 не работает корректно режим FLOOD, а никто и не жалуется.)) Мы не унываем, авось его скоро поправят. Правы наши товарищи, ищите в себе причину неудач.

З.Ы. новое железо это же как глоток свежего воздуха, уже зову сокомандников обратно!))) Это надо отметить!

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

На мираже есть кое-что покруче,а именно D2M

 

И я много-много постов назад предлагал её отключить

 

Почему никто ничего не говорит о количестве ловушек сейчас на мираже????

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сам я ничего в стратегии игры не понимаю...

 

К чему тогда Ваши поучительные посты, раз Вы ничего не понимаете. Дайте высказаться тем, кто понимает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так пойди и помоги красным вникнуть. У синих достаточно опытных пилотов. И отправь часть красных к синим для баланса.

Хотя бы разок попробуй, а потом расскажешь как оно.

А мы посмотрим, как человек, вникающий в стратегию игры и знающий все тонкости работы ОЛС на Су-27 одержит хотя бы 3 победы над синими.

Слабо?

Во время субботних вылетов была помниться проблема дисбаланса команд, тогда пытались её решить составлением звеньев и перетасовкой их от вылета к вылету в разные коалиции. Частично это сработало, хотя до конца идею довести не удалось.

 

Можно впринципе координально реформирвоать дороги, если создать систему звеньев с перетасовкой из коалиции в коалицию. Я думаю это будет однозначно плюсом. Будет несколько устоявшихся звеньев, с постоянным составом и названиями, которые будут перетасовываться по окончанию каждой войны, будут обычные звенья из простых вирпилов-новичков, этакое пушечное мясо, которое тоже будет делиться равномерно по коалициям )))) Вопрос однако в технической реализации.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

К чему тогда Ваши поучительные посты, раз Вы ничего не понимаете. Дайте высказаться тем, кто понимает.

К чему именно мои посты?

Судя по продолжающимся проигрышам

"красных" - ни к чему.

Не надо переходить на личности, обсуждайте

причины постоянных проигрышей "красных".

А то ведь знаю я этот "мирно пашущий трактор"...

создать систему звеньев с перетасовкой из коалиции

в коалицию. Я думаю это будет однозначно плюсом.

А вот я так не думаю.

Никаких "звеньев" нет, каждый заходит

в игру одиночно, когда есть время.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...