Jump to content

Вопросы по форуму


Recommended Posts

  • ED Team
22.09.2021 в 20:45, S.E.Bulba сказал:

Зачем сделали объединение подряд идущих в одной теме сообщений от одного и того же пользователя в одно общее сообщение? Если по́сты совершенно о разных вещах, то нахрена насильно совокуплять «козу» с «баяном»? 🤦‍♂️

Вопрос авторам движка.

23.10.2021 в 11:15, Орион сказал:

Друзья, подскажите почему уважаемый Heli больше не публикуется здесь? Всегда с интересом читал его новости и обзоры по зарубежной технике.

Он покинул форум. Причины не оглашал.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Chizh сказал:

Он покинул форум. Причины не оглашал.

Может переметнулся в стан «врага» и стал по́стить под псевдонимом @Fencer 2🙂

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Заметил, что у меня в некоторых уведомлениях скрыты ники. Типа кто-то отреагировал на сообщение или подобное что-то.

Это ограничения форума? Нужно "дослужиться" до какого-то статуса, чтоб все видеть?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
16.12.2021 в 10:38, zOrg сказал:

Доброго времени, подскажите как найти пользователя?... по нику не могу понять куда поиск делся

Это можно сделать только в компьютерной версии сайта (т.е. не в мобильной)…

SearchMembers-1.png => SearchMembers-2.png

[Enter]


Edited by S.E.Bulba
  • Thanks 1

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Уважаемые модераторы форума удалите все мои посты в теме красивый серин у вас это быстрее получится


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В теме "Су-33. Вопросы", вместо скринов на последней странице вот такая фигня:

Снимок19.PNG

  • Like 1

Когда разбегаешься по полосе,

Глаза на приборах держи,

Но не все!

Хотя бы одним на второго коси,

Чтоб он не убрал нам до взлёта шасси!(с) РЛЭ

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Скажите, пожалуйста, почему в списке обновлений раздела "Changelog"  английской страниц сайта   отсутствует  ссылка на обновление от 04.08.2022 ?

На RU странице отсутствует  ссылка DCS 2.7.17.29140 Open Beta 28.08.2022 , хотя на ENG странице она есть. Какой из вариантов этого раздела сейчас актуален?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
8 hours ago, Sindar said:

Скажите, пожалуйста, почему в списке обновлений раздела "Changelog"  английской страниц сайта   отсутствует  ссылка на обновление от 04.08.2022 ?

На RU странице отсутствует  ссылка DCS 2.7.17.29140 Open Beta 28.08.2022 , хотя на ENG странице она есть. Какой из вариантов этого раздела сейчас актуален?

Акутальна всегда английская версия. Все остальные локализации идут после.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Как смотреть забанен пользователь или нет? И на сколько забанен? Где это отображается?

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А что теперь форум без vpn не будет работать? Через мобильный интернет работает, а на Ростелеком фиг. Сайт работает, а форум нет.


Edited by Ret

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
20.10.2022 в 17:33, Ret сказал:

А что теперь форум без vpn не будет работать? Через мобильный интернет работает, а на Ростелеком фиг. Сайт работает, а форум нет.

 

Да вроде работает без ВПНов всяких. 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Eponsky_bot сказал:

Да вроде работает без ВПНов всяких. 

Вопрос решился обращением к провайдеру

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 25.12.2022 в 03:03, Fair сказал:

А, куда, подевались "Правила форума" на русском языке?

А, чукча в чуме ждёт ответа... "Правила форума" на русском языке, действительно, пропали или, они, просто запрятаны так, что их сразу и не найти? Если, они всё же пропали - в чём причина этой пропажи? Могу ли я рассчитывать на то, что, получу ответы на заданные вопросы (заданные на русском языке), или, я, эти вопросы должен задать на английском языке?

Link to comment
Share on other sites

A, chukcha v chume zhdyot otveta... "Pravila foruma" na russkom yazyke, dejstvitel'no, propali ili, oni, prosto zapryatany tak, chto ih srazu i ne najti? Esli, oni vsyo zhe propali - v chyom prichina etoj propazhi? Mogu li ya rasschityvat' na to, chto, poluchu otvety na zadannye voprosy (zadannye na russkom yazyke), ili, ya, eti voprosy dolzhen zadat' na anglijskom yazyke?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Не,ну правда,интересно.Форум Су запрещено упоминать? В остальном я ж твоими словами сказал же. Если любишь-отпусти))Все равно ДК нету...Или Вуду тоже упоминать нельзя?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • ED Team
В 02.01.2023 в 21:06, Fair сказал:

A, chukcha v chume zhdyot otveta... "Pravila foruma" na russkom yazyke, dejstvitel'no, propali ili, oni, prosto zapryatany tak, chto ih srazu i ne najti? Esli, oni vsyo zhe propali - v chyom prichina etoj propazhi? Mogu li ya rasschityvat' na to, chto, poluchu otvety na zadannye voprosy (zadannye na russkom yazyke), ili, ya, eti voprosy dolzhen zadat' na anglijskom yazyke?

Est' horoshiy gugloperevodchik

19 минут назад, Askerov24 сказал:

А куда пропал раздел про реальность?

Пока скрыт

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...